Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#361
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Как сделать, что бы мне было комфортно в сексе? Операция? Дело в том, что у нее "там" .... ну короче старшее поколение понимает, о чем я...
  • 0

#362
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

но опять же, здесь зависит какая женщина, какой мужчина - зачем потыкать мужчину, если она больше зарабатывает? принижать мужчину - нельзя. вышла за него замуж, знала за кого, тем более есть дети.

чет не помню что автор писал что его потыкают тем что она больше зарабатывает...он тоже знал на ком женился..тем более есть дети....че всю ответственность на жену то перекладывать? куда не плюнь везде Ж виновата а М бедные и несчастные и потыкают их и больше их зарабатывают..

#363
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Молодец,не чайкует по мелочи.

Вот и я говорю - молодец - деффка!!! :hi:
  • 0

#364
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Как сделать, что бы мне было комфортно в сексе? Операция? Дело в том, что у нее "там" .... ну короче старшее поколение понимает, о чем я...

у кого у нее? у молодухи? и я не понимаю......

Сообщение отредактировал Шоколадная Блондинка: 05.04.2013, 12:10:16


#365
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
нет, наоборот.
  • 0

#366
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

но опять же, здесь зависит какая женщина, какой мужчина - зачем потыкать мужчину, если она больше зарабатывает? принижать мужчину - нельзя. вышла за него замуж, знала за кого, тем более есть дети.

чет не помню что автор писал что его потыкают тем что она больше зарабатывает...он тоже знал на ком женился..тем более есть дети....че всю ответственность на жену то перекладывать? куда не плюнь везде Ж виновата а М бедные и несчастные и потыкают их и больше их зарабатывают..

Давайте, не будем искать виновных? Развод -виноваты обе стороны и точка, просто каждая сторона, сделает свои выводы.

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 12:12:01

  • 0

#367
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

куда не плюнь везде Ж виновата

ну так вот историческе сложилось
ещё с Евы началось!

#368
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

нет, наоборот.

возможна операция ей до ваших размеров, а возможно вам до ее :D

#369
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Дело в том, что у нее "там" .... ну короче старшее поколение понимает, о чем я...

Ой, с этого места поподробнее, пжлста :smoke: А то нам скоро на кладбище, а мы до сих пор не в курсях, что же там "такого" у старшего поколения? :ninja:
  • 0

#370
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

куда не плюнь везде Ж виновата

ну так вот историческе сложилось
ещё с Евы началось!

аха.даже яблоко сожрать сам не мог..все на жену переложил :lol:

#371
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Дело в том, что у нее "там" .... ну короче старшее поколение понимает, о чем я...

Ой, с этого места поподробнее, пжлста :smoke: А то нам скоро на кладбище, а мы до сих пор не в курсях, что же там "такого" у старшего поколения? :ninja:

выражусь по- другому, как "карандаш в стакане", сразу хочу заметить, что у меня не все так плохо, как может показаться изначально... :D

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 12:14:36

  • 0

#372
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

что же там "такого" у старшего поколения?

бабайка там страшная.....мужики ее боятца :ninja:

#373
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

у меня не все так плохо, как может показаться изначально...

докажите..а мы сами оценим :dont: фото в студию :D

#374
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Как сделать, что бы мне было комфортно в сексе? Операция? Дело в том, что у нее "там" .... ну короче старшее поколение понимает, о чем я...

а подробнее можно? я еще не совсем старшее поколение, но интересно что у нее ТАМ такое страшное, что нужна операция? :D
  • 0

#375
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

сразу хочу заметить, что у меня не все так плохо, как может показаться изначально... :D

Не, ну ясень пень, какой же мужик сам добровольно признаецца, что у него именно карандаш :smoke:
  • 0

#376
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
посточили мелки до размеров карандашей на всяких дефках а потом жалятся :faceoff: как вам теперь живется то с карандашом?

#377
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

выражусь по- другому, как "карандаш в стакане", сразу хочу заметить, что у меня не все так плохо, как может показаться изначально... :D

Кхе...Вы думаете, что если Ваша барышня родит парочку детей, то ее "стакан" не увеличится в диаметре? :lol:
ржунимагу аж :lol:
  • 0

#378
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

у меня не все так плохо, как может показаться изначально...

докажите..а мы сами оценим :dont: фото в студию :D

Я боюсь.... :D репортеров нету, журналистов не пригласили, целевая аудитория не подходит..
  • 0

#379
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


у меня не все так плохо, как может показаться изначально...

докажите..а мы сами оценим :dont: фото в студию :D

Я боюсь.... :D репортеров нету, журналистов не пригласили, целевая аудитория не подходит..

выкладывайтет геометрические параметры своего карандаша... :D
  • 0

#380
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

то ее "стакан" не увеличится в диаметре?

темная ты :dont: кесарево для кого придумали а? :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.