Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#281
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Д


Жене возможно, еще нужен. Дело в том, что она гордая. Если по чесноку, то я думаю, что она не против восстановить отношения, только говорит, что есть страхи. Думаю, что сейчас еще все в моих руках....


А по вам не очень видно что вам нужны старые отношения.Вам детей жалко, а к жене не тянет.Куда возвращаться то? Брак на детях долго не продержится.

Ну почему же... я писал в своих сообщениях, что "икринка" еще есть...Возвращаться в семью или начинать все с начало.
  • 0

#282
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Склеивать старые осколки всегда тяжело , надо иметь очень сильное стремление с обеих сторон и не съезжать на старые рельсы . Успехов Вам!

Стафида, спасибо! Честно - стремление есть и было .Просто мы немного разные, поэтому в какой-то этап жизни приоритеты у нас были разные. Сейчас, конечно я очень сильно поменялся. Хотя, признаю, кое-каких вопросах, есть бардак, поэтому я здесь. Она сильно меня изменила, как человека, ей большое спасибо....! Немного заблуждал, не от хорошей жизни...

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 10:34:57

  • 0

#283
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
начинайте все с начала) главное не бегайте впереди паровоза, разум постарайтесь включить и подумать - что от вас хочет нынешняя девулька? если она такая-растакая, что партию получше нельзя найти? или взамуж никто не берет? почему она предпочла такой мезальянс и чем он грозит именно вам.
  • 0

#284
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

14 страниц, радовалась, что интересная дискуссия, а ТС даже не посрался ни с кем.

История банальна как туалетная бумага.

Дяденька, сделайте самое правильное решение. Я вам сейчас скажу какое.

1. С женой разведитесь. Сделайте доброе дело. Все таки она вам не посторонняя. Она полгодика-годик потыркается туда-сюда, потом мужчину встретит хорошего и будет нормально жить с ним. В совместной жизни с вами ей счастья не будет. Потому что вы слабак, зарабатываете мало и в постели ей от вас толку вообще ноль.

2. На молодухе как раз таки женитесь. Судя по всему, в башке у ней связка баранок только. Восторженная дура без капли практичности. Дамских романов начиталась и давай в грозовой перевал играть. А так поживет с вами, поумнеет, позлее станет, бросит вас и потом уже сможет строить свою жизнь уже разумно и последовательно.

3. Ну и вам хорошо. Будете друзьям рассказывать в бане, как за вас бабы убиваются, даже вона, 20-ти летние красотки. А что вам еще нужно? Вам этого для счастья достаточно будет.

прям все в точку написала :lol:

#285
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
да по любасу старую лучше поменять на новую молодую!!!
какие вопросы могут быть????

#286
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Думаю, что сейчас еще все в моих руках, но чем больше времени проходит, ситуация - может выйти из под моего контроля.

уже давно не в ваших руках...а в одном месте вашей молодухи..и все понимают где это место.....вы ничего не контролируете, так же как и не принимаете никаких решений.. тупо ждете пока кто то сделает выбор за вас.....мните себя эдаким завидным женихом, а по факту жене уже давно не нужен ,а зачем и для чего нужен любовнице вообще под большим вопросом......

#287
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Думаю, что сейчас еще все в моих руках, но чем больше времени проходит, ситуация - может выйти из под моего контроля.

уже давно не в ваших руках...а в одном месте вашей молодухи..и все понимают где это место.....вы ничего не контролируете, так же как и не принимаете никаких решений.. тупо ждете пока кто то сделает выбор за вас.....мните себя эдаким завидным женихом, а по факту жене уже давно не нужен ,а зачем и для чего нужен любовнице вообще под большим вопросом......

Блондинка а может он секс машина, зверь ))
  • 0

#288
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Блондинка а может он секс машина, зверь ))

да да.. поэтому жена его не хочет да? :lol:

#289
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Блондинка а может он секс машина, зверь ))

да да.. поэтому жена его не хочет да? :lol:

ага, устала, бедная
  • 0

#290
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Думаю, что сейчас еще все в моих руках, но чем больше времени проходит, ситуация - может выйти из под моего контроля.

уже давно не в ваших руках...а в одном месте вашей молодухи..и все понимают где это место.....вы ничего не контролируете, так же как и не принимаете никаких решений.. тупо ждете пока кто то сделает выбор за вас.....мните себя эдаким завидным женихом, а по факту жене уже давно не нужен ,а зачем и для чего нужен любовнице вообще под большим вопросом......

по мойму в Вас зависть говорит
не?

#291
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

да по любасу старую лучше поменять на новую молодую!!!
какие вопросы могут быть????

Есть прицепы и некоторая воздушная надежда, что все может быть хорошо.

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 10:47:29

  • 0

#292
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

по мойму в Вас зависть говорит не?

и кому же из этой троицы я должна завидовать по вашему? :lol:

#293
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Думаю, что сейчас еще все в моих руках, но чем больше времени проходит, ситуация - может выйти из под моего контроля.

уже давно не в ваших руках...а в одном месте вашей молодухи..и все понимают где это место.....вы ничего не контролируете, так же как и не принимаете никаких решений.. тупо ждете пока кто то сделает выбор за вас.....мните себя эдаким завидным женихом, а по факту жене уже давно не нужен ,а зачем и для чего нужен любовнице вообще под большим вопросом......

Блондинка а может он секс машина, зверь ))

ну не секс машина, но в свои за 30. В неделю 2-3 раза стабильно... с молоденькой, каждый день...

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 10:48:52

  • 1

#294
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

по мойму в Вас зависть говорит не?

и кому же из этой троицы я должна завидовать по вашему? :lol:

Пеночеду )))
  • 0

#295
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Есть прицепы

даладно... :-/
а где оне были,когда молодуху заводил?
  • 0

#296
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
21-летней, я вас умоляю)) через какое то время вы надоедите)) честное слово
еще нет опыта общения и отношений, плюс- ваша разница в возрасте даст о себе знать через какое то время

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 05.04.2013, 10:50:39

  • 0

#297
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

по мойму в Вас зависть говорит не?

и кому же из этой троицы я должна завидовать по вашему? :lol:

молоденькой любовнице, кому же ещё???
к ней вон мужиг хороший уйти хочет, свою старую с двумя прицепами оставить ради неё..
а ради вас то что? не токо уйти от кого то не хочет никто, но поди и свободные не очень заглядываются?
или я прав или так всё на самом деле ?
:D

Сообщение отредактировал ПеночедЪ: 05.04.2013, 10:53:32


#298
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@Amurtazin,сколько времени вы встречаетесь с молодухой?

#299
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

@Amurtazin,сколько времени вы встречаетесь с молодухой?

около 1 года... пока мы не жили вместе....
  • 0

#300
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

21-летней, я вас умоляю)) через какое то время вы надоедите)) честное слово
еще нет опыта общения и отношений, плюс- ваша разница в возрасте даст о себе знать через какое то время

ни он ей надоест, а она ему!!
поменяет на новую, молодую!!!
бабы то имеют привычку стареть, а мужуки то наоборот всё привлекательнее с годами становятся!
с фактами не поспоришь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.