Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#13881
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
внешка не пашет ужос
г.Семей
  • 0

#13882
erss

erss
  • Гость
  • 15 сообщений

Ничего они не открываются :laugh: Я уже переподключалась и всяко - не получается.


значит чего то на АТСе не докрутили ;)
  • 0

#13883
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Скорость пока не изменилась. Блин.
  • 0

#13884
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Скорость пока не изменилась. Блин.


всё ничтяк ! торренты внешние подлетели... ( на местных не качаю)
Алматы атс 229
  • 0

#13885
Dimmmm

Dimmmm
  • Гость
  • 29 сообщений
скорость на внешу понялась, на внутренние ресурсы - по-прежнему 256
  • 0

#13886
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Интересная штука. В торренте заметил. На разных закачивающихся торрентах пробовал, скорость в районе 30 кб\с. Ничего не изменилось. А вот на одном, сидит в сидерах какой-то тип, от которого скорость стабильно в районе 50 кб\с, а общая скорость этого торрента, почти все время в районе 75-80 кб\с. Чозанах? ;)
  • 0

#13887
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Интересная штука. В торренте заметил. На разных закачивающихся торрентах пробовал, скорость в районе 30 кб\с. Ничего не изменилось. А вот на одном, сидит в сидерах какой-то тип, от которого скорость стабильно в районе 50 кб\с, а общая скорость этого торрента, почти все время в районе 75-80 кб\с. Чозанах? ;)


местный сид наверно
  • 0

#13888
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
все работает, скорость выросла и на внешку и по КЗ
Доволен как слон;)
  • 0

#13889
[N]

[N]
  • Частый гость
  • 72 сообщений
DSL Status: UP
DSL Modulation Mode: Auto
DSL Path Mode: FAST
Downstream Rate: 123 Kbps
Upstream Rate: 124 Kbps
Downstream Margin: 31 db
Upstream Margin: 31 db
Downstream Line Attenuation: 14
Upstream Line Attenuation: 11
Downstream Transmit Power: 9
Upstream Transmit Power: 4294967292
LOS Errors: 0
НАРОД ПОМОГИТЕ!!!
ЧЕ ДЕЛАТЬ??
зы хит Алматы атс268
  • 0

#13890
ReaderKZ

ReaderKZ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В Караганде все без перемен. Внешки нет, внутри КЗ 256к Ни разу скорость не поднялась выше 30К.
Я вообще терпеливый по жизни, и я не просил чотбы в 00:00 у меня скорость сразу вырастет. но почему меня лишают ОПЛАЧЕННОЙ услуги без каких либо объяснений, и почему КРУГЛОСУТОЧНАЯ служба поддержки до сих пор ничего не может внятно объяснить??? Уже который раз, с такой помпой идет реклама и объявления о новых прорывах, и как всегда половина клиентов в &%опе! ;)
  • 0

#13891
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Интересная штука. В торренте заметил. На разных закачивающихся торрентах пробовал, скорость в районе 30 кб\с. Ничего не изменилось. А вот на одном, сидит в сидерах какой-то тип, от которого скорость стабильно в районе 50 кб\с, а общая скорость этого торрента, почти все время в районе 75-80 кб\с. Чозанах? ;)


местный сид наверно


Не, я не досказал. Трекер наш - казторка, стоит ипфильтр на чужаков. Вот в чем закавыка.
  • 0

#13892
pacusan

pacusan
  • Гость
  • 43 сообщений
У меня все отлично!Внешка 32 идет.По КЗ пока что также.Ленгер,рядом с Шымкентом.
  • 0

#13893
erss

erss
  • Гость
  • 15 сообщений
для So!

качаю сейчас с megatorrents на скорости 85-90 kb/s
тариф хит, Алма-Ата
http://img48.imagesh...88466371fm6.jpg



у кого то подняли, вот и скорость у некоторых сидеров такая.

Сообщение отредактировал erss: 01.06.2008, 10:58:56

  • 0

#13894
pier77

pier77
  • Гость
  • 33 сообщений
на сайт выхода нет, при подключении через бридж выдает ошибку, что якобы сервер не присвоил IP, соединения нет, сейчас работаю через диалап
  • 0

#13895
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

В Караганде все без перемен. Внешки нет, внутри КЗ 256к Ни разу скорость не поднялась выше 30К.
Я вообще терпеливый по жизни, и я не просил чотбы в 00:00 у меня скорость сразу вырастет. но почему меня лишают ОПЛАЧЕННОЙ услуги без каких либо объяснений, и почему КРУГЛОСУТОЧНАЯ служба поддержки до сих пор ничего не может внятно объяснить??? Уже который раз, с такой помпой идет реклама и объявления о новых прорывах, и как всегда половина клиентов в &%опе!


согласен 165 вообще занято
  • 0

#13896
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Караганда, Темиртау внешки нет, в Актау почему то есть, хотя подключены через Караганду.
Скорость 256 и туда и сюда
  • 0

#13897
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Астана. с середины пятницы ошибка 678. в сапорте сказали что проблема в Алмате и попросили подождать(((((( я один такой счастливый?
  • 0

#13898
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Алматы, HIT, АТС 25. Скорость на внутренних рессурсах не превышает 256Kbit/sec (на портах установлена скорость 1024/1024 Kbit/sec). В то-же время в личном кабинете уже указана скорость 512 Kbit/sec (KAZ).
  • 0

#13899
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

для So!


качаю сейчас с megatorrents на скорости 85-90 kb/s
тариф хит, Алма-Ата
http://img48.imagesh...88466371fm6.jpg

у кого то подняли, вот и скорость у некоторых сидеров такая.


Изображение
Вот мой скрин.

Блин. Поди разберись теперь... В других торрентах, нет ничего подобного, хотя там даже сидеров больше. Ну будем надеяться, что всем так сделают. Иначе шутка с 512(КАЗ) у них не удалась. ;)

Алматы, HIT, АТС 25. Скорость на внутренних рессурсах не превышает 256Kbit/sec (на портах установлена скорость 1024/1024 Kbit/sec). В то-же время в личном кабинете уже указана скорость 512 Kbit/sec (KAZ).

+1
Совершенно точно такая-же ситуация.
  • 0

#13900
erss

erss
  • Гость
  • 15 сообщений
А вообще КТ (если бы хотел сделать по умному) мог бы перевести всех на новую скорость в пятницу в 0 часов и в течении дня всё до ума довести и косяки исправить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.