Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#12561
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Тоже возможно :D

З.Ы. Какие люди нынче недоверчивые стали все хотят проверить :D

Эраст, признавайся, когда 512 стало? :) Мы тоже хотим!!!
  • 0

#12562
-maxumus-

-maxumus-

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Астана - изменений никаких, 256KAZ
  • 0

#12563
Erfi

Erfi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кароче, парни, я просто взял и позвонил в МЕГАЛАЙН. На мой вопрос, "почему скорость не изменилась", поступил такой ответ. "Ну мы незнаем, вроде как повышение скорости перенесли на июнь...", Я:"Млять...., спасибо, до свидания", Она:"Всего доброго"
  • 0

#12564
Deus

Deus
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Скандалы, Интриги, Расследования.
Настоящий ли скриншот с цифрой 512?
Повышение скорости откладывается до Июня?
Нужно ли проверять личнфй кабинет раз в две минуты?
Сколько народу было на форуме в 00-00 1-го мая?

Скандалы, Интриги, Расследовани.

Извините за оффтоп.
  • 0

#12565
Fernando

Fernando
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Кароче, парни, я просто взял и позвонил в МЕГАЛАЙН. На мой вопрос, "почему скорость не изменилась", поступил такой ответ. "Ну мы незнаем, вроде как повышение скорости перенесли на июнь...", Я:"Млять...., спасибо, до свидания", Она:"Всего доброго"


Тоже самое - щас позвонил в справочную Мегалайна - оператор сказал что перенесли на июнь :D
  • 0

#12566
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Эх, никому нельзя верить :D Обманули нас как последних лошков :D)) Обули нас горемычнх, не видать нам нормального интернета :)
  • 0

#12567
-maxumus-

-maxumus-

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Да уж, кинул КТ нас как лохов последних
  • 0

#12568
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Может и перенесли.. а пинги теперь тоже за 300 зашкаливать до июня будут?!
  • 0

#12569
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Эх, никому нельзя верить Обманули нас как последних лошков )) Обули нас горемычнх, не видать нам нормального интернета

За себя говорите, если вы себя лошком считете, то пожалуйста, но не надо на всех ярлыки вешать. Интернет вполне нормальный. Еще один месяц подождать - не такая уж и проблема. Многие целый год ждут и больше.

А вообще обещаного 3 года ждут :D
  • 0

#12570
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Да ладно, в нашей стране пинг 300 не считается :D

Если честно наверно скептицизм обоснован, особенно с общей ситуцацией в стране, но все де gosh говорил что переход быстрым не будет. Надо еще немного подождать. Кстати а может если сделают в мае скорость 512 хоть как то поблагодарить КТК? ЧТо нить типа пиьма написать :D

B3ND3R
Брат, расслабься, я шучу же, не зря же смайлики стоят :) Если кого обидел извините, извини меня если обидел.

Вот только такой позиции что "подождем" не надо, ждали достаточно уже. Конечно излишний скепсис тоже не нужен, надо смотреть трезво. Этих повышений ждут уже давно, и всякие подачки вроде скидик в 100(сто)(!!!) тенге ни кому не нужны. Я уже много раз это говорил и повторяться не хочу.

Сообщение отредактировал bessmertish: 01.05.2008, 15:43:39

  • 0

#12571
tatarin.kz

tatarin.kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Да с чего вы все решили что месяц ждать...если что те белочки котрым вы звоните сказали вам что перенесли на июнь? ха ха ха...им верить..себя не уважать...они же ни чего вообще не знают...не знали в марте например что повышение на 256 было...и до сих пор наверное не знают...а теперь просто новая отмаазка..перенсли на июнь...чтобы ни кто их целый май не беспокоил..ждите постепенно пойдёт подколючение...ели сказано что будет 1 мая..то это не значит что именно первого мая ВСЕМ подключат...у нас так просто ни чего не делается...в общем ждите...на днях должны начать подключать
  • 0

#12572
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
tatarin.kz
+1 Согласен :D Операторы вообще ничего не знают, что им верить :D Будем надеяться на лучшее.
  • 0

#12573
-maxumus-

-maxumus-

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Почему всех постепенно? Должно быть одновременное переключение на 512, в марте же 256KAZ одновременно выставили
  • 0

#12574
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
http://www.profit.kz/news/003423/

С 24 марта по 24 апреля произошло 7 случаев попытки хищения магистрального волоконно-оптического кабеля на различных участках Западной ВОЛС в Кызылординской области. В связи с этим произошло снижение качества междугородной/международной связи, а также качества передачи данных у клиентов АО «Казахтелеком». При выведении из строя магистральной линии в Кызылординской области заметно нарушается связь с Западными регионами Казахстана (Актобе, Кызылорда, Уральск, Атырау), а также затрудняется выход на Россию, Германию, ухудшается транзитная связь России со странами Средней Азии. Кроме того, ухудшается качество выхода в интернет.

На данный момент все повреждения устранены, АО «Казахтелеком» предприняло все меры по восстановлению работоспособности линии связи и предоставлению качественных услуг своим клиентам.
  • 0

#12575
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений
7 раз....
мда...
у них воруют. а они дальше латают, воруют, латают... что за разгильдяйство...
  • 0

#12576
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Почему всех постепенно? Должно быть одновременное переключение на 512, в марте же 256KAZ одновременно выставили

незнаю незнаю я в личный кабинет смог пробитс только числа 3го марта.
инет за эти 3 дня барахлил непадецццки.
Ждем надеемся

#12577
tatarin.kz

tatarin.kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Почему всех постепенно? Должно быть одновременное переключение на 512, в марте же 256KAZ одновременно выставили

256 не всем одновременно выставили...были и те котрые неделю без 256 сидели
  • 0

#12578
reject

reject
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
это все фейки, не ведемся)

Сообщение отредактировал reject: 01.05.2008, 16:29:27

  • 0

#12579
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Не думал что КТ сдержит обещание:
Изображение

На сколько я знаю, только в Караганде скорость на внешку 256 :D
  • 0

#12580
tatarin.kz

tatarin.kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Хватит душу травить люди...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.