Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#9021
scandinav

scandinav
  • очередь на регистрацию
  • 119 сообщений

мне кажется один из маленьких каналов расширяют) поэтому скорость снизилась! 75 Мбит ушли! помню был какйто канал приблезительно с такой скоростью!

В любом случае все ждем завтрашнего дня))) Все мегалайновцы в ожидании)) наверна что тто типа как праздника)

Ждёмс с нетерпением завтра. 1 февраля самый ажиотажный день 2008 года для мегалайнеров

#9022
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений


мне кажется один из маленьких каналов расширяют) поэтому скорость снизилась! 75 Мбит ушли! помню был какйто канал приблезительно с такой скоростью!

В любом случае все ждем завтрашнего дня))) Все мегалайновцы в ожидании)) наверна что тто типа как праздника)

Ждёмс с нетерпением завтра. 1 февраля самый ажиотажный день 2008 года для мегалайнеров

А помойму никакого повышения имхо не будет. это все случится незаметно в течение месяца
а 1-ое февраля уважаемый послезавтра :)
  • 0

#9023
scandinav

scandinav
  • очередь на регистрацию
  • 119 сообщений



мне кажется один из маленьких каналов расширяют) поэтому скорость снизилась! 75 Мбит ушли! помню был какйто канал приблезительно с такой скоростью!

В любом случае все ждем завтрашнего дня))) Все мегалайновцы в ожидании)) наверна что тто типа как праздника)

Ждёмс с нетерпением завтра. 1 февраля самый ажиотажный день 2008 года для мегалайнеров

А помойму никакого повышения имхо не будет. это все случится незаметно в течение месяца
а 1-ое февраля уважаемый послезавтра :)

Я по времени сайта

#9024
Yama

Yama
  • Гость
  • 12 сообщений
Я вообще думаю, что если даже бубут повышать, то в лучшем случаю к лету...

Я вот работала в КазТеле, там не так уж все быстро делается, а у АИС возьмут отсрочку...
  • 0

#9025
scandinav

scandinav
  • очередь на регистрацию
  • 119 сообщений

Я вообще думаю, что если даже бубут повышать, то в лучшем случаю к лету...

Я вот работала в КазТеле, там не так уж все быстро делается, а у АИС возьмут отсрочку...

Не отбирайте у людей надежду

#9026
Yama

Yama
  • Гость
  • 12 сообщений


Я вообще думаю, что если даже бубут повышать, то в лучшем случаю к лету...

Я вот работала в КазТеле, там не так уж все быстро делается, а у АИС возьмут отсрочку...

Не отбирайте у людей надежду


улыбнул
  • 0

#9027
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
scandinav, Yama - предупреждение о нарушении п. 2.2.7-2.2.8 Правил ЦТ

  • 0

#9028
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Народ скажите пожалуйста мне на почту приходят письма от Telecom mail server <webdealer@telecom.kz>
с текстом "Ваш новый пароль для Личного кабинета Мегалайн '3190154076706563'. Пожалуйста, не забудьте изменить его." Я проверил, кабинет работает со старым паролем и ничего менять не нужно, ни кому больше такое не приходило?
  • 0

#9029
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Народ скажите пожалуйста мне на почту приходят письма от Telecom mail server <webdealer@telecom.kz>
с текстом "Ваш новый пароль для Личного кабинета Мегалайн '3190154076706563'. Пожалуйста, не забудьте изменить его." Я проверил, кабинет работает со старым паролем и ничего менять не нужно, ни кому больше такое не приходило?

а login какой? :)
  • 0

#9030
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ скажите пожалуйста мне на почту приходят письма от Telecom mail server <webdealer@telecom.kz> с текстом "Ваш новый пароль для Личного кабинета Мегалайн '3190154076706563'. Пожалуйста, не забудьте изменить его." Я проверил, кабинет работает со старым паролем и ничего менять не нужно, ни кому больше такое не приходило?

лохотронщики тралят пользователей на предмет ловли лохов постоянно.
  • 0

#9031
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

АО "Қазақтелеком" произвело расширение подключения сети передачи данных

[q]26 января 2007 года АО "Қазақтелеком" произвело расширение подключения сети ПД Общества к внешним портам Интернет путем реорганизации существующего подключения к порту Интернет ЗАО "Компания ТрансТелеком" на скорости 155 Мбит/с до 622 Мбит/с. Суммарная скорость подключения сети АО "Қазақтелеком" к внешним портам Интернет на сегодняшний день составляет 2 463 Мбит/с.
В данное время суммарная скорость подключения сети АО "Қазақтелеком" к внешним портам Интернет составляет 2 463 Мбит/с. До организации данных подключений суммарная скорость была 2032 Мбит/с. Таким образом, произведено расширение подключения сети АО "Қазақтелеком" к внешним портам Интернет на 21,21%.
Данное расширение было выполнено для обеспечения быстро растущих потребностей потребителей, подключенных к сети передачи данных АО "Қазақтелеком". Все подключения сети компании к внешним портам Интернет АО "Қазақтелеком" организованы с использованием наземных маршрутов через оптико-волоконные сети.[/q]

Сообщение отредактировал Noinimod: 31.01.2008, 10:56:18

  • 0

#9032
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

АО "Қазақтелеком" произвело расширение подключения сети передачи данных

А на логгере написано что общий канал 2388 Мбит/с, 75 куда-то заиграли :-)
  • 0

#9033
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Народ скажите пожалуйста мне на почту приходят письма от Telecom mail server <webdealer@telecom.kz>
с текстом "Ваш новый пароль для Личного кабинета Мегалайн '3190154076706563'. Пожалуйста, не забудьте изменить его." Я проверил, кабинет работает со старым паролем и ничего менять не нужно, ни кому больше такое не приходило?

То что у вас в письме стоит обратный адрес webdealer@telecom.kz совсем не означает что оно пришло именно с этого адреса - в поле From: можно забить все что угодно.
Если есть желание посмотреть откуда на самом деле пришло письмо, посмотрите поля Received:, оно отражает реальный путь письма.
Ну и думаю не стоит забывать о том, что обычно пароли, пинкоды и другая аналогичная информация по е-меулу не рассылается и не запрашивается.
  • 0

#9034
DEW.il

DEW.il
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Народ скажите пожалуйста мне на почту приходят письма от Telecom mail server <webdealer@telecom.kz>
с текстом "Ваш новый пароль для Личного кабинета Мегалайн '3190154076706563'. Пожалуйста, не забудьте изменить его." Я проверил, кабинет работает со старым паролем и ничего менять не нужно, ни кому больше такое не приходило?

То что у вас в письме стоит обратный адрес webdealer@telecom.kz совсем не означает что оно пришло именно с этого адреса - в поле From: можно забить все что угодно.
Если есть желание посмотреть откуда на самом деле пришло письмо, посмотрите поля Received:, оно отражает реальный путь письма.
Ну и думаю не стоит забывать о том, что обычно пароли, пинкоды и другая аналогичная информация по е-меулу не рассылается и не запрашивается.

Когда в кабинете вбиваешь "забыл пароль" пишешь логин и ответ на вопрос, если все правильно, то новый пароль высылается на e-mail указанный при регистрации...
Но чтобы этого всего избежать - нужно сделать "Контрольный вопрос" такой который знаете только Вы и который не поддается логике...
  • 0

#9035
scandinav

scandinav
  • очередь на регистрацию
  • 119 сообщений
Я один раз ответ на вопрос сделал такойже как мой пароль и забыл пароль . Охх долго я мучался, вспоминал его
Так что вопрос делать надо такой на который знаешь ответ только ты

Сообщение отредактировал scandinav: 31.01.2008, 13:22:47


#9036
Isok

Isok
  • Гость
  • 32 сообщений
Решил обратно перейти на хит, так как на турбо актив лимит очень маленький, ллятьь
И все эти слухи кажутся ерундой, так что будем ждать...
  • 0

#9037
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А на логгере написано что общий канал 2388 Мбит/с, 75 куда-то заиграли :-/

А меня на http://logger.online.kz/ сегодня вообще не пускает! Требует логин и пароль.... Это только у меня такие приколы или у всех? Или только у Мегалайнеров? :D
  • 0

#9038
scandinav

scandinav
  • очередь на регистрацию
  • 119 сообщений

А на логгере написано что общий канал 2388 Мбит/с, 75 куда-то заиграли :-/

А меня на http://logger.online.kz/ сегодня вообще не пускает! Требует логин и пароль.... Это только у меня такие приколы или у всех? Или только у Мегалайнеров? :D

Без проблем только что зашёл!

#9039
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


А на логгере написано что общий канал 2388 Мбит/с, 75 куда-то заиграли :-/

А меня на http://logger.online.kz/ сегодня вообще не пускает! Требует логин и пароль.... Это только у меня такие приколы или у всех? Или только у Мегалайнеров? :D

Без проблем только что зашёл!

зашел, правда статистика общая... без разделения по каналам
  • 0

#9040
JDie

JDie

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ЖДем не дождемся 1 февраля)) я думаю не прям сразу все сделают! на след. неделе примерно тока все сделают!

Сообщение отредактировал JDie: 31.01.2008, 23:30:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.