Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#881
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Абоненты, в настоящее время, использующие тарифный план без учета трафика ?Megaline Class? c 1 апреля т.г. будут переведены на Тарифный план без учета трафика ?Megaline Hit?. Приносим извинения за самоуправство, надеюсь жалоб не будет)
+ с 1 апреля, как заметили, отменяется возможность самостоятельной настройки модемов - это была неудачная новация со всех сторон, - услуга будет сдаваться "под ключ".


А если я живу в Талгаре... и номер у меня алматинский... мне смогут под ключ это дело заделать ? ... :-(
  • 0

#882
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


чтобы раскрыть тему "кто такой Гош" придется создать отдельную ветку :)


как вы думаете, кто это мощный старик ? (с) 12 стульев :-)


Кстати, гош - это слишком сильное средство. У меня как-то стали требовать какие-то левые документы в Абонентском отделе. Гош сказал, что они глубоко неправы и что я могу на них пожаловаться. И, представляете, даже не понадобилось жаловаться. То ли они мысли прочитали, но на другой день всё сделали по правилам сами собой, как будто и не было никакого разговора вчера (хотя, может, просто другой оператор была)... :)

PS а по-французски "gauche" переводится как прилагательное "левый" :-(
А ещё недавно его поздравляли с Днем Рождения... :)
  • 0

#883
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
"меня терзают смутные сомненья" (с) - такой скачок с 22000 до 5000 - не первоапрельская ли это шутка? Или там все будет резаться неподецки?
  • 0

#884
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Может быть но это будет Жесткая шутка
  • 0

#885
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
ой, нет, глюк...

Сообщение отредактировал Matrix: 31.03.2006, 08:44:00

  • 0

#886
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
интересно а другие тарифные планы тоже упадут в цене?..
  • 0

#887
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Вчера звонил. Ничего не будет резаться. Все нормально. До 7 гигов скорость 128 к в обоих направлениях. опосля 7 - 32к.
  • 0

#888
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да я тоже спрашивал, мне сказали что 6000 тенге за Хит и при переключении ни чего не снимают.
  • 0

#889
_zloi_

_zloi_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
хммм..... у них на сайте обновление, но совсем не от том... настораживает...
  • 0

#890
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

хммм..... у них на сайте обновление, но совсем не от том... настораживает...


Где обновление??? На www.megaline.kz ??? Что-то не заметил?!
  • 0

#891
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

интересно а другие тарифные планы тоже упадут в цене?..

Судя по этой информации или не упадут или почти не упадут... :-( (как я понимаю, цены там даны без НДС)

http://www.almatytel...ega_tariffs.php
  • 0

#892
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, ну чо? законнектил?

ага, вчера циливизацыя посетила и мою бердогу, мастдай дайлап)) Все вопросы решались по телефону и факсу, оперативно и корректно - мой респект руководству Астанателеком. Посмотрев на объемы кино, придушив свою жабу переключился в кабинете на Хит...

интересно а другие тарифные планы тоже упадут в цене?..

Судя по этой информации или не упадут или почти не упадут... :-( (как я понимаю, цены там даны без НДС) http://www.almatytel...ega_tariffs.php

там явно указано, что без НДС.
не ну совесть-то иметь надо, а...ну куда уже ниже за АДСЛ? Кто-то всерьез думает, что стоимость порта меньше литра Немиров? обсуждать дальнейшее снижение уже этих тарифов можно денить в следующем году..
  • 0

#893
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я б не за снежение тарифов в след году грил, а за 256кбит и 14 гегов :-(
  • 0

#894
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

интересно а другие тарифные планы тоже упадут в цене?..

Судя по этой информации или не упадут или почти не упадут... :-) (как я понимаю, цены там даны без НДС) http://www.almatytel...ega_tariffs.php

там явно указано, что без НДС.
не ну совесть-то иметь надо, а...ну куда уже ниже за АДСЛ? Кто-то всерьез думает, что стоимость порта меньше литра Немиров? обсуждать дальнейшее снижение уже этих тарифов можно денить в следующем году..

Ой, нет, я не в претензии ни в коем случае! Я тоже считаю, что Казахтелеком скоро с такими тарифами может похоронить dial-up :-(
А что смайлик грустный, так это нужно было придать соответствующую эмоцию ответу... Не улыбчивый же ставить, а то человек подумает, что издеваюсь... :)
  • 0

#895
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
С такими тарифами мне непонятно зачем нужны Плюс, Оптима и Турбо
В игры нормально и на 128К гонять, к тому же анлимитед...
Старт - понятное дело, для таких как я экономных. Хотя в будущем (когда меня к кабинету подключат) я тоже наверное перейду на Хит, если его не отменят к тому времени...
  • 0

#896
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

я б не за снежение тарифов в след году грил, а за 256кбит и 14 гегов :D

Согласен, если-б скоростухи подкинули бы , я бы и на 10-12тыс. согласился!
  • 0

#897
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Где можно узнать детально географическое распространение данного сервиса?
Скажем мне нужен поселок Байкадам Жамбыльской области, но я нахожусь в Алматы.
Звоню по местным номерам направляют на Жамбылские справочные службы и т.д. по другим областям.
  • 0

#898
_zloi_

_zloi_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
обновление на мегалайн.кз... но тарифы другие какие-то....
  • 0

#899
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

обновление на мегалайн.кз... но тарифы другие какие-то....

Прибавляем НДС и получаем практически то же самое :D
  • 0

#900
_zloi_

_zloi_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
а ну да... забыл про НДС.... ну если с завтрашнего дня у меня будет анлим, это будет супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.