Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#8301
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
X0pek, зря Вы на маршрутизацию грешите.
С ней все ок, сейчас все идет через астану на челябинск. На весь KZ - 155Mbit :spy:
  • 0

#8302
Deus

Deus
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Им реально пофиг. Походу какой-то админ опять кофе на клаву пролил.
Там либо бухают (вероятнее всего), либо каналы расширают (вероятность стремится к нулю)
  • 0

#8303
ArtTY

ArtTY
  • Гость
  • 22 сообщений
Задроты линягеры атакуют. накрылись каналы)
MODERATORIAL [MastX]
"+" за нарушение п2.2.5 правил конференции

  • 0

#8304
Antifa

Antifa

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
mazafakaaaaaa!!!!!
MODERATORIAL [MastX]
"+" за нарушение п2.2.7 правил конференции

  • 0

#8305
Fernando

Fernando
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Началось ! :spy:
А я то думаю что такое.... скорость упала.... :D

Сообщение отредактировал Fernando: 16.01.2008, 21:03:54

  • 0

#8306
Sharpo

Sharpo
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
третий раз за неделю ))))
  • 0

#8307
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Это начинает уже раздрожать, сколько можно издеваться? Нужен срочно нет, а он толком не работает. Ну спасибо родному КЗТ
  • 0

#8308
X0pek

X0pek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а я так хотел поиграть( пообщаться в тимспике(
хнык( хнык(
  • 0

#8309
X0pek

X0pek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Это начинает уже раздрожать, сколько можно издеваться? Нужен срочно нет, а он толком не работает. Ну спасибо родному КЗТ

ну ви панымаетте, узбеки роют траншею для прокладки кабеля) менеджеры планируют скока ещё надо народу подключить чтобы купить новые призы на акцию) что тут поделаешь) каналы падают с кем небывает)
потерпите будут новые каналы, потом снова подключат много-много новых пользователей) каналы опять упадут, и так далее) и будет это пока всех жилающих) и тех кто может желать) не подключат) а потом будет рай, примерно такой вывод продолжив логическую цепь можно сделать из комментариев по поводу подкл новых каналов)
  • 0

#8310
Shizo

Shizo
  • Гость
  • 41 сообщений
*Играя в Call of Duty 4, с сарказмом*

Вы о чём, какие проблемы? Пинги до европы у меня сейчас 70-110мс, до России 50-60мс. О каких проблемах вы тут говорите? Что за меголайн?

*Качая образ Warcraft III с локального FTP на 2,5Мбайт/с*

Скорость 128кбит/с без локальных ресурсов??? - вы в прошлом веке, у меня 128 кбит/с - минимум. Сейчас торрент параллейно с Warcraft III, качается на скорости 22Кбайт/с.

P.S.
кто не понял намёка, меняйт провайдера на Нурсат или его партнёров и да прибудит с вами низкий пинг! :spy:
  • 0

#8311
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Поток сознания отредактирован пользователем Wildcat
...
кто не понял намёка, меняйт провайдера на Нурсат или его партнёров и да прибудит с вами низкий пинг! :spy:

А теперь будьте добры, выйдете из экстаза и вспомните сколько Вы заплатите за каждый гигабайт вашего нурсатовского трафика. Ну и всем скажите.

/off
  • 0

#8312
ArtTY

ArtTY
  • Гость
  • 22 сообщений

*Играя в Call of Duty 4, с сарказмом*

Вы о чём, какие проблемы? Пинги до европы у меня сейчас 70-110мс, до России 50-60мс. О каких проблемах вы тут говорите? Что за меголайн?

*Качая образ Warcraft III с локального FTP на 2,5Мбайт/с*

Скорость 128кбит/с без локальных ресурсов??? - вы в прошлом веке, у меня 128 кбит/с - минимум. Сейчас торрент параллейно с Warcraft III, качается на скорости 22Кбайт/с.

P.S.
кто не понял намёка, меняйт провайдера на Нурсат или его партнёров и да прибудит с вами низкий пинг! :spy:

как говорят у нас screen or never happend.

я скажу так. давай трейс или ложь
  • 0

#8313
Shizo

Shizo
  • Гость
  • 41 сообщений
ППЦ. как вовремя я переподключился, щас сосед говорит, что пинг до ya.ru у него 4000мс, этож ужос (да, за 1 день качественного инета я зажрался)! Такое ощущение, что КТ отправляет пакеты данных путём передачи перфокарт самолётами из Алматы в Москву :spy:

Всё, заипал КТ, сегодня с утра позвонил в конкурирующую фирму, которая предаставляет телефонию + ADSL инет. Является партнёром нурсата. Полный анлим (никаких там 10 гигов) стоит 5000тг, на скорости 128/128 кбит/с, ночью правда скорость подскакивает до 512. + Физ линк с сервером сделан по ADSL2+, то есть 24/1 мбит/с, на сервера отличный ФТП с Софтом, Играми и видел. Причём позвонил с утра, а в 6 вечера у меня новый телефон + инет. Причём фирма новая, видно что хотят произвести впечатление на клиентов. Приятно однако. Единственное пинг, но и у КТ он ацтой, а тут скорость... Причём поговорил с их мастером, сказал, что пинг скоро будит ОК, так как у них проблемы сейчас с шлюзом на нурсат, когда всё уладит, говорит, что будит всё ОК.

Вот трейс на ya.ru. Смотрите и учитесь как надо делать марщрутизацию, "специалисты" КТ :D

Трассировка маршрута к ya.ru [213.180.204.8]
с максимальным числом прыжков 30:

1 2 ms 2 ms 2 ms 192.168.1.1
2 56 ms 52 ms 56 ms 10.0.0.4
3 52 ms 52 ms 52 ms 10.100.100.2
4 55 ms 52 ms 52 ms 213.211.126.193
5 614 ms 606 ms 609 ms Serial1-2.GW2.MOW1.nursat.net [195.82.28.65]
6 602 ms 622 ms 606 ms FastEthernet0-0.GW2.MOW1.nursat.net [212.13.167.
6]
7 622 ms 609 ms 668 ms gw-spn-1-fa3-0v102.Msk.mksnet.ru [212.57.102.201
]
8 701 ms 605 ms 606 ms yandex-gw.msk-gb8.mksnet.ru [212.57.101.2]
9 609 ms 615 ms 612 ms ya.ru [213.180.204.8]

Трассировка завершена.



пажалуйста, эт я ещё вчера выкладывал, ток вот вчера у них были проблемы со шлюзом на нурсат, утром просыпаюсь и проблемы исчезли :p
  • 0

#8314
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
По ходу все московские каналы грохнулись :spy:)
  • 0

#8315
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

ППЦ. как вовремя я переподключился, щас сосед говорит, что пинг до ya.ru у него 4000мс, этож ужос (да, за 1 день качественного инета я зажрался)! Такое ощущение, что КТ отправляет пакеты данных путём передачи перфокарт самолётами из Алматы в Москву :D

Простыня поскипана пользователем Wildcat

пажалуйста, эт я ещё вчера выкладывал, ток вот вчера у них были проблемы со шлюзом на нурсат, утром просыпаюсь и проблемы исчезли :p


А если так на Нурсате хорошо и так все хорошо играется, зачем же сейчас то на телеком вернулись? Варкрафт докачался? :spy:
  • 0

#8316
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений


ППЦ. как вовремя я переподключился, щас сосед говорит, что пинг до ya.ru у него 4000мс, этож ужос (да, за 1 день качественного инета я зажрался)! Такое ощущение, что КТ отправляет пакеты данных путём передачи перфокарт самолётами из Алматы в Москву :D

Простыня поскипана пользователем Wildcat

пажалуйста, эт я ещё вчера выкладывал, ток вот вчера у них были проблемы со шлюзом на нурсат, утром просыпаюсь и проблемы исчезли :-)


А если так на Нурсате хорошо и так все хорошо играется, зачем же сейчас то на телеком вернулись? Варкрафт докачался? :spy:

Видимо, кушать уже стало не на что :p
  • 0

#8317
LLoLLz

LLoLLz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Даже счастливый айпи 88.**** не помогает...
  • 0

#8318
Shizo

Shizo
  • Гость
  • 41 сообщений


ППЦ. как вовремя я переподключился, щас сосед говорит, что пинг до ya.ru у него 4000мс, этож ужос (да, за 1 день качественного инета я зажрался)! Такое ощущение, что КТ отправляет пакеты данных путём передачи перфокарт самолётами из Алматы в Москву :D

Простыня поскипана пользователем Wildcat

пажалуйста, эт я ещё вчера выкладывал, ток вот вчера у них были проблемы со шлюзом на нурсат, утром просыпаюсь и проблемы исчезли :p


А если так на Нурсате хорошо и так все хорошо играется, зачем же сейчас то на телеком вернулись? Варкрафт докачался? :spy:


Вообще-то я щас с рабботы. Вы не слышали о такой вещи как WebUI в uTorrent? Почитайте википедию. Если вы мне не верите мне пох, главное что я щас:
1. нормально играю без лагов
2. Пользуюсь FTP
3. Я солгал, там ограничение 15 гигов в месяц (ток щас узнал снова прочтя договор), но дело в том, что с локальным FTP на котором 200 гигов инфы на все случаи жизни, срать мне теперь я не буду прожирать больше 4 гигов в месяц.

Так что сидите дальше со своим КТ и сасите кегли :-)
  • 0

#8319
DANILA198

DANILA198
  • Гость
  • 10 сообщений
Насчет 88 айпишников незнаю когда на таких вишу, задница полная начинается, страницы хрен откроешь, торрент качает 3кб/сек.... при переходе на 89,218.*.* все прекрасно....

ЗЫ пришло письмо об активации от адресата "Центр Тжести" :spy: прикольно
  • 0

#8320
LLoLLz

LLoLLz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Трассировка маршрута к game.theabyss.ru [85.112.115.35]
с максимальным числом прыжков 30:

1 11 ms 9 ms 10 ms 82.200.240.26
....
7 * * 378 ms Kazakhtelecom-lgw.Moscow.gldn.net [194.186.0.33]
8 377 ms 373 ms 374 ms cat02.Moscow.gldn.net [194.186.157.237]
9 3091 ms 3093 ms 3095 ms iHome-gw.Moscow.gldn.net [195.239.11.74]
....
13 624 ms 638 ms 630 ms 85.112.115.35
:spy: гг
MODERATORIAL [MastX]
Про "простыни" никак без плюсов не воспринимается?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.