Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пиньята - развлечение-сюрприз для праздниковПолая игрушка с наполнением из мелких сюрпризов и сладостей, предназначенная для того, чтобы разбить

пиньята детский праздник игрушка подарок игра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#241
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Наконец-то начала выставлять свои работы. Создала специальный альбом в vk: https://vk.com/album7028951_177172870. Накопилось очень много фотографий, постепенно выложу все. Там можно посмотреть и на качество пиньят. Добро пожаловать, друзья!
пин.jpg
  • 0

#242
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Совсем скоро я выложу свои новые работы! 5 пиньят за 2 дня! Я бью все рекорды! )


  • -1

#243
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Хочу поделиться с вами хорошей информацией. Недавно побывали с племянниками в семейном кафе! Это просто потрясное место! Обязательно загляните.

 


ул. Байзакова, 223, уг. ул. Кабанбай батыра
тел.: 37 888 48

Семейное кафе-клуб «Babyешька» объединило изысканные традиции европейской кухни и азы правильного детского питания. Это новый формат городского кафе, где каждый член семьи найдет что-то для себя. Мы особо гордимся детским меню, где были учтены полезность и любовь детей к определенным блюдам и продуктам, так как правильное питание залог гармоничного развития маленького организма. Мы с удовольствием берем на себя роль заботливых хозяев, которые не только накормят, но и развлекут гостей. Еженедельно в кафе-клубе «Babyешька» проходят акции, веселые праздники, семинары и мастер классы как для детей, так и для родителей. Мы за полезный, разнообразный, вкусный и веселый досуг для всей семьи!
Веб-сайт:
 
 

  • 0

#244
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

цена, и из чего сделано? какой размер приблизительно?


  • 0

#245
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

цена, и из чего сделано? какой размер приблизительно?

Ответила в лс


  • 0

#246
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Доброе утро! К сожалению, новые фотографии невозможно выложить. Поэтому добро пожаловать на мою страничку в vk: https://vk.com/album7028951_177172870. Новые пиньяты пополнили список моего каталога: пиньята черная птичка angry birds, пиньята пчелка, пиньята совенок, две пиньяты из сериала "Время приключений" Финн и Джейк, пиньята футбольный шар. Друзья, самый лучший подарок на день рождения вашего малыша - это пиньята. Игра, игрушка, декорация в одном флаконе.


  • 1

#247
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Друзья, заказываем пиньяты. Это такой чудесный подарок для вашего малыша!

Pinata-3.jpg

  • 0

#248
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

классные пиньяты!


  • 0

#249
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

классные пиньяты!

Спасибо, здесь не все мои работы, многое я искала на просторах сети. А мои можно посмотреть в VK https://vk.com/album7028951_177172870


  • 0

#250
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Дорогие мои друзья! Заказывайте пиньяты для праздников, для вечеринок и просто для того, чтобы сделать сюрприз вашему любимому человеку. 


  • -1

#251
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ребята, мне надо за 5 дней сделать и продать 20 пиньят, срочно! =) 

 

Друзья! Ожидаете праздника или дня рождения? Тогда вам просто необходима Пиньята. Это игра, игрушка и украшение в одном флаконе! Предлагаю изготовить на заказ любого вида и размера. Цена от 3500 тг.
https://vk.com/mutagirova_mashka
Звоните, отвечу на все вопросы: 87078109919

 

самые необычные идеи получат скидку! НАЛЕТАЙ!!!


  • 0

#252
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Очень красивые пиньяты, а сколько будет стоить пиньята для принцессы, но не животное. Вообще что можете предложить? Ответ в личку плиз


  • 0

#253
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Дн! Нужна пиньята в виде молнии маккуина. Сколько будет стоить, сроки изготовления и адрес, где забирать в основном плиз.
  • 0

#254
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
А тгли бы сделать пиньяту в стиле персонажей Монст хай, возможно их знаменитый черепок в такой же цветовой гамме? Конфеты самт закладываем? Сколько будет по стоимости и по срокам, нужно в эту субботу, 10 августа!
  • 0

#255
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А тгли бы сделать пиньяту в стиле персонажей Монст хай, возможно их знаменитый черепок в такой же цветовой гамме? Конфеты самт закладываем? Сколько будет по стоимости и по срокам, нужно в эту субботу, 10 августа!

ответила в лс


  • 0

#256
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Снимок экрана 2013-07-02 в 18.56.37.png

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Предлагаю пиньяты на заказ. Стоимость пиньяты можно уточнить по телефону: 87078109919. Для наполнения оставляется небольшое скрытое отверстие и вы можете наполнить пиньяту по своему вкусу. Дополнительно можно заказать ярко оформленную биту под стиль пиньяты. 


  • 1

#257
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Дн! Нужна пиньята в виде молнии маккуина. Сколько будет стоить, сроки изготовления и адрес, где забирать в основном плиз.

ответила в лс


  • 0

#258
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Очень красивые пиньяты, а сколько будет стоить пиньята для принцессы, но не животное. Вообще что можете предложить? Ответ в личку плиз

Спасибо, очень приятно! Ответила в лс.


  • 0

#259
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Добрый день,

Нужна пиньята для ДР девочки 7 лет. Что-то абстрактное, по чему не жалко бить. Облачко или разноцветный шар. Интересует стоимость/размер/сроки изготовления. И наполнение пиньяты, например киндеры (которые делятся на половинки), маленькие игрушки и разноцветные блестки.

Ответ в ЛС пож-та


  • 0

#260
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
На 17 августа для девочки 4 года? Спсб
  • 0



Темы с аналогичным тегами пиньята, детский праздник, игрушка, подарок, игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.