Перейти к содержимому

Фотография

Модельный бизнес в Казахстанеесть ли перспективы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

а все остальное - редкость.

Даже больше - я никогда не замечала.

#22
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

У казахстанских моделей есть будущее. Стать моделью года, потом лицом какого-нибудь бренда, вроде водки "Парламент", а потом и вовсе можно сняться в клипе Валерия Меладзе "Салют, ВерА". А постель тут совсем не причем, учение и труд - все перетрут...



Дааа??? Вы уверены?(это про парламент)
  • 0

#23
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

2 Стрелка

Думаете в  России "материал" тестирование не проходит  :)

Про Европу ваще говорить не о чем, там для людей групповой секс, как покурить выйти  :spy: Они в этом деле продвинутые  :-)



Не согласна с вами!!!! я работала моделью в одном европейском модельном агентстве. И ни с кем там не спала.
Просто странное тут отношение к этому бизнесу вообще. Ведь модели тут не самое главное . На мой взгляд, надо делать ставку на интересных модельеров по идее на них все держится. А модельки - это так...их везде много. А времена Клаудии Шифер, Синди Кроуфорд они уже давно прошли.


Ну поработали моделью и ни с кем не спали и что из этого вышло ??? А если бы поспали бы, то вы бы нам из Венгрии или той же Америки сейчас писали, посасывая какой-нибудь экзотичный мартини :-)
  • 0

#24
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Или в кино сейчазззз "снимались" бы ! Сорри если обидел :-)
  • 0

#25
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Народ!!!
Если бы ка кабы...
Ну откуда Вам знать что там как решается! Своими глазами видели? Или знакомые пострадали? НЕт?! Так чего девчёнок срамить? ОНи же чьи-то сёстры, подруги!
Нехорошо, одним словом.
У меня предложение: закрыть эту тему как исчерпавшую.
  • 0

#26
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Ну поработали моделью и ни с кем не спали и что из этого вышло ??? А если бы поспали бы, то вы бы нам из Венгрии или той же Америки сейчас писали, посасывая какой-нибудь экзотичный (skipped)


....неровным почерком. :-)
  • 0

#27
Gazirovka

Gazirovka
  • Гость
  • 14 сообщений
Скажем так всякое бывает, я работала моделью, но ни разу с интимом в совей работе мне сталкиваться не приходилось. Были показы, фотосессии и просто тусовки.
Но для того что бы чего то добиться у нас в казахстане надо быть либо чье то женой (подругой, родственницей, любовницей) либо спать с кем то (переходим в первый вариант) либо быть очень настырной особой с внешними данными конечно же.
И совсем не обязательно если девушка модель то она спит с кем ей скажут.

Разговор идет об агентствах но я ни одного названия не услышала. Кто нибуть точно может сказать куда девченкам ходить не надо ?
иначе смысл темы мне не понятен
  • 0

#28
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Или в кино сейчазззз "снимались" бы ! Сорри если обидел  :rotate:


нет у меня актерских способностей. А моделью я подрабатывала в свободное от учебы время. Так что это было больше, как хобби.

Но,на мой взгляд , это интересный вид бизнеса, на котором можно делать деньги и который можно было бы делать чистыми руками. Но опять же это все на словах...
Здесь многие спрашивают о чем тема... наверное, это скорее крик души. Или опрос общественного мнения, каково отношение к модельному бизнесу?

как к публичному дому? или все-таки, как к модельному агентству, которое может выполнять массу заказов от организации интересных пати до заказа оригинального костюма....такое агентство, которое славилось своими модельерами, которое могло бы вырастить казахстанских Гальяно, Шанель, Донну Каран. Но сейчас это звучит смешно и наивно.

А на счет алматинских агентств, честное слово ничего не могу сказать. Во-первых, потомучто ни в одном из них никогда не работала, во-вторых из этических соображений, я ведь свечку не держала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.