Перейти к содержимому

Фотография

Ваш Андроидандроид-песочница

андроид оформление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#101
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

подскажите, пожалуйста, как убрать оповещение о доступных wi-fi точках, имеет обыкновение всегда вылазить в важные моменты (звонки, или когда требуется что-то важное записать срочно). Флажок с "Уведомление о сетях" вроде убран.

у меня тоже такое недавно было, оказалось я не выключила вайфай, и как только появилась доступна сеть - система сообщила сигналом


  • 0

#102
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

 

подскажите, пожалуйста, как убрать оповещение о доступных wi-fi точках, имеет обыкновение всегда вылазить в важные моменты (звонки, или когда требуется что-то важное записать срочно). Флажок с "Уведомление о сетях" вроде убран.

у меня тоже такое недавно было, оказалось я не выключила вайфай, и как только появилась доступна сеть - система сообщила сигналом

 

да, только не хочется тратить время и энергию на вкл/выкл.


  • 0

#103
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Кажется никак. Я это решил для себя установкой мода...
  • 0

#104
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Не подскажите, есть ли удобные приложения для ведения черных и белых списков на входящие звонки? И какой из них лучше? Спасибо!
  • 0

#105
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Пользуюсь этим, нравится.

 

https://play.google....klistplus&hl=ru


  • 1

#106
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Пользуюсь этим, нравится.

 

https://play.google....klistplus&hl=ru

 

Спасибо за ссылку. Но, вот, там только два вида блокировки - сбрасывание или беззвучный звонок в черном списке. А есть ли такое, чтобы звонящий слышал сигналы все время занято или вообще, что телефон отключен?


  • 0

#107
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

 

Пользуюсь этим, нравится.

 

https://play.google....klistplus&hl=ru

 

Спасибо за ссылку. Но, вот, там только два вида блокировки - сбрасывание или беззвучный звонок в черном списке. А есть ли такое, чтобы звонящий слышал сигналы все время занято или вообще, что телефон отключен?

 

 

smsBlocker попробуйте


  • 0

#108
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Кажется никак. Я это решил для себя установкой мода...

а что за мод? так называемый cyanogen?


  • 0

#109
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

 

Кажется никак. Я это решил для себя установкой мода...

а что за мод? так называемый cyanogen?

 

simplistic framework - это не прошивка. ее можно ставить и на стоковую прошивку. рут обязателен. правда только для тачвиза


Сообщение отредактировал T24: 10.01.2014, 12:23:37

  • 0

#110
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Пользуюсь этим, нравится.

 

https://play.google....klistplus&hl=ru

 

Спасибо за ссылку. Но, вот, там только два вида блокировки - сбрасывание или беззвучный звонок в черном списке. А есть ли такое, чтобы звонящий слышал сигналы все время занято или вообще, что телефон отключен?

 

 
на Galaxy S3 так:
- заходим в приложение телефон/левая сенсорная кнопка/настройки вызовов/отклонение вызовов
- режим автоотклонения (переключатель передвинуть на включено), заходим чуть ниже - черный список/создать +/
- тут, либо вводим номер телефона, либо нажимаем иконку справа и выбираем из адресной книги или журнала вызовов, далее сохранить 
- независимо, находится ли номер в адресной книге или просто забит в черном списке, номер должен начинаться +7
будут гудки занято
- если добавить в "Перенаправлять если занято" какой нить отключенный номер
будет сбрасывать звонок, как будто номер отключен

  • 0

#111
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

никто не знает как скопировать все сообщения в whatsappe?


Сообщение отредактировал punter: 27.01.2014, 12:36:17

  • 0

#112
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

никто не знает как скопировать все сообщения в whatsappe?

 есть куча бэкаперов в плейсторе. поищите whatsapp export


  • 0

#113
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Cyanogenmod научили шифровать сообщения (в т.ч. СМС) на уровне системы.

 

data-encryption.jpg


  • 0

#114
ontebeoteg

ontebeoteg
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди, привет! А кто-нить знает, как в новой Опере для андроид прикрутить urlfilter.ini?
  • 0

#115
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

подскажите, где в настройках и что надо сделать, чтобы скрыть собственный номер?


Сообщение отредактировал 235: 10.02.2014, 00:13:28

  • 0

#116
ontebeoteg

ontebeoteg
  • Гость
  • 19 сообщений

подскажите, где в настройках и что надо сделать, чтобы скрыть собственный номер?

От кого и когда скрыть? Если просто при наборе, то как и на любом телефоне #31#номер-абонента
  • 1

#117
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

подскажите, где в настройках и что надо сделать, чтобы скрыть собственный номер?

От кого и когда скрыть? Если просто при наборе, то как и на любом телефоне #31#номер-абонента

 

спасибо. скрыть свой номер при исходящем вызове. В нокии эта функция была в меню.


  • 0

#118
Александр Солодянкин

Александр Солодянкин
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскадите  какрйнить красивый и удобный лаунчер На нот 2. До этого на галакси 3 качал но не помню как назывался. И отууда качал тож непомню... ))


Сообщение отредактировал Александр Солодянкин: 10.02.2014, 21:10:09

  • 0

#119
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Пользуюсь нова лаунчером, почти год, шустрый
  • 0

#120
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Подскажите, почему когда я подсоединяю сотку с комп iMac он не видит его. Раньше у меня был iPhone все всё видели, а тут хотела фото видео скинуть не получается. Тел Vertu Constellation V android 4.2.2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.