Перейти к содержимому

Фотография

Ваш Андроидандроид-песочница

андроид оформление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#41
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

 

никто не знает как в андройде сделать так чтобы определенные приложения запускались автоматически в определенное время, скажем "передача данных" или "профиль без звука"?

 

Есть интересное приложение AutomateIt. Много интересных функций для создания "правил". 

 

 

спасибо! отличная программа


  • 0

#42
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Мой экран блокировки и рабочий стол

3e589406f20et.jpg

30bd1ec915aft.jpg


  • 0

#43
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

такой вопрос: на gmail я настроил рекламный спам таким образом, что на главной странице (на компе) я его не вижу, вся реклама автоматически сортируется в соответствующие папки, однако гугловский почтовый клиент на андройде все скидывет в общую почту, что раздражает. Настройке, насколько понял, не поддается. Есть ли алтернативные почт. клиенты, которые могут решить эту проблему?


Сообщение отредактировал punter: 02.11.2013, 22:25:20

  • 0

#44
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

такой вопрос: на gmail я настроил рекламный спам таким образом, что на главной странице (на компе) я его не вижу, вся реклама автоматически сортируется в соответствующие папки, однако гугловский почтовый клиент на андройде все скидывет в общую почту, что раздражает. Настройке, насколько понял, не поддается. Есть ли алтернативные почт. клиенты, которые могут решить эту проблему?

Так вы спам не раскладывайте, а настройте сразутна удаление. Чего его хранить.
Из бесплатных аналогов попробуйте boomerang
  • 0

#45
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Решил кардинально переделать облик... оставил 1 рабочий стол, зато добавил 5 страниц в док и всн туда порассовал. В меню все распихал по папкам. Настроил жесты... Так оказывается намного удобнее :)

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1383669564465.jpg

Сообщение отредактировал T24: 05.11.2013, 22:42:34

  • 0

#46
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

 

такой вопрос: на gmail я настроил рекламный спам таким образом, что на главной странице (на компе) я его не вижу, вся реклама автоматически сортируется в соответствующие папки, однако гугловский почтовый клиент на андройде все скидывет в общую почту, что раздражает. Настройке, насколько понял, не поддается. Есть ли алтернативные почт. клиенты, которые могут решить эту проблему?

Так вы спам не раскладывайте, а настройте сразутна удаление. Чего его хранить.
Из бесплатных аналогов попробуйте boomerang

 

ok, как скачивать с файлопомоек типа uploaded.net?


Сообщение отредактировал punter: 06.11.2013, 06:18:38

  • 0

#47
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ok, как скачивать с файлопомоек типа uploaded.net?

Точно так же, как и на настольном компьютере. Только рекомендую поставить антивтр и в настройках вкдючить установку из 3х источников
  • 0

#48
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Решил кардинально переделать облик... оставил 1 рабочий стол, зато добавил 5 страниц в док и всн туда порассовал. В меню все распихал по папкам. Настроил жесты... Так оказывается намного удобнее

Интересное решение ) прикольно смотрится. Тож пользуюсь жестами, удобная вещь, юзаю нову. Кстати тож надо бы обновить обои итд. :smoke:  


  • 0

#49
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

 

ok, как скачивать с файлопомоек типа uploaded.net?

Точно так же, как и на настольном компьютере. Только рекомендую поставить антивтр и в настройках вкдючить установку из 3х источников

 

а вы скачивали именно с этого ресурса? пытаясь скачать с помощью штатного браузера пишет: "сбой загрузки"


  • 0

#50
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Именно с этого не пробовал
  • 0

#51
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Интересное решение ) прикольно смотрится. Тож пользуюсь жестами, удобная вещь, юзаю нову. Кстати тож надо бы обновить обои итд. :smoke:

Тоже нову юзаю... настроил открытие меню пртложений на жест, и кнопку меню убрал. Забавно наблюдать как другие люди пытаются залезть в меню, и не знают как :D
  • 1

#52
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Я на жесты настроил на дисп.файлов, тапку, браузер, уведомления, и музыка. Оч удобно )
  • 0

#53
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Кстати, андроидная функция бэкапа приложений с данными - фигня. Советую не полагаться на нее, когда планируете делать сброс данных. Данные всех ваших приложен й не восстановятся. Бэкапятся только некоторые гугловские проги. Так что Титаниум Бэкап рулит
  • 0

#54
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Кстати, андроидная функция бэкапа приложений с данными - фигня. Советую не полагаться на нее, когда планируете делать сброс данных. Данные всех ваших приложен й не восстановятся. Бэкапятся только некоторые гугловские проги. Так что Титаниум Бэкап рулит

Ну это кому что. У меня восстанавливается процентов на 95


  • 0

#55
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Я вообще ничего не бэкаплю... Только контакты в гугле, заметки в кип. Такого важного ничего нет. Проще заново установить все под чистую. Вообще всегда после прошивки делаю полный вайп, чтобы чисто и без глюков.
  • 0

#56
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я вообще ничего не бэкаплю...

аналогично. Смысла корячиться с этими бэкапами приложений абсолютно не вижу - ресурсные затраты на восстановление те же что и ставить начисто.


  • 0

#57
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ничего не менял почти, все родное. Только обои с трехмерным эффектом, можно листать и поворачивать земной шарик при наклоне телефона, как будто вид из космоса.

631726bd436c.png

2e6b6c1379ed.png
  • 0

#58
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Т.е. вы сносите все ланные без восстановления? И в чем прикол? Похоже на мазохизм
  • 0

#59
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Т.е. вы сносите все ланные без восстановления? И в чем прикол? Похоже на мазохизм

ну это дело частное. Например у мня ничего важного нет. Какие данные имеете в виду? Сейвы игр которые я не играю? Важная инфа это контакты что автоматом сохраняет гугл, почти не нужые заметки с гугла кип тож сам сохраняет. Что еще? смс? не юзаю, уатс апп заменил, там тоже нет секретной или нужной инфы. Медиа файлы хранятся на внешней карте памяти (фото,муз,видео, апк итд). Приложения сами летят с маркета, пару платных апк на карте памяти. Вот и все.... никакой бэкап лично для меня не требуется. ЛИчно я считаю бэкапы чреваты глюками.... (не всегда).  Вощем сторонник чистого апдейта, так же как и на компе форматирование, установка винды под чистую))) 


Сообщение отредактировал Don_Korleone: 15.11.2013, 10:10:14

  • 0

#60
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ну у меня куча приложений, которые необходимо бэкапить, чтобы потом не мудохаться. Тот же лончер к примеру или другие системные утилиты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.