Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс мимишных кошексбор конкурсных работ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Походу никогда...(((
  • 1

#122
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Уважаемые организаторы конкурса, пожалуйста, проинформируйте когда ждать результатов
Спасибо
  • 0

#123
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Уважаемые организаторы конкурса, пожалуйста, проинформируйте когда ждать результатов Спасибо


добрый день. Проверяли обращения по поводу накрутки голосов (их немного). Планируем выложить результаты в понедельник 29 мая апреля до 18:00.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 29.04.2013, 15:38:35

  • 0

#124
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Планируем выложить результаты в понедельник 29 мая до 18:00.

:eek: хотите я Вам посчитаю быстрее?
  • 0

#125
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Планируем выложить результаты в понедельник 29 мая апреля до 18:00.

:eek: хотите я Вам посчитаю быстрее?


Каждый участник в праве считать результаты, тем более что все есть в открытом доступе.)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 29.04.2013, 15:37:13

  • 0

#126
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений



Планируем выложить результаты в понедельник 29 мая до 18:00.

:eek: хотите я Вам посчитаю быстрее?


Каждый участник в праве считать результаты, тем более что все есть в открытом доступе.)

да просто Вас ждать до 29-го мая.... это же долго :faceoff:
  • 0

#127
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

да просто Вас ждать до 29-го мая.... это же долго


Извиняюсь, я имела ввиду 29 апреля, переглючило от большого количества котов.)) Это сегодня.
  • 0

#128
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В основной теме конкурса выложены результаты голосования.
  • 0

#129
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Каждый участник в праве считать результаты, тем более что все есть в открытом доступе.)

Не хочу показаться

"бякой без доказательств"

, но в связи с шумихой в соседней теме о неправильных подсчетах, не поленилась посчитала наши (№10) баллы (чужие не проверяла).
Получилось 38 !
Разве это не 3-е место? Или я не понимаю схемы подсчетов?

Сообщение отредактировал 81nata: 01.05.2013, 11:55:24

  • 0

#130
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Разве это не 3-е место? Или я не понимаю схемы подсчетов?

Мы считали только те голоса, которые были прописаны согласно трафарету, закрепленному в первом сообщении. Свои выводы по улучшению организаций таких проектов я сделала. В следующих конкурсах с народной системой будем предлагать одному или двум из участников или наблюдателей быть независимым экспертами конкурса. Главное, чтобы такие действительно нашлись.
  • 0

#131
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Мы считали только те голоса, которые были прописаны согласно трафарету, закрепленному в первом сообщении.


Я видимо чего-то не понимаю?!
Какой трафарет?
Скажите простым языком как проводился подсчет? Это же несложно?! Все вопросы сразу отпадут!

Сообщение отредактировал 81nata: 01.05.2013, 13:32:45

  • 0

#132
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я видимо чего-то не понимаю?!
Какой трафарет?
Скажите простым языком как проводился подсчет? Это же несложно?! Все вопросы сразу отпадут!


Пожалуйста, откройте первое сообщение и посмотрите его.
1 место - № участника и имя участника
2 место - № участника и имя участника
3 место - №участника и имя участника

Честно говоря, не вижу дальнейшего смысла в обсуждении уже прошедшего проекта. Все кошки прекрасны, все владельцы молодцы. Удачи и здоровья кошкам и людям.)
  • 0

#133
Юлия Ивановна

Юлия Ивановна
  • Гость
  • 22 сообщений

Я видимо чего-то не понимаю?!
Какой трафарет?
Скажите простым языком как проводился подсчет? Это же несложно?! Все вопросы сразу отпадут!


Пожалуйста, откройте первое сообщение и посмотрите его.
1 место - № участника и имя участника
2 место - № участника и имя участника
3 место - №участника и имя участника


Вот только в этом же сообщении было сказано

пожалуйста, следуйте этой формуле, так мы сможем быстрее посчитать результаты голосования.

И ни слова нет, что несоответствующие шаблону голоса учитываться не будут! Это во-первых. А во-вторых, даже подсчет по шаблону произведен с ошибками!
  • 0

#134
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И ни слова нет, что несоответствующие шаблону голоса учитываться не будут! Это во-первых. А во-вторых, даже подсчет по шаблону произведен с ошибками!


Понятно. Значит должен быть нормальный механизм обжалования результатов голосования. Учтем на будущее. А вы Юлия Ивановна разве наш участник? Не помню такого ника? )
  • 0

#135
Юлия Ивановна

Юлия Ивановна
  • Гость
  • 22 сообщений

И ни слова нет, что несоответствующие шаблону голоса учитываться не будут! Это во-первых. А во-вторых, даже подсчет по шаблону произведен с ошибками!


Понятно. Значит должен быть нормальный механизм обжалования результатов голосования. Учтем на будущее. А вы Юлия Ивановна разве наш участник? Не помню такого ника? )

Аллилуя! Только вот почему сразу нельзя все продумать? Или это так же как и с результатами, когда потребовалось 6 дней считать и насчитать с ошибками, которые никто не желает признать?!

В смысле не ваш участник? Такой же полноправный участник форума, как и другие...
  • 0

#136
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Аллилуя! Только вот почему сразу нельзя все продумать? Или это так же как и с результатами, когда потребовалось 6 дней считать и насчитать с ошибками, которые никто не желает признать?!

В смысле не ваш участник? Такой же полноправный участник форума, как и другие...

Спасибо вам за участие.)
  • 0

#137
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Прежде всего поздравляю всех победителей и участников.
Жаль, что получились некоторые расхождения в подсчете голосов.
Но всякие обвинения в "проплаченности" конкурса-редкостный бред. От души посмеялся, представив картину как владельцы кошек несут пухлые конверты организаторам конкурса))).Или обещают дать взятку борзыми щенками котятами :D
У меня кот питается только натуральными продуктами. Сухие корма с некоторых пор вообще не ест. Мы участвовали в конкурсе только забавы ради, "just for fun".
И выигранный корм передаем на благотворительность,кошачьим собратьям, которым немного меньше повезло и у них нет любящих хозяев.
  • 0

#138
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Respect вам за это!
  • 0

#139
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

... Только вот почему сразу нельзя все продумать? Или это так же как и с результатами, когда потребовалось 6 дней считать и насчитать с ошибками, которые никто не желает признать?!


Ваше бы рвение и благородное негодование в Парламент при обсуждение пенсионного закона...


Но всякие обвинения в "проплаченности" конкурса - редкостный бред... Мы участвовали в конкурсе только забавы ради, "just for fun".
И выигранный корм передаем на благотворительность,кошачьим собратьям, которым немного меньше повезло и у них нет любящих хозяев.


+1000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.