Перейти к содержимому

Фотография

Все о домработницах.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 808

#421
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Катерина, срочноо сообщите ваш знак зодиака, образование и специальность. Есть вариант, только надо проверить совместимость

Так она уже анализы пропила... и к беременности готовится, так что, вариант уже есть, думается.

А вы с лейки душ принимаете?

она его вообще, не принимает...даже и не знает, что это! :dont: :D
  • 0

#422
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Еще тут учит как с домработницами обращаться

не учит, а дает советы, за этим данная ветка и открыта, и дает советы лишь исходя из человеческого отношения, нормального.. Думаю, вы со мной согласитесь что с домработницей нужно общаться нормально? это ж человек...

Много вы знаете, чтобы советы давать?
  • 0

#423
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


как минимум надо работать и получать за троих зарплату чтобы нанять себе прислугу

ну, это Пашечка Вам надо работать, а барышне-нет...ей и так неплохо....хотя, у нее дел то еще и побольше будет, над прислугой то стоять целый день... :dont:

управлять людьми тоже надо уметь
  • 0

#424
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

она его вообще, не принимает...даже и не знает, что это!

Хотела ответить, уже опередили
Только сауны :idea: :lol:

Сообщение отредактировал L"eka: 02.04.2013, 15:33:56

  • 0

#425
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



как минимум надо работать и получать за троих зарплату чтобы нанять себе прислугу

ну, это Пашечка Вам надо работать, а барышне-нет...ей и так неплохо....хотя, у нее дел то еще и побольше будет, над прислугой то стоять целый день... :dont:

управлять людьми тоже надо уметь

она умеет, пальцами тычеть направо и налево...
  • 0

#426
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Катерина, срочноо сообщите ваш знак зодиака, образование и специальность. Есть вариант, только надо проверить совместимость

Так она уже анализы пропила... и к беременности готовится, так что, вариант уже есть, думается.

А вы с лейки душ принимаете?


еще одна фраза, которая станет "крылатой" и будет передаваться от отца к сыну
  • 1

#427
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Еще тут учит как с домработницами обращаться

не учит, а дает советы, за этим данная ветка и открыта, и дает советы лишь исходя из человеческого отношения, нормального.. Думаю, вы со мной согласитесь что с домработницей нужно общаться нормально? это ж человек...

Много вы знаете, чтобы советы давать?

вам, я думаю, найдется чему поучиться... :-/
  • 0

#428
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Имхо, бегать между кашками, какашками, игрушками, кухней, шваброй, пылесосом и щетками, считаю, некуражно современной женщине. Девочки, дорогие, весна в разгаре, с наступившей всех Весной! Сделайте себе подарок, потратьте деньги на домработницу на месяц, почувствуйте разницу и жизнь заиграет новыми красками. А мужчины, вам традиционно весеннее пожелание - подарите своим женщинам праздник длинною не в один день на 8 марта, а тоже на месяц - побудьте для них домработницей. Ведь многие современные женщины уже давно стали добытчиками наравне с вами, так почему бы и вам не сделать этот шаг навстречу? Вкусите всю прелесть домашней работы, и вас перестанет удивлять та женщина, которая не хочет быть ломовой лошадью.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 02.04.2013, 15:38:07

  • 1

#429
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Много вы знаете, чтобы советы давать?

Катерина, не опускайтесь до общения с этим сбродом - пусть их радуются себе.
Вы мне лучше знак свой астрологический сообщите, да в год какой по восточному календарю родились.
А уж за подбором домработницы по всем правилам феншуя дело не станет
  • 0

#430
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
я бы попросил всяких клоунов, и торговцев секонд хендом темку покинуть
собрались тут нищеброды языки чесать...
больше негде что ли???

#431
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Имхо, бегать между кашками, какашками, игрушками, кухней, шваброй, пылесосом и щетками, считаю, некуражно современной женщине. Девочки, дорогие, весна в разгаре, с наступившей всех Весной! Сделайте себе подарок, потратьте деньги на домработницу на месяц, почувствуйте разницу и жизнь заиграет новыми красками. А мужчины, вам традиционно весеннее пожелание - подарите своим женщинам праздник длинною на в один день на 8 марта, а тоже на месяц - побудьте для них домработницей. Ведь многие современные женщины уже давно стали добытчиками наравне с вами, так почему бы и вам не сделать этот шаг навстречу? Вкусите всю прелесть домашней работы, и вас перестанет удивлять та женщина, которая не хочет быть ломовой лошадью.

да не воспринимайте вы этот стеб за чистую монету, как Снежинка...

всех прикалывает (мягко говоря) жизненная позиция ТС... домработница здесь абсолютно не при чем...

в частности то, что бабок на завести дворец хватило, а как его теперь убирать - никто не знает...
забавный менталитет... купить Кайен, но жить в лачуге...
  • 0

#432
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вот и гражданин ПеночедЪ тоже говорит. Подбор персонала - дело серьезное, тут много факторов учесть надо. Да тем более если в дом прислугу набираете. Тут абы кто не подойдет, тут с подходом надо, а иначе энергетика испортится так, что потом долгие годы придется восстанавливать.
  • 0

#433
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а как его теперь убирать - никто не знает...

Катерина знает, как его надо убирать, чтобы нигде ни пылинки, ни соринки, да только эти дармоедки ленивы и указаний её не слушают
  • 0

#434
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я бы попросил всяких клоунов, и торговцев секонд хендом темку покинуть
собрались тут нищеброды языки чесать...
больше негде что ли???

ну вот еще...эта тема-фурор недели! она опережает по рейтингу все темы ВВ! :hi:
  • 0

#435
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Вот и гражданин ПеночедЪ тоже говорит. Подбор персонала - дело серьезное, тут много факторов учесть надо. Да тем более если в дом прислугу набираете. Тут абы кто не подойдет, тут с подходом надо, а иначе энергетика испортится так, что потом долгие годы придется восстанавливать.


Это-то конееечно. Но при условии, что энергетика уже не испорчена )))
  • 0

#436
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


а как его теперь убирать - никто не знает...

Катерина знает, как его надо убирать, чтобы нигде ни пылинки, ни соринки, да только эти дармоедки ленивы и указаний её не слушают

и лишний раз не хотят даже зеркало протереть! ужс! :dont:
  • 0

#437
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Катерина, нужно ли вам провести диагностику кармы? открыть дорогу?
  • 0

#438
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Если эта тема продержится ещё пару дней, мне кажется тоже прийдётся домработницу искать! :lol:
  • 0

#439
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Катерина, нужно ли вам провести диагностику кармы? открыть дорогу?

нижнюю чакру, главное, не трогай!
  • 0

#440
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это-то конееечно. Но при условии, что энергетика уже не испорчена )))

я еще вчера это почувствовал на метафизическом уровне перехода в астрал.

Катерина, вы слышите?! Пока еще не поздно! Вам срочно надо провести очищение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.