Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базарзато мясо в холоде дольше храницца...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#30655988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

- ....... (жду предложений)

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)


Сообщение отредактировал Farmer: 21.10.2014, 14:19:55

  • 0

#4841
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Как хорошо наверное на каких нибудь островах в районе экватора.

Купил себе шорты (пару шт) сланцы (пару пар) и футболки с панамой и ходи круглый год :D

А у нас резина зимняя, обувь зимняя, вещи зимние, еще демисезонные комплект, потом еще летние :faceoff: 

Как там щас называется новая мода у менеджеров и топов, дауншифтинг :D  тема...

Сдал квартиру в хайвиле за пару тыс у.е. в месяц и сиди где нибудь на богом забытом но красивом острове в тихом океане за 500 у.е. в месяц.

Правда хату сперва заработать и купить надо :lol:  


  • 0

#4842
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

спасибо за Ваши мнения) да, я сама покупала по инету вещь стоимостью максимум 30тыс. 
в силу того, что не могу найти (правда еще толком не искала) хороший пуховик, я решила заказать через инет - и время не потеряю, и ножки целее. но из всего, что там есть мне нравятся именно те, которые стоят более 120тыс.
решила по вашим наводкам сходить в магазин и в цум.
если не найду, придется заказывать по инету.
 
ПыСы: какой сегодня обидный день(

А мне обидно что обувь по инету купить не могу, как-то пыталпсь-примерила неудобно, вид не понравился. А за обувью по городу ходить не легче чем за верхней одежкой, сейчас сапожки без каблука ищу и везде одни "лыжи""лапки йете"вижу (((
  • 0

#4843
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Жанарик, обрати внимание на ФиннФлэйр в Меге (именно в Меге, не в ХШ). мы там уже который год пуховики берём. если модель прошлого года, то скидки существенные. если новая, то скидки держателям дисконток. у меня 5% есть, если что.


  • 0

#4844
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

в силу того, что не могу найти (правда еще толком не искала) хороший пуховик, я решила заказать через инет - и время не потеряю, и ножки целее. но из всего, что там есть мне нравятся именно те, которые стоят более 120тыс.

решила по вашим наводкам сходить в магазин и в цум.

если не найду, придется заказывать по инету.

 

в керуене в мах мара были хорошие пуховики, где то в пределах 150-160,0 к ним еще можно купить на рукава и на капюшон стразы, они пристегиваются, на капюшон подруга взяла за 70,0  , так же отдельно мех продается.


  • 1

#4845
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Интересно в макс маре бывают скидки? 

ни разу не видела

а без скидок туда даже заходить не хочется, дабы не расстроиться)


  • 0

#4846
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

в этом году хотела обновить пуховик - присмотрела йотсен (финские). Цена - качество оптимальное. Но они только в питере продаются, а туда не доехала и доставки, к сожалению, нет...

 

Они чуть ли не всюду продаются. С их сайта:

FINN MARK (25701) ТРЦ «Азиапарк» г. Астана 007 7172 21 75 65 FINN MARK (25701) ул. Интернациональная, д.5 г. Астана 007 7012 92 91 09 FINN MARK (25701) ТРЦ «Астана Молл» г. Астана 007 7172 97 87 90

 

И куча других мест: http://www.joutsen.c...lleenmyyjaehaku


  • 1

#4847
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А сколько  в среднем вы ходите в пуховике?

Мммм попробую посчитать на примере моей супруги. Самому интересно стало даже.

В прошлом году брали ей пуховик за у.е. 300 наверное, точно не помню. Сама выбрала, решила. Мне только счет выставила.

Утро, я её везу на работу, от машины до офиса (допустим от дороги, остановки) ну максимум 15 мин. 

Потом до обеда он висит в шкафу, в обед опять куда то пробежаться (еще мин 20), вечером я её забираю. От офиса до машины (еще мин 15).

В магазины, кино и т.д. в принципе тоже не так уж много времени на улице. 

Если прогулки на природе, ну в Боровом были зимой. Час прогулок..все живы. Потом кафе, опять же машина или еще какое теплое место ;) .

Не думаю что в пуховике за 240 тыс кто то будет гулять на морозе по 6-9 часов подряд. :D  Для этого есть спец одежда вроде.

 

Ладно даже не на примере супруги, даже если одинокая не замужняя.. все равно же в такси передвигаются люди, про то что бы пуховик за 240 тыс тереть в грязном переполненном автобусе я вообще молчу :D  А идущую пешком в -25 даже,  со старого города на ЛБ, но гордую т.к. одета в штуку баксов как то не верится мне :lol:  

В общем к чему я это, смысл тратить столько денег, если в этой самой одежде находишься минимальное время?

Может лучше на эти деньги пару тройку теплых платьев купить? В них хоть в офисе с 9 утра до 6 вечера придется сидеть :D  Парней радовать ;)

Третью зиму буду ходить  в мондеалевкской куртке ( и то купил когда акция была две вещи по цене одной, отдал тогда 110 тыс вроде ) может просто я мерзляк и зимой предпочитаю передвигаться короткими перебежками от машины до здания, но такую дорогую вещь для затирания в машине не купил бы.

Для выходных и далеких поездок есть пуховик Columbia. , брал еще когда в мега спорте работал.


  • 0

#4848
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Интересно в макс маре бывают скидки? 

ни разу не видела

а без скидок туда даже заходить не хочется, дабы не расстроиться)

очень часто

последний раз была 3 октября 20% на осень-зиму


  • 0

#4849
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А за обувью по городу ходить не легче чем за верхней одежкой, сейчас сапожки без каблука ищу и везде одни "лыжи""лапки йете"вижу (((

 

 

как я с вами согласна.....

для меня каждый раз такая нереальная проблема найти обувь....

последний год донашиваю все имеющееся, потому что никак не могу собрать волю в кулак и идти по нашим магазинам((((

 

 

 дорогую вещь для затирания в машине не купил бы.

 

вот я примерно так же рассуждаю, когда супруг в очередной раз говорит, что на зиму надо шубу....

куда мне в ней ходить? я все время за рулем езжу.

а если уж иду гулять с детьми, то короткая теплая куртка, балоневые штаны и ботинки Коламбия. Какая шуба??)))))

 

Кожаный пуховик за две зимы и тот протерся на попе((( теперь вот думаю его отреставрировать. Потраченные тогда 100 тыщ не дают моей жабе спать спокойно)))))


  • 0

#4850
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Они чуть ли не всюду продаются. С их сайта:

FINN MARK (25701) ТРЦ «Азиапарк» г. Астана 007 7172 21 75 65 FINN MARK (25701) ул. Интернациональная, д.5 г. Астана 007 7012 92 91 09 FINN MARK (25701) ТРЦ «Астана Молл» г. Астана 007 7172 97 87 90

 

И куча других мест: http://www.joutsen.c...lleenmyyjaehaku

 

 

в азия парке смотрела, там достаточно скудный выбор этой марки

далеко не все модели представлены тут


  • 0

#4851
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

очень часто

последний раз была 3 октября 20% на осень-зиму

 

 

надо будет как нибудь попасть к ним на распродажу)))


  • 0

#4852
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

В общем к чему я это, смысл тратить столько денег, если в этой самой одежде находишься минимальное время?

Может лучше на эти деньги пару тройку теплых платьев купить? В них хоть в офисе с 9 утра до 6 вечера придется сидеть :D  Парней радовать ;)

я такая тряпочница :) могу часами болтать об одежде

по первому вопросу: у нас зима 5 месяцев, поэтому в верхней одежде зимой ходишь очень много. Чем дороже пуховик-тем он красивее, и приятней самой себе

по второму: в теплых платьях в офисе жарко, зачем потеть?

А в идеале на нашу зиму, надо иметь и шубу и пуховик и дубленку :rotate:


Сообщение отредактировал Петунья: 21.10.2014, 16:32:27

  • 1

#4853
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

в азия парке смотрела, там достаточно скудный выбор этой марки далеко не все модели представлены тут

 

Раз они официально продают эти пуховики, я думаю, можно договорится о поставке интересующей модели нужного размера. Свой ассортимент же они пополняют иногда. Не думаю что будет большой проблемой лишний пуховик привести...


  • 0

#4854
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А в идеале на нашу зиму, надо иметь и шубу и пуховик и дубленку :rotate:

 

 

для себя так и не придумала, куда носить шубу....


  • 0

#4855
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Петунья, вы прям как мой внутренний голос)

прям со всеми постами вашими согласна  :kiss:


  • 0

#4856
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

А в идеале на нашу зиму, надо иметь и шубу и пуховик и дубленку :rotate:

 

В идеале я тоже хочу Х5 на каждый день и какой нибудь двух местный супер кар для души на выхи, ну и можно еще джип трактор для диких покатушек :rotate:  

 

ну а так согласен, все же от доходов зависит ;)


Сообщение отредактировал Djoni_D: 21.10.2014, 16:41:39

  • 0

#4857
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

А в идеале на нашу зиму, надо иметь и шубу и пуховик и дубленку :rotate:

 

 

для себя так и не придумала, куда носить шубу....

 

вам проще, я вот не могу придумать как купить вторую шубу :faceoff:


  • 1

#4858
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

девочки и мальчики, приехал Ари на один день, кто хочет присоединиться "на чай"?  :)


  • 0

#4859
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вам проще, я вот не могу придумать как купить вторую шубу :faceoff:

 

 вторую ?)))

чем первая не угодила?)))))


  • 0

#4860
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

В общем к чему я это, смысл тратить столько денег, если в этой самой одежде находишься минимальное время?

 

я на работу хожу пешком и зимой, и летом независимо от погоды

хоть в минус 40

поэтому лично для меня очень важно иметь теплую, качественную вещь и, конечно, хочется чтобы было не в ущерб красоте

ну 240 тыс.на пуховик я бы конечно не потратила


Сообщение отредактировал Successs: 21.10.2014, 16:50:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.