Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базарзато мясо в холоде дольше храницца...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#30655988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

- ....... (жду предложений)

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)


Сообщение отредактировал Farmer: 21.10.2014, 14:19:55

  • 0

#4481
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

надо скататься в пощупать

 

Напиши потом свое мнение.
Я характеристики посмотрел - от 3-го не сильно отличается. А третий пока летает. Дизайн вообще такой же.
я через поколение беру - с 1-го ушел на 3-тий.

 

 

ну вот мнение человека, который на презентации был несколько дней назад. А вообще правильно делаешь, через поколение самое оно. Только с каждым годом придумывать что-то инновационное стало труднее. Но мой SGS3 просто неандерталец с Note3 супруги. Поэтому с третьего гэлэкси на ноут 4 в моем случае оправданный переход будет.

 

 

Ну вот и я)) Впечатления аппарат произвел, скажу забегая вперед. Когда впервые взял его в руку, достал ручку начал шарить, подумал что действительно, не долеко SGN4 ушел от SGN3. Но уверя вас это не так. Первое от чего подахренел это камера...Она в разы умнее, мы находились в темном зале и при этом интелект нота делал вото идеальными. Фотографирует мгновенно, не думает вообще. И стабилизация кадра порадовала, фотал дрожащей рукой людей в темном углу зала, и 4 из 6 фото вышли четкими. Фотик безупречен в общем. Система несколько иначе действует, но в целом все внутри привычно. Ручка работает мего идеально!!! Там специально пригласили художников и они рисовали на SHN4 портреты гостей, а видео версия дублировалась на экраны телика, т.е. можно было видеть процесс рисования. Этим организаторы исключили малейшие сомнения в точности работы пера, да и я малех порисовал) Говоря о дизайне есть ньюансы) Первое это всем известная тоненькая впадина (щель). Когда ее видишь, совершенно очевидно что она при падении аппарата не дает стеклу треснуть т.к. стекло не соприкасается с металлическим ободом. Второй ньюанс, белые телефоны на ощупь деревянные, а вот черные, мягче и лучше держится в руке. Металлическая рамка в черном так же смотрится солиднее, вообще в черном цвете он дороже в целом смотрится. Будет в продаже и розово-золотой цвет, но их не показали... Очень крутая функция сворачивания окон, реально упрощает жизнь))) Note Edge не будут у нас продавать увы. А остальное покажу на фото. Если есть вопросы задавайте) А так, абсолютно уверенно скажу, телефон другой, на годову выше SGN3, брать стоит!!!

 

Сообщение отредактировал Grey: 16.10.2014, 12:23:01


#4482
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

А галакси альфа уже есть в продаже?, почем интересно

 

179000 в золоте. А так около 150000.


  • 0

#4483
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Альфа мне лично не понравился - из темы хочу быть, как Айфон 5.
  • 0

#4484
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А галакси альфа уже есть в продаже?, почем интересно

 180 это если лимитованная версия. В золоте, с серийным уникальным номером.


  • 0

#4485
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Грей
Ну фотокамерой меня н4 не сразит - у меня K-zoom есть.))
  • 0

#4486
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


А галакси альфа уже есть в продаже?, почем интересно


179000 в золоте. А так около 150000.
фига се он стоит.
  • 0

#4487
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Грей
Ну фотокамерой меня н4 не сразит - у меня K-zoom есть.))

сходи сам пощупай, ведь для меня это по любому прорыв будет.

 

З.Ы.: Предпятницо

 

nhdgo1VreCo.jpg



#4488
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Альфа мне лично не понравился - из темы хочу быть, как Айфон 5.


Не нравиться в айфонах неснимаемая батарея, считаю это минусом. Хоть я со своим самсунгом тоже постоянно с зарядкой, но сама возможность замены/покупки доп батареи как-то успокаивает. Все-таки как мы зависимы от связи(((
  • 0

#4489
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А галакси альфа уже есть в продаже?, почем интересно


Решила пожировать?)))
  • 0

#4490
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

2 Грей
Ну фотокамерой меня н4 не сразит - у меня K-zoom есть.))

 

ооо.... уже этим меряемся))))))))))))

 

в тему:

 

ae2a25c4bd02.jpg
 
199fd0bc1b69.jpg

  • 0

#4491
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

А галакси альфа уже есть в продаже?, почем интересно


Решила пожировать?)))

Не ну а чё?))), щас альфу в золоте куплю, потом к ней бентли надо судя по всему)))
  • 1

#4492
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


2 Грей
Ну фотокамерой меня н4 не сразит - у меня K-zoom есть.))


ооо.... уже этим меряемся))))))))))))

в тему:

ae2a25c4bd02.jpg

199fd0bc1b69.jpg
Не ну а чё?
ddaac7c2a650t.jpg
Телефон-самец!))))
  • 1

#4493
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Не ну а чё?))), щас альфу в золоте куплю, потом к ней бентли надо судя по всему)))


Айфон тебе надо в золоте. Габитус подходящий))))))
  • 0

#4494
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Не ну а чё?))), щас альфу в золоте куплю, потом к ней бентли надо судя по всему)))

Айфон тебе надо в золоте. Габитус подходящий))))))
Нии. Характер мой не подходящий под айфон золотой. А то вот куплю сама, а думать будут что нечестно приобрела, окольными путями так сказать)) не переживу ж))
  • 2

#4495
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Нии. Характер мой не подходящий под айфон золотой. А то вот куплю сама, а думать будут что нечестно приобрела, окольными путями так сказать)) не переживу ж))

 

 



#4496
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

ну вот мнение человека, который на презентации был несколько дней назад. А вообще правильно делаешь, через поколение самое оно. Только с каждым годом придумывать что-то инновационное стало труднее. Но мой SGS3 просто неандерталец с Note3 супруги. Поэтому с третьего гэлэкси на ноут 4 в моем случае оправданный переход будет.

у мну щас SGS-2  2011г.в., так это вообще ископаемое? :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: 

старая батарейка сдыхает после 3-х лет работы, купил на него усиленную батарею (толстую), работает больше суток, а это для меня самое главное.

+экран большой


  • 0

#4497
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю -Mirage- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4498
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

неправда ваша, фареке. вот цесна например сдирает 1%+400 тг. то же самое и сбер, бцк, атф.

А вот нифига! Снимал и в бцк, и в атф. Сегодня снимал в сбере. Комиссию не берут. Попадется под руку банкомат цесны - и его затестирую.


  • 0

#4499
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
У меня карта Казком. Через хоумбанк вижу комиссию через сбер, через халык. Через халык стабильно 50 тенге за любую мелкую сумму. В сбере комиссия высокая.
  • 0

#4500
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не совсем понял, ну да ладно.
Утра всем пятничного в преддверии выходных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.