Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все ссылки на "TAOBAO" тут =)Ссылки, поиск вещей, хорошие и не очень продавцы...

таоб ао ссылки одежда недорого

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26511952
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Дабы не отнимать свое и ,тем паче, чужое время , будем любезны друг к другу и в данной теме:
1. Прежде, чем задать вопрос,стоит воспользоваться строкой "поиск по теме" - большая вероятность, что вопрос ваш уже обсуждался и найден ответ на него.
2.В качестве благодарности достаточно банального "плюса" под понравившимся постом. Если уж очень хочется поблагодарить лично, то давайте это делать в ЛС.
3. Убирать картинки и длинные тирады из цитат.
4.Не злоупотреблять крупногабаритным шрифтом.
Соблюдая эти нехитрые правила, получаем чистенькую,красивенькую,а главное полезную тему. Всем приятного шоппинга.

Когда даете ссылку на какой-либо товар, пишите в сообщении его корректное название, можно несколько вариантов, которые с наибольшей вероятностью будут использоваться теми, кому понадобится в дальнейшем найти вашу ссылку - теги. А так же просьба вставлять картинки рядом со ссылками, что бы было понимание для каждого интересна данная ссылка или нет.


 

Как вставить картинки в текст сообщения смотрите ниже:

как и обещала, инструкция

Скрытый текст


еще вариант:
Скрытый текст


Ссылки на сайты, через которые можно грузить фото на форум. На этих сайтах нет СУПЕР навязчивой рекламы как на Радикале.

http://ifotki.info/
http://imghosting.ucoz.ru/pda/
http://postimage.org/



есть еще две очень полезные темы, давайте не будем забывать в них отписываться ;)

Хвасты по закупкам на ТаоБао

и АНТИхвасты по закупкам на ТаоБао


Сообщение отредактировал Аксиома: 31.07.2013, 19:34:01

  • 11

#1661
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Девочки,кто нибудь встречал джинсы рваные белые на девочку рост 145см.?
  • 0

#1662
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


ссылки на магазины с товарами для пляжа

я здесь брала, все нормального кач-ва и размер в размер http://shop33146205....000126.3.iGkG1L

Спасибо, хороший магазин
Но я ищу вот такого плана купальник, чтобы верхняя часть как бюстгальтер застегивался поддерживал груди, из-за анатомических особенностей после кормления, сами понимаете в какое шок состояние приводит вид некогда памелаанндерсеновские хруди, а не через шею. столько ссылок посмотрела :faceoff: Спасибо девушки!
Изображение
  • 0

#1663
***Натали***

***Натали***
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Всем привет! Какая замечательная темка у вас получилась :))))). Девочки, у меня просьба, может кто натыкался на тао на юбки или сарафаны в пол для деток. Мне нужно на 7 лет. Буду очень признательна за ответ. Доча прям мечтает.....

вот уж не думала, что это окажется проблемой....
нашла юбочки:Изображение
  • 0

#1664
***Натали***

***Натали***
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки,кто нибудь встречал джинсы рваные белые на девочку рост 145см.?

рваных джинс на детей вообще мало http://s.taobao.com/...=0&cat=50008165

а взрослые белые есть:Изображение
  • 0

#1665
Liana_Alex

Liana_Alex
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем привет! Какая замечательная темка у вас получилась :))))). Девочки, у меня просьба, может кто натыкался на тао на юбки или сарафаны в пол для деток. Мне нужно на 7 лет. Буду очень признательна за ответ. Доча прям мечтает.....

вот уж не думала, что это окажется проблемой....
нашла юбочки:Изображение



***Натали***, спасибо огромное!
  • -3

#1666
Zhanna Atyrau

Zhanna Atyrau
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! я хотела бы заказать заранее теплые вещи, для сыновей 5 лет и 2 годика- куртки, сапоги, колготки, ботинки, теплые водолазки, прошу кто знает скиньте мне ссылки на тепло- детско-мальчиковые вещи. Спасибо
  • 0

#1667
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Магазин женское белье есть большие размеры, евростандарт :rotate: ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо за него nastia_ala и неизвестному мне шопоголику :bow:
PS: благодарить лучше в личных сообщениях, и ,в любом случает, убирать картинки из цитат! :dont:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 21.05.2013, 12:54:17

  • 1

#1668
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Добрый день! я хотела бы заказать заранее теплые вещи, для сыновей 5 лет и 2 годика- куртки, сапоги, колготки, ботинки, теплые водолазки, прошу кто знает скиньте мне ссылки на тепло- детско-мальчиковые вещи. Спасибо

Озадачилась я таким же вопросом в свое время.
Поделюсь комбинезоном детским
бренд Tandarvier (вроде правильно написала) для Канады

(жмите на картинку)
Изображение

очень теплый! прям реально, ниток нет, запаха нет, недостатков тоже нет :bow:
мне супер как понравился, правда мы его на сибирскую зиму брали. Размер 140 на 5-ти летнего большой(сейчас носим одежду 116 - 120см). Может в следующем году и оденем, но они размер в размер идут. Хотя по-любому нужно с запасом на один размер брать, если ребенок не худенький и не мелкий.
Цена тоже соответствующая.

Еще в поиске сделайте детские лыжные комбинезоны spyder. До -20 они, как мне кажется, спокойно выдержат. Мы взрослые себе взяли спайдера, тоже очень теплые и качество отличное!
  • 1

#1669
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день! я хотела бы заказать заранее теплые вещи, для сыновей 5 лет и 2 годика- куртки, сапоги, колготки, ботинки, теплые водолазки, прошу кто знает скиньте мне ссылки на тепло- детско-мальчиковые вещи. Спасибо


Я своим на эту зиму вот такой взяла http://item.taobao.c...&id=9017696793
Что сказать,мне очень понравился,легкий(2 комбеза брала,вышли даже чуть меньше кило),движения вообще не стесняет,очень теплый,до -20 спокойно,под низ футболка и реглан,на ноги колготки и тонкие джинсы,ребенок постоянно горячий.дочка в коляске сидела,ее немного потеплее поддевала,но ни разу не замерзла.единственное капюшон не очень глубокий,ну и мех конечно не айс. Сохнет за минуты буквально(если с улицы).грязь тряпочкой протер и все.не промокает вообще.ИзображениеИзображение
  • 1

#1670
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Магазин наборы для детского творчества ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1671
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
игрушки PLAN TOYS ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1672
Zhanna Atyrau

Zhanna Atyrau
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Катюша и Тося, сапсибо большое
  • 0

#1673
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Linara2002, я себе такой брала.

http://item.taobao.c...id=17192754567
Изображение
  • 1

#1674
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Катюша и Тося, сапсибо большое

Однако не Тосе, а nastia.ala ,пожалуй спасибо :smoke:
Банановая республика banana republic ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1675
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Колготы большие ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение чулки носки
  • 1

#1676
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Давно подумываю о покупке своим мелким новогодних костюмов, но сейчас нашла один из тех, на которые заглядывалась, в АНТИхвастах. Родился вопрос - есть ли у кого положительный опыт такого рода покупок? Ссылками поделитесь, плиз (здесь есть пара упоминаний, но там речь о национальных костюмах... может, их шьют покачественнее... а мне бы какие-нибудь фантазийные))
  • 0

#1677
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, нужны формы для мыла, желательно 3Д, недорогие,найдите пожалуйста. Спасибо заранее!
  • 0

#1678
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девочки, нужны формы для мыла, желательно 3Д, недорогие,найдите пожалуйста. Спасибо заранее!

Каждый раз, когда смотрю предложения по мылу ручной работы, узнаю... кондитерские формочки с Таобао - покупайте их, вряд ли есть какие-то особые "мыльные" формы )) Есть варианты покрупнее (для кексов и желе) и помельче (для льда и конфет).
Изображение Изображение Изображение Изображение

Хотя... вот эту форму позиционируют именно как "мыльную" (там весь магазин ориентирован на мыловаров)... значит, я могу и ошибаться ))

Сообщение отредактировал Полтергейст: 22.05.2013, 03:31:57

  • 2

#1679
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Немецкие рюкзаки [font=tahoma, arial, 宋体]Deuter [/font]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1680
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девушки, кто брал таймер на кухню, поделитесь ссылкой, а то их много, охота чтобы долго прослужил.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 22.05.2013, 08:26:36

  • 0



Темы с аналогичным тегами таоб, ао ссылки, одежда, недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.