Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все ссылки на "TAOBAO" тут =)Ссылки, поиск вещей, хорошие и не очень продавцы...

таоб ао ссылки одежда недорого

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26511952
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Дабы не отнимать свое и ,тем паче, чужое время , будем любезны друг к другу и в данной теме:
1. Прежде, чем задать вопрос,стоит воспользоваться строкой "поиск по теме" - большая вероятность, что вопрос ваш уже обсуждался и найден ответ на него.
2.В качестве благодарности достаточно банального "плюса" под понравившимся постом. Если уж очень хочется поблагодарить лично, то давайте это делать в ЛС.
3. Убирать картинки и длинные тирады из цитат.
4.Не злоупотреблять крупногабаритным шрифтом.
Соблюдая эти нехитрые правила, получаем чистенькую,красивенькую,а главное полезную тему. Всем приятного шоппинга.

Когда даете ссылку на какой-либо товар, пишите в сообщении его корректное название, можно несколько вариантов, которые с наибольшей вероятностью будут использоваться теми, кому понадобится в дальнейшем найти вашу ссылку - теги. А так же просьба вставлять картинки рядом со ссылками, что бы было понимание для каждого интересна данная ссылка или нет.


 

Как вставить картинки в текст сообщения смотрите ниже:

как и обещала, инструкция

Скрытый текст


еще вариант:
Скрытый текст


Ссылки на сайты, через которые можно грузить фото на форум. На этих сайтах нет СУПЕР навязчивой рекламы как на Радикале.

http://ifotki.info/
http://imghosting.ucoz.ru/pda/
http://postimage.org/



есть еще две очень полезные темы, давайте не будем забывать в них отписываться ;)

Хвасты по закупкам на ТаоБао

и АНТИхвасты по закупкам на ТаоБао


Сообщение отредактировал Аксиома: 31.07.2013, 19:34:01

  • 11

#1221
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Есть!!!!!!!!!!!!!!!! Нашла )))))
Порошковая покраска / цвет картины
Изображение Изображение Изображение Изображение
Тося, это благодаря Вам - я нашла по вашей ссылке такую штучку, перешла в магазин и посмотрела, как называется раздел, в который ее разместил продавец ))))

И еще здесь: Лед и светопись доску монтажа

Сообщение отредактировал Полтергейст: 10.05.2013, 20:49:05

  • 0

#1222
Nazgul83

Nazgul83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДВ! Ищу балетки черные обычные на каждый день. Хотелось бы в проверенном магазине взять, самое главное чтобы удобные были и без запаха. Может кто нибудь заказывал, поделись пожалуйста с ссылочной. Буду оочень благодарна!
  • 0

#1223
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ДН, пуговицы,ленты атласные..
ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! СПАСИБО, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ


  • 0

#1224
Sweet berry

Sweet berry
  • Гость
  • 27 сообщений

ДВ! Ищу балетки черные обычные на каждый день. Хотелось бы в проверенном магазине взять, самое главное чтобы удобные были и без запаха. Может кто нибудь заказывал, поделись пожалуйста с ссылочной. Буду оочень благодарна!

Я заказала от сюда, магазин из хвастов. Пишут что хорошего качества, только вроде на полную ногу. Изображение

Сообщение отредактировал Sweet berry: 10.05.2013, 20:54:07

  • 0

#1225
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Есть!!!!!!!!!!!!!!!! Нашла )))))
Порошковая покраска / цвет картины

Тося, это благодаря Вам - я нашла по вашей ссылке такую штучку, перешла в магазин и посмотрела, как называется раздел, в который ее разместил продавец ))))

И еще здесь: Лед и светопись доску монтажа

Я лохушка - я видела эти "порошковые", но не сильно вникая,пошла дальше, потому что решила, что это по клею цветным песком (такие наборы тоже продаются), а вы именно с красками искали...ну, вот и ... :D
  • 0

#1226
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Милавицу, наверное, выгоднее покупать здесь - их же не в Китае производят :smoke:
Слитный купальник я себе брала такой - прикольный (подружки сказали "это не купальник, а вечернее платье :D ), качество хорошее. Я в нем купалась на ранних месяцах беременности - ткань эластичная (натягивается с некоторым усилием, после снятия восстанавливает первоначальную форму), а драпировка хорошо маскирует небольшой животик.


Мне попадалось нижнее белье..думала и купальники есть.

а Вы свой купальни какой размер на какие параметры заказывали? У меня ОГ 106 :faceoff:

Может и есть - я же не отрицаю )) Просто говорю, что вряд ли это будет выгодно (я как-то смотрела бренд, который производится в Европе - в Китае он стоит так же, как у нас, нет смысла везти).

Я брала размер S, у меня до беременности были параметры 84-58-91, во время беременности первые две цифры несколько увеличились... но не до 106, конечно (такая роскошь мне даже и не снилась :D ). Но вот я сейчас так прикидываю - даже если возьмете большой размер, на пышный бюст эта модель не подойдет, там так низко проходит верхняя граница купальника, что даже я, со своим "минус первым" размером груди, время от времени поглядывала, чтобы ничего не выпало... Просто, я думаю, можно посмотреть другие модели этой ценовой категории у этого продавца - есть хорошие шансы, что они все будут одинакового качества.
  • 0

#1227
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Я лохушка - я видела эти "порошковые", но не сильно вникая,пошла дальше, потому что решила, что это по клею цветным песком (такие наборы тоже продаются), а вы именно с красками искали...ну, вот и ...


Ага, там вперемешку с песочными картинами, Вы все правильно поняли )) По второй ссылке лучше отсортировано.
  • 0

#1228
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, а майки с белым тигром вам тоже не удалось найти? ((
  • 0

#1229
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Девчонки, кто знает размер платья 40 170\92А,что означает? :faceoff:
  • 0

#1230
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



Девочки, только у меня такая проблема, или Тао у всех так через Хром работает? Страницы через раз открываются, тычу на каждую по десять раз. Бесит!

Пользуюсь только Хромом, но пока все открывается нормально. Раньше вообще все замечательно было, а в последнее время стали глючить страницы поиска - во-первых, постоянно норовят превратиться в Тао-Mini (приходится обновлять), а во-вторых, отказываются перелистываться (но с этим бороться меня здесь уже научили). Вот подумываю переустановить Хром... может быть, и Вам поможет?

переустанавливала уже.. и кэш чистила... Видимо "стеклышко протереть и колесико попинать" не поможет. Надо к специалисту :)

это у вас скорее всего в скорости дело.
у меня на работе тао открывается с полпинка, а дома инет глючный, все кроме тао открывает с тормозом, а тао так вообще - испытание на прочность моим нервишкам. дома стараюсь тао вообще не открывать, гиблое дело :)
  • 0

#1231
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девчонки, кто знает размер платья 40 170\92А,что означает? :faceoff:

И сетки, конечно же, нет, да? ))) Предположу по аналогии с размерами бренда OGGI (тоже ведь китайский), что 170 - это рост, а 92 надо разделить пополам, и это будет наш привычный размер (т.е., 46-й)... "40" и "А" для меня пока остались загадкой. Если сумеете разобраться, просветите нас тоже )))

Сообщение отредактировал Полтергейст: 10.05.2013, 22:27:34

  • 0

#1232
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
кто заказывал корейскую косметику на тао. тут нашла продавца, у меня этот крем один в один. супер крем. тут брала за 24000 этот набор и одну сыворотку.
http://item.taobao.c...&id=19066264479
а на тао получается в разы дешевле. вот теперь боюсь, а вдруг подделка, хотя упаковка один в один
  • 0

#1233
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
FERRARI ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1234
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
puma (Рита :D)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1235
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Хикари, я такой набор не брала. Просто крема беру время от времени, маски пару раз. Но быстро надоедает, не любитель я системного, поэтапного ухода )))


Девочки , теперь вопрос у кого дочки подростки. Моей красе почти 11, гормональный процесс начался :cry: . Какую серию умывалок и т.д. взять, можно не с тао.
Зашла в монами,консультанты говорят у них для подростков нет. Сегодня муж сказал- ВЗЯТЬ ребенку все что надо :dont:

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 10.05.2013, 23:00:20

  • 0

#1236
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Reebok ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Adidas ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1237
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Хикари, я такой набор не брала. Просто крема беру время от времени, маски пару раз. Но быстро надоедает, не любитель я системного, поэтапного ухода )))


Девочки , теперь вопрос у кого дочки подростки. Моей красе почти 11, гормональный процесс начался :cry: . Какую серию умывалок и т.д. взять, можно не с тао.
Зашла в монами,консультанты говорят у них для подростков нет. Сегодня муж сказал- ВЗЯТЬ ребенку все что надо :dont:

В Мей Ли на Темирязева-Чапаева чего только нет, многое испытала сама ( традиционный Китай). Можно позвонить и узнать именно о подростковой линии.
  • 0

#1238
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девчонки, кто знает размер платья 40 170\92А,что означает? :faceoff:

Тося, ссылку киньте ))

Спасибо за наводку, позвоню им.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 10.05.2013, 23:06:31

  • 0

#1239
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Nike ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 10.05.2013, 23:10:33

  • 0

#1240
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Kappa ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2



Темы с аналогичным тегами таоб, ао ссылки, одежда, недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.