Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все ссылки на "TAOBAO" тут =)Ссылки, поиск вещей, хорошие и не очень продавцы...

таоб ао ссылки одежда недорого

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26511952
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Дабы не отнимать свое и ,тем паче, чужое время , будем любезны друг к другу и в данной теме:
1. Прежде, чем задать вопрос,стоит воспользоваться строкой "поиск по теме" - большая вероятность, что вопрос ваш уже обсуждался и найден ответ на него.
2.В качестве благодарности достаточно банального "плюса" под понравившимся постом. Если уж очень хочется поблагодарить лично, то давайте это делать в ЛС.
3. Убирать картинки и длинные тирады из цитат.
4.Не злоупотреблять крупногабаритным шрифтом.
Соблюдая эти нехитрые правила, получаем чистенькую,красивенькую,а главное полезную тему. Всем приятного шоппинга.

Когда даете ссылку на какой-либо товар, пишите в сообщении его корректное название, можно несколько вариантов, которые с наибольшей вероятностью будут использоваться теми, кому понадобится в дальнейшем найти вашу ссылку - теги. А так же просьба вставлять картинки рядом со ссылками, что бы было понимание для каждого интересна данная ссылка или нет.


 

Как вставить картинки в текст сообщения смотрите ниже:

как и обещала, инструкция

Скрытый текст


еще вариант:
Скрытый текст


Ссылки на сайты, через которые можно грузить фото на форум. На этих сайтах нет СУПЕР навязчивой рекламы как на Радикале.

http://ifotki.info/
http://imghosting.ucoz.ru/pda/
http://postimage.org/



есть еще две очень полезные темы, давайте не будем забывать в них отписываться ;)

Хвасты по закупкам на ТаоБао

и АНТИхвасты по закупкам на ТаоБао


Сообщение отредактировал Аксиома: 31.07.2013, 19:34:01

  • 11

#2101
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
могу порекомендовать вот эти балетки шанель
идут размер в размер, взяли 37, чуть большеваты, но мы с дочей почти не снимаем, очень мягкие, все как на картинке. не пахнут
Из первого заказа поэтому доставка 20ю :D

Сообщение отредактировал Linara2002: 31.05.2013, 16:15:52

  • 0

#2102
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений




Кароче там где выглядит вот так

Грузовой и там при выборе Урумчи не выходит никаких цифр значится мну доставка на самом деле бесплатно :dont:

например http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=

Ну что я могу сказать? См. выше. Моя ЖОзефина ПАвловна указывает мне на недобросовестного посредника. но это моя ЖОфезина ПАвловна. :faceoff:

Подтвердили, что доставка бесплатная :mad:

О бесплатной доставке слышала только от того же Саши-китайца. Перелопатила заказники почти всех форумных посредников - у всех по-разному, но не бесплатно. Не назову это недобросовестностью,конечно, НО дополнительная статья дохода, типа, - мелочь, а приятно :D
утешает,что на форуме,у всех посредников условия одинаковые( +- с небольшими хитростями), за его пределами,существуют вообще сюрреалистичные ставки,причем, они таки имеют своих поклонников :eek:


Ничего себе мелочь :fie: мне бы такую мелочь :mad: когда цена за доставку имеет разницу в 200ю :mad:
Как видите именно такие сюр ставки и рулят. :smoke:
\я думаю эту несправедливость нужно донести до наших сайтовских посредников. Так нельзя. Вы же видите на моем примере сколько я сэкономила на доставках
  • 0

#2103
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Я уже второй год закупаюсь через китайского посредника, Если доставка бесплатная, то он с меня ничего не берет. зачастую, если беру много с одного магазина, то доставка двойная идет, потому что как правило, стоимость доставки на таобао указывается за 1 вещь или за 1 кг.
часто китайские продавцы подарочки вкладывают, например носки к обуви спортивной. или заколочки или еще какую мелочевку

Магазин качественной обуви. с подробным описанием размеров.
http://exull.tmall.com

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 31.05.2013, 16:41:03

  • 0

#2104
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений




еще интересует кто нибудь заказывает не через местных посредников, а через китайцев. поделитесь контактами. и на счет габаритных грузов, как выгоднее доставлять? может кто уже брал от туда мебель например, через кого вез?

Был тут на форуме Саша-китаец из Урумчи,что-то затух в последнее время, он даже на стекло принимал заказы. Только условия у него точно такие же как и у наших всех :faceoff:

я заказываю у китайцев на прямую, в урумчах мой посредник живет, от 8% до 15% от стоимости товара, 7 долл за кг и сроки до 2 недель

Может на ушко и контакты шепнете? ;) Или лучше в личку к вам постучаться? :D


мне когда-то скидывали вот эту ссылку,
http://posredniktaobao.satu.kz/ кажется ее зовут Айша и она живет в Урумчи.
  • 0

#2105
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

мне когда-то скидывали вот эту ссылку,
http://posredniktaobao.satu.kz/ кажется ее зовут Айша и она живет в Урумчи.

что то дороговато у нее 15%, меня за 8% обслуживают, при заказе больше чем на 400$

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 31.05.2013, 16:45:35

  • 0

#2106
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
силикованая обувь 10юаней)))) аж 4коронки
http://item.taobao.c...&id=17911457183
T2P1YwXilXXXXXXXXX_!!70216130.jpg
  • 0

#2107
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
мдааа сегодня я и (Я) в ударе :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Linara2002: 31.05.2013, 16:57:17

  • 0

#2108
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

силикованая обувь 10юаней)))) аж 4коронки
http://item.taobao.c...&id=17911457183
T2P1YwXilXXXXXXXXX_!!70216130.jpg


короны зарабатываются объемом продаж, можно и какашку купить в магазине с 5-ю золотыми коронами. Читайте отзывы покупателей, это наиболее адекватный показатель, конкретной позиции.
  • 0

#2109
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Девочки, помогите, пожалуйста, найти!!
Сама обыскалась уже :weep: :weep:

такого же не нашла, здесь есть что-то похожее...
  • 0

#2110
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

могу порекомендовать вот эти балетки шанель
идут размер в размер, взяли 37, чуть большеваты, но мы с дочей почти не снимаем, очень мягкие, все как на картинке. не пахнут
Из первого заказа поэтому доставка 20ю :D

То,есть если у меня 41 размер (27,5см)....так и брать .Спасибо
  • 0

#2111
Ириска-Томириска

Ириска-Томириска
  • Гость
  • 27 сообщений


мне когда-то скидывали вот эту ссылку,
http://posredniktaobao.satu.kz/ кажется ее зовут Айша и она живет в Урумчи.

что то дороговато у нее 15%, меня за 8% обслуживают, при заказе больше чем на 400$

да, это она, согласна есть 8%, а так же минимальная комиссия в 10 ю, но ниже 7 долларов за кг я еще нигде не встречала, и еще у нее нет минимума по комиссии, если стоит товар например 10 ю, ее комиссия, 1,5 ю, 1 ю в зависимости от процента, а у некоторых минимум 10 ю комиссия. не рекламирую, у каждого свой способ считать лишнюю копейку и как бы с экономить.
  • 0

#2112
niko4ka1388

niko4ka1388
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ВОТ ЭТИ ДВЕ ВЕЩИЧКИИзображениеИзображение
  • 0

#2113
Сакура ИИ

Сакура ИИ
  • Гость
  • 36 сообщений

АППАРАТ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ПРОРАЩИВАНИЯ ЗЕРЕН



Как правильно есть проростки
Порцию полученных проростков необходимо не просто долго, а очень долго жевать и очень тщательно пережевывать, для того, чтобы с помощью слюны превратить эту пищу в замечательный лечебный продукт – «пшеничное молочко». Во-первых, это необходимо потому, что выделение слюны рефлекторно связано с выделением желудочно-кишечного сока, являющегося основой физиологически нормального пищеварения, а во-вторых, слюнные железы выделяют лизоцим, который обеззараживает пищу. Кроме того, чем дольше мы пережевываем проростки, тем больше чистой энергии получаем, при этом экономя наши собственные силы, и напитываем наши «тонкие» тела. Это же правило относится и к любой другой пище, так как при жевании мы получаем не только его физиологическую часть, но и «тонкую». Поэтому в сырой, необработанной пище энергия растения полностью сохраняется и без потерь поступает в наш организм.

ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ПРОРОЩЕННЫХ ЗЕРЕН

В проростках пшеницы и ржи – белки, углеводы, фосфор, калий, магний, марганец, кальций, цинк, железо, селен, медь, ванадий и др., витамины В1, В2, В3, В5, В6, В9, Е, F, биотин.
• Способствуют нормальной работе мозга и сердца, облегчают последствия стрессов, улучшают состояние кожи и волос, замедляют процесс старения.

В проростках гречихи – белки, углеводы, много магния, фосфора, цинка, кобальта, марганца, а также кальций, фосфор, железо, медь, бор, йод, никель, витамины В1, В2, В3, рутин (антисклеротический витамин).
• Повышают уровень гемоглобина, укрепляют стенки кровеносных сосудов, уменьшают проницаемость и ломкость капилляров, препятствуют кровоизлиянию в сетчатку глаза. Показаны при ишемической болезни сердца и гипертонии, сахарном диабете, анемии и хронических стрессах, при лечении бронхита и ангины.

В проростках тыквы – высококачественные белки, жиры, магний, фосфор, железо, медь, кобальт, витамины В1, С, Е, каротин. Особенно богаты цинком (необходим для нормальной работы головного мозга).

В проростках подсолнечника – высококачественные белки и жиры, лецитин, большое количество магния, кальция, железа, а также йод, марганец, медь, фтор, кобальт, витамины В1, В2, В3, В5, В6, В9, D, E, F, биотин, каротин.
• Нормализуют кислотно-щелочной баланс организма, укрепляют нервную систему, способствуют сохранению хорошего зрения, улучшают состояние кожи, замедляют процесс старения.

Кунжут богат высококачественными белками и жирами. Содержит больше кальция, чем любая другая растительная пища, а также магний, калий, железо, фосфор, витамины группы В, каротин.
• Укрепляет скелет, зубы и ногти, способствует профилактике остеопороза. Показан при падении зрения и переломах, особенно полезен детям в период смены зубов и интенсивного роста, женщинам после 45 лет.

В проростках чечевицы – высококачественные белки, большое количество кальция, фосфора, магния, цинка, железа, селена, а также медь, витамины C, E, F, В1, В3, В6, В9.
• Способствуют кроветворению, ускоряют процессы выздоровления. Особенно полезны ослабленным и часто болеющим детям и взрослым, при анемии и кровопотерях, для профилактики бронхита и пневмонии, после перенесения ангин и простуд.

В проростках сои – высококачественные белки и жиры, клетчатка, лецитин, большое количество кальция, калия, магния, железа, цинка, селена, а также фосфор, марганец, фтор, медь, кобальт, витамины С, В1, В2, В3, каротин.
• Содержат полный набор аминокислот, необходимых человеку. Нормализуют обмен веществ, избавляют от излишков холестерина, способствуют профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и нормализации работы печени, улучшают функции головного мозга, замедляют старение поджелудочной железы, снимают нервную раздражительность. (по исследованиям директора Научно-производственного центра «Росток» Н.Д. Шаскольской).

Индейцы доколумбовой Америки проращивали зерна маиса (кукурузы).
При прорастании зерна запасенные в нем белки начинают расщепляться на аминокислоты, которые частично усваиваются, частично разлагаются дальше на нуклеотиды, раскладывающиеся в свою очередь на основания, лежащие в природе генов.
Как только начинается процесс набухания, предшествующий проращиванию зерна, в зерне пробуждаются невиданные силы, весь запас питательных веществ преобразуется в активную, готовую для употребления форму: белки – в аминокислоты, крахмал – в сахар, жиры – в жирные кислоты. Синтезируются витамины, развиваются ауксины, фитогормоны, то есть все наличные силы; весь биостимуляторный комплекс мобилизируется для выполнения запрограммированной природой задачи – воспроизводства себе подобного.




ДЕВОЧКИ!кто брал аппарат для проращивание ,можно отзыв,Знаю что штука классная ,брала в городе за 30.000 тыс.,но он у меня плохо работает.
  • -4

#2114
Rinabel

Rinabel
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


На днях получила вот такие очки Dior
http://item.taobao.c...14.12015342.0.0
Нереально крутые, с поляризованными стеклами и за такую цену. Не к чему придраться..)) У меня коричневые с золотыми душками.

Ох, наступили на мою больную мозоль. Люблю очки и обувь нежной любовью. Спасибо за ссыль
Нереально крутых буйыртса будет теперь два :D
Держите нашу мать -2

Носите на здоровье..)) P.S. Кстати, обратите внимание, на стеклах ободок матовый белый или коричневый, а вот изнутри он серебристый или золотистый. Ну, короче, классные очки!..))
  • 1

#2115
куриненок

куриненок
  • Гость
  • 8 сообщений


Скрытый текст


Мой посредник за грузовой все таки берет 15ю. У Вас кто посредник?Можно в личку?

будьте добры мне тоже напишите своего посредника
  • 0

#2116
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

могу порекомендовать вот эти балетки шанель
идут размер в размер, взяли 37, чуть большеваты, но мы с дочей почти не снимаем, очень мягкие, все как на картинке. не пахнут
Из первого заказа поэтому доставка 20ю :D


А у кого то есть доставка дешевле? Там высвечивает Урумчи 20ю.
  • 0

#2117
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем привет! Искала мужу еще одну футболку A&F с индейцем, не могу открыть старый магазин, открыла новый. Сейчас там идут акции по покупке футболке с шортами, двух футболок по скидке и т.д. На данную футболку по ссылке написано аж 13 тысяч отзывов :ninja: Жаль, у меня не открываются, думаю, хорошие.
http://item.taobao.c....1.17.16.xEEAgy
ИзображениеИзображение

А супругу я покупала футболку серого цвета с нашитой головой индейца, качество хорошее, думаю, они похожи во всех магазинах. Только она на весну больше или прохладное лето, хлопок плотный и в ней достаточно жарко. Вот такая у нас:
Изображение

P.S. Как думаете, сейчас имеет смысл покупать свитера на зиму или разницы нет? Посмотрела по старым ссылкам, цены те же, теперь смотрю скидки.

Не помню, здесь было уже или нет, у меня с ШХ сохранено, может, кому полезно будет:

Иероглифы, обозначающие скидки.
(можно скопировать здесь и вставить в строку поиска Таобао).
特价 - специальная цена.
促销 - распродажа.
优惠 - льготные скидки.
杀秒 - скидки, действующие в течение короткого времени, но и размер скидки обычно очень ощутимый.
清仓 - выброс на продажу товара по практически закупочной цене, обычно сезонные скидки, или перед выходом новых коллекций.
折 - перед иероглифом нужно ставить размер скидки, которую Вы хотите найти.


卖家承担运费 - продавец оплачивает доставку.


Скидки на товар можно найти и введя иероглиф 换季 (huanji) - смена сезона. Попадаются и очень неплохие скидочки


Также, 卖疯了 (maifengle) (в буквальном смысле, продавец обезумел и продает все по очень низкой цене).


特价 специальное предложение и акции


И в закладках у меня был магазин Ed Hardy - http://edhardy168.taobao.com/

Сообщение отредактировал zemmma: 01.06.2013, 12:16:57

  • 3

#2118
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


могу порекомендовать вот эти балетки шанель
идут размер в размер, взяли 37, чуть большеваты, но мы с дочей почти не снимаем, очень мягкие, все как на картинке. не пахнут
Из первого заказа поэтому доставка 20ю :D

То,есть если у меня 41 размер (27,5см)....так и брать .Спасибо


Да попробуйте. Тем более и цена и качество отличное, но доча говорить типа мода на такой фасон проходит, и вправду написано 2011. сейчас оказывается с заостренными носами, а я отстаю от тренда сезона, епрст :D
Но что мне мода, когда в таком возрасте думаешь сначала об удобстве. Я прям влюбилась в них. Хочу заказать еще 2, одну собственную и другую моей моднице так как она свою уже ушатала))) Отпишитесь пожалуйста потом. И да, доставка 20ю, прошу прощения за неверную информацию :faceoff:, я в погоне за счастьем доставкой везде мерещится бесплатно. Я старый заказ вчера открыла первую ссылку.
  • 1

#2119
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста. Хотела заказать вьетнамки сандальками, но сына закрыл ссылку. Фото нет, но у них подошва со стороны стопы :) как бы плетеная (как корзины)коричневым цветом и ремешки тоненькие но разного цвета. Непонятно наверное, но по другому обьяснить не могу. Очень запали в душу, по второму разу листаю форум, т.к ссылку на магаз где их нашла точно увидела здесь.
  • 0

#2120
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста как найти платье с запАхом?
Уже по всякому перепробовала в поисковике набирать, он выдает зАпах(аромат)


Девочкиии! ну помогите пожалуйста!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами таоб, ао ссылки, одежда, недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.