Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты на заказВкусная домашняя выпечка на заказ

торты на заказ выпечка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#121
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Детские торты – это обязательно яркие, красочные и необычные сладости, вызывающие у малышей множество эмоций и запоминающиеся им надолго,это радостные улыбки, веселые игры и незабываемые эмоции, ради которых стоит жить.


  • 0

#122
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вкусные домашние тортики на заказ в красивом оформлении!!!
Звоните!!! 8-702-575-88-94 или 290-91-50 Кристина
:)


  • 0

#123
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Добрый день. Можно узнать стоимость за кг Трюфель, Чернослив в шоколаде, Молочная девочка?

Мне нужен тортик на 1 год ребенку, примерно 3-4кг


  • 0

#124
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность Кристине за ее вкуснейший и нежнейший торт, который буквально таял во рту! Когда я заказывала торт, я так и сказала, что хочу вкусный, нежный торт, чтобы таял во рту :)
Впервые в жизни я абсолютно не думала о дизайне торта, я просто предоставила это дело самому автору этой темы, просто сказав какой цвет предпочтителен.
К моменту чаепития с тортом, гости уже наелись всего и все говорили, что уже не лезет :)
Но после первого куска все бувально набросились на торт. Такая вкуснятина, слов нет. И не приторно сладкий был. Молочная девочка - вкусняшка!
Спасибо Кристина и за сам торт и за его вид!!! Я была больше чем удовлетворена :) своим заказом!!!
  • 0

#125
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Хочу выразить огромную благодарность Кристине за ее вкуснейший и нежнейший торт, который буквально таял во рту! Когда я заказывала торт, я так и сказала, что хочу вкусный, нежный торт, чтобы таял во рту :)
Впервые в жизни я абсолютно не думала о дизайне торта, я просто предоставила это дело самому автору этой темы, просто сказав какой цвет предпочтителен.
К моменту чаепития с тортом, гости уже наелись всего и все говорили, что уже не лезет :)
Но после первого куска все бувально набросились на торт. Такая вкуснятина, слов нет. И не приторно сладкий был. Молочная девочка - вкусняшка!
Спасибо Кристина и за сам торт и за его вид!!! Я была больше чем удовлетворена :) своим заказом!!!

 

  Это вам большое спасибо и за доверие и за отзыв, мне очень приятно, хотя я так переживала, ведь с доставкой вышла небольшая заминка(((  а вот и тортик


  • 0

#126
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день. Можно узнать стоимость за кг Трюфель, Чернослив в шоколаде, Молочная девочка?

Мне нужен тортик на 1 год ребенку, примерно 3-4кг

 Ответила в ЛС )))


  • 0

#127
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Домашние торты на заказ!!


Сникерс - шоколадный бисквит 2 вида крема ( карамельный и сливочный) и молотые орехи

Молочная девочка - Нежные коржи на сгущенном молоке, прослойка из любых фруктов или ягод и нежный вкусный крем, который просто тает во рту

Шварцвальдский вишневый торт - шоколадный бисквит с вишневой прослойкой под кремом из взбитых сливок,

Медовик - медовые коржи с карамельно-заварным кремом,

Наполеон - торт сотоит из множества слоенных коржей ( по бабушкиному рецепту) пропитанных заварным кремом

Торт "Апельсиновое очарование" - шифоновый апельсиновый бисквит , прослойка из апельсинов в сиропе и творожено-сливочный крем,

Торт "Птичье молоко" - воздушный ванильный бисквит и традиционное суфле,

Миндальный торт "Аlmondy" - миндальный бисквит ,ореховый мусс и шоколад

шоколадный торт Прага, Трюфель, Чернослив в шоколаде,Красный бархат, а также различные капкейки.и другие сладости для Candy Bar

Звоните +7 702 575 8894 и 290-91-50 Кристина


  • 0

#128
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Капкейк – это маленькое пирожное в бумажной формочке, рассчитанное на одного человека. Обязательным считаеться - это наличие крема сверху.
Вся прелесть капкейка в том, что по сути – это маленький тортик внутри которого нежнейший бисквит и крем, а вкусовые возможности неограничены - это может быть как классический ванильный или шоколадкый вкус, так и совмещение нескольких вкусов: например, кофе-шоколад или мята-лимон.
   

А в завершении капкейк можно украсить по вашему желанию - это может быть просто красивая шапочка из зефирного крема или любое другое оформление прдходящее под стиль и тематику вашего праздника

 


  • 0

#129
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кристина сколько стоят капкейки? сколько надо минимально заказывать если хочу несколько вкусов?
  • 0

#130
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кристина сколько стоят капкейки? сколько надо минимально заказывать если хочу несколько вкусов?

  

Добрый вечер )))) Цена на капкейки, просто с кремом  200тг/1шт ,с оформлением от 250тг/1шт   

  Могу предложить огромный выбор разнообразия вкусов.  


Сообщение отредактировал kris_tin: 09.08.2013, 22:27:53

  • 0

#131
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Кристина сколько стоят капкейки? сколько надо минимально заказывать если хочу несколько вкусов?


Добрый вечер )))) Цена на капкейки, просто с кремом 200тг/1шт ,с оформлением от 250тг/1шт
Могу предложить огромный выбор разнообразия вкусов.
предлогайте :)
  • 0

#132
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Кристина, дн! Мне нужны капкейки, попкейки по 10 шт с оОрмлением, тортик на 1-1,5 и детский тортик с оформлением на 17 августа. Будет детский др, девочке 4 года. Что можете предложить?
  • 0

#133
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кристина, дн! Мне нужны капкейки, попкейки по 10 шт с оОрмлением, тортик на 1-1,5 и детский тортик с оформлением на 17 августа. Будет детский др, девочке 4 года. Что можете предложить?


Дд! я уже все вам написала ))) жду звонка))
  • 0

#134
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений


 


  • 0

#135
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кремовые AngryBirds


  • 0

#136
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений


 


  • 0

#137
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений


 


  • 0

#138
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вкусные домашние тортики на заказ в красивом оформлении!!!
Звоните!!! 8-702-575-88-94 или 290-91-50 Кристина


  • 0

#139
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Торт и Капкейки
attachicon.gifDSC00052.JPG

attachicon.gifDSC00055.JPG

Кристиночка спасибо Вам огромное, это наш тортик на день рождение!!!

Торт был восхитительный таял во рту, капкейки прелесть тоже, всем понравилось торт ушел даже сфотографировать не успели а здесь нашла наш тортик красивый.

Спасибо еще раз вкусно и красиво все!!!


  • 0

#140
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Кристина вот смотрю и выбираю нужен будет тортик для крестника на 5 лет хотим машинку Молния Маукин красную. как выберу сразу вам звоню


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.