Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты на заказВкусная домашняя выпечка на заказ

торты на заказ выпечка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#701
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сахарные фигурки на торт

DSC01838.JPG


  • 0

#702
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Кристина, напишите пжлста где Вы находитесь
  • 0

#703
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Кристин, я сегодня Вам звонила. Хотела спросить, а можно молочную девочку сделать с клубникой вместо персиков и ананасов? Чтобы не было приторно сладко. Жду ответ))))

Сообщение отредактировал aniraz24: 05.06.2014, 23:26:59

  • 0

#704
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кристин, я сегодня Вам звонила. Хотела спросить, а можно молочную девочку сделать с клубникой вместо персиков и ананасов? Чтобы не было приторно сладко. Жду ответ))))

 

Да,да конечно,мы с вами уже переговорили)))


  • 0

#705
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Кристина, спасибо за тортик. У нас была начинка Молочная девочка. Всем очень понравился. сегодня он еще вкуснее был. Практически не сладкий. крем похож на творожный. С клубничкой самое то. Спасибо большое. Удачи Вам в дальнейшем))))))
  • 0

#706
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

 

 

 

Можно забронировать 13 или 14 июня?

 

 

Да конечно,какое именно число?

 

14 июня бронирую - торт  Красный бархат - есть возможность оформить в таком стиле, только вместо основного белого цвета - бирюзовый? По кругу надпись Нашей красавице, умнице - выпускнице Армилле

IMG_9088.JPG

 

 

 Ух ты болельщица клуба Барселоны)))здорово!!Да,конечно можно и в бирюзовом цвете, 14 июня за вами

ДВ, Кристина! Подтверждаю свой заказ на 14 июня! По весу, возможно, в пределах 4 кг. Я подумала насчет оформления основания, на фото в виде бусин-шариков, можно у меня сделать чуть женственнее, все-таки для девушки, в виде таких "качелей", не знаю как назвать их - на нижнем фото

Прикреплённые изображения:

  • 05.jpg

  • 0

#707
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

У Вас с доставкой или самим забирать? 


  • 0

#708
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Кристина, торт очень вкусный, нежные коржи и крем воздушный, действительно тает во  рту!!! А фигурки просто изумительные! Вот немного фото, молочная девушка с ананасом и персиком извините за качество, с телефона...)

 

getImage (5).jpg торт4.jpg торт3.jpg т1.jpg

Прикреплённые изображения:

  • торт2.jpg

Сообщение отредактировал anna.tremko: 09.06.2014, 09:58:39

  • 2

#709
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кристина, спасибо за тортик. У нас была начинка Молочная девочка. Всем очень понравился. сегодня он еще вкуснее был. Практически не сладкий. крем похож на творожный. С клубничкой самое то. Спасибо большое. Удачи Вам в дальнейшем))))))

 

Очень рада,что понравился тортик, "молочная девочка" мало кого оставляет равнодушным :rotate:

 Спасибо вам за отзыв,обращайтесь еще!!!


  • 0

#710
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДВ, Кристина! Подтверждаю свой заказ на 14 июня! По весу, возможно, в пределах 4 кг. Я подумала насчет оформления основания, на фото в виде бусин-шариков, можно у меня сделать чуть женственнее, все-таки для девушки, в виде таких "качелей", не знаю как назвать их - на нижнем фото

 

 

Добрый день!! Конечно можно,а сверху логотип сборной и надпись,правильно?

Доставка есть,но платная!

Давайте мы с вами созвонимся и обо всем переговорим ))) вот мои номера 290-91-50  и 702 575 88 94


  • 0

#711
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кристина, торт очень вкусный, нежные коржи и крем воздушный, действительно тает во  рту!!! А фигурки просто изумительные! Вот немного фото, молочная девушка с ананасом и персиком извините за качество, с телефона...)

 

attachicon.gifgetImage (5).jpgattachicon.gifторт4.jpgattachicon.gifторт3.jpgattachicon.gifт1.jpg

 

Добрый день!! ух ты, сколько фото))) 

Здорово,что вам все понравилось,я правда,очень рада))) ваша доча, так внимательно разглядывает фигурки)))


  • 0

#712
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Тортик для детского сада

DSC01902.JPG


  • 0

#713
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

DSC01909.JPG


  • 0

#714
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А вот любимые герои из Простоквашино

20140608_153633.jpg


  • 2

#715
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброй ночи! Ответьте, пожалуйста, у сына день рождение 17 июня хотела заказать тортик с оформлением "Поезд динозавров", у Вас здесь видела фото торта, как с датой? Сможете приготовить?
  • 0

#716
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я здесь смотрю, заказывают аж за 2 месяца...м дааа, я видимо пролетаю..., но все-таки надеюсь на Ваш ответ.
  • 0

#717
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Доброй ночи! Ответьте, пожалуйста, у сына день рождение 17 июня хотела заказать тортик с оформлением "Поезд динозавров", у Вас здесь видела фото торта, как с датой? Сможете приготовить?

 

Я здесь смотрю, заказывают аж за 2 месяца...м дааа, я видимо пролетаю..., но все-таки надеюсь на Ваш ответ.

 

 Добрый день!! Вы правы,уже все занято,не смогу вам помочь((((


  • 0

#718
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

добрый день.

 

свободно ли 24 июня? у дочи день рождения 2 года. хотелось что-то такое

 

post-375299-0-45429200-1401689265_thumb.


  • 0

#719
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день! Можно заказ сделать на 4 июля или уже все занято?


  • 0

#720
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.