Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты на заказВкусная домашняя выпечка на заказ

торты на заказ выпечка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#501
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Тортики в формате 3D

DSC01952.JPG DSC00711.JPG

DSC01190.JPG DSC01614.JPG

DSC01635.JPG DSC01657.JPG


  • 0

#502
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Домашние Тортики на любой вкус 

Сникерс 2 -шоколадный бисквит 2 вида крема ( карамельный и сливочный) безе и молотые орешки
Молочная девочка -Нежные коржи на сгущенном молоке,прослойка из любых фруктов или ягод и нежный вкусный крем,который просто тает во рту
Шварцвальдский вишневый торт - шоколадный бисквит с вишневой прослойкой под кремом из взбитых сливок,
Медовик - медовые коржи с карамельно-заварным кремом,
Наполеон - торт сотоит из множества слоенных коржей ( по бабушкиному рецепту) пропитанных заварным кремом
Торт "Апельсиновое очарование" - шифоновый апельсиновый бисквит , прослойка из апельсинов в сиропе и творожено-сливочный крем,

Мандариновый торт 
Торт "Птичье молоко" - воздушный ванильный бисквит и традиционное суфле,
Банановый торт, Шоколадно-апельсиновый торт с кремом 
торт "Рубиновая жемчужина"
Ореховый торт с кокосовым кремом, торт "Raffaello"
торт "Дамские пальчики", торт "Тропический"
Миндальный торт "Аlmondy" - миндальный бисквит ,ореховый мусс и шоколад
шоколадный торт Прага, Трюфель, Чернослив в шоколаде,Красный бархат,
торт "Шоколайм"

А также различные капкейки,попкейки, печенье и другие сладости для Candy Bar

Цены на торт с оформлением от 3500 за 1 кг, цена зависит от сложности оформления!!
 


Звоните +7 702 575 8894 и 290-91-50 Кристина

red-velvet-cake-gluten-free.JPG


  • 0

#503
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 с Днем Рождения)))

DSC02048.JPG


Сообщение отредактировал kris_tin: 14.03.2014, 11:23:24

  • 0

#504
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Капкейки и печенье

DSC02052.JPG

DSC02056.JPG

DSC02060.JPG


  • 0

#505
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Доброй ночи! скажите, а 06 апреля и 28 апреля есть свободные места??? нужны торты.


  • 0

#506
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Доброй ночи! скажите, а 06 апреля и 28 апреля есть свободные места??? нужны торты.

 

Доброй ночи!!  На 6 апреля могу смело записать,а вот на 28 зависит от сложности оформления!!))


  • 0

#507
DONNA_N

DONNA_N
  • Гость
  • 39 сообщений

Здравствуйте!На 5 апреля можно записаться,торт на 3кг.с не сложным оформлением.


  • 0

#508
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте!На 5 апреля можно записаться,торт на 3кг.с не сложным оформлением.

 

Добрый день!! Хорошо,записываю,жду от вас в личку имя и номер телефона, ближе к дате обговорим оформление и начинку))) 


  • 0

#509
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 Ниндзя Черепашки для Адиля)))

c1DSXPyLlLs.jpg


  • 0

#510
DONNA_N

DONNA_N
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Здравствуйте!На 5 апреля можно записаться,торт на 3кг.с не сложным оформлением.

 

Добрый день!! Хорошо,записываю,жду от вас в личку имя и номер телефона, ближе к дате обговорим оформление и начинку))) 

 

28 марта не поздно будет?


  • 0

#511
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Здравствуйте!На 5 апреля можно записаться,торт на 3кг.с не сложным оформлением.

 

Добрый день!! Хорошо,записываю,жду от вас в личку имя и номер телефона, ближе к дате обговорим оформление и начинку))) 

 

28 марта не поздно будет?

 

 

Нет, конечно не поздно)) а очень даже хорошо)))


  • 0

#512
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Рюкзачок Даши 

DSC02070.JPG


  • 0

#513
Ekaterina-1985

Ekaterina-1985
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте у вас в л.с
  • 0

#514
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте у вас в л.с

 

Уже ответила))))


  • 0

#515
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД, какие продукты вы используйте при приготовлении тортов? Какие красители, являются ли они безопасными для детей?
Где покупаете? Производитель?
  • 0

#516
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Доброй ночи! скажите, а 06 апреля и 28 апреля есть свободные места??? нужны торты.

 

Доброй ночи!!  На 6 апреля могу смело записать,а вот на 28 зависит от сложности оформления!!))

 

Добрый день! тогда мне на 06 апреля и на 28 апреля бронь. Спасибо. Можно ваши условия в личку.


  • 0

#517
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД, какие продукты вы используйте при приготовлении тортов? Какие красители, являются ли они безопасными для детей?
Где покупаете? Производитель?

 

 Добрый день!!! Вы задали очень актуальные вопросы,которые волнуют,думаю многих!! Именно с этих вопросов и началось мое путешествие в" кондитерский мир"

Продукты я использую самые настоящие масло,яйца,молоко,сливки,сахар, никаких  искусственных заменителей, стабилизаторов и консерваторов,красители для сахарной помадки беру немецкого производства в кондитерском магазине)))


  • 0

#518
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Доброй ночи! скажите, а 06 апреля и 28 апреля есть свободные места??? нужны торты.

 

Доброй ночи!!  На 6 апреля могу смело записать,а вот на 28 зависит от сложности оформления!!))

 

Добрый день! тогда мне на 06 апреля и на 28 апреля бронь. Спасибо. Можно ваши условия в личку.

 

 

 

 

 

Доброй ночи! скажите, а 06 апреля и 28 апреля есть свободные места??? нужны торты.

 

Доброй ночи!!  На 6 апреля могу смело записать,а вот на 28 зависит от сложности оформления!!))

 

Добрый день! тогда мне на 06 апреля и на 28 апреля бронь. Спасибо. Можно ваши условия в личку.

 

 

Хорошо,стольное отправила в ЛС!


  • 0

#519
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Рюкзачок Даши
DSC02070.JPG

Кристина, огромнейшее спасибо за ваш труд!!! Красоту и вкус гости оценили по достоинству, а еще пирог малыши в саду умяли за милую душу!!! Вы умничка!
  • 0

#520
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
И еще мне бы на 23.03 тортик на 3кг начинка-сникерс.без мастики.по-домашнему)).и сразу поставьте на Пасху! Торт красивый и символичный.с начинкой позже определюсь.спасибо огромное!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.