Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда, обувь, сумки! Обещанное девушки! Сорри, что так долго)Обувь, одежда для взрослых и детей!

одежда сумки шторы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#241
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Все данные с адресом и картами вы заполняете ПРИ РЕГИСТРАЦИИ на  Paypal!!! не при checkout!

 

Если сайт предлагает для оплаты Paypal, то при checkout вы выбираете кнопку Paypal.

Это действие перекинет вас на страницу Paypal и там попросят ввести пароль.

Далее вы выбираете адрес и карту ( если они у вас введены в нескольких вариантах).

 

Вот еще полезная ссылка. Если не совсем поможет, пожалуйста, напишите мне.


  • 0

#242
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Долгожданная новость!!!

 

Буквально 3 дня назад магазин H&M запустил онлайн торговлю!!!

Теперь, не только европейцы могут покупать любимую марку, но и мы "американцы" )))

Правда еще не могу сказать какие карты принимают к оплате! Скоро обязательно сообщу!

 

http://www.hm.com/us/


  • 0

#243
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Открылась распродажа DESIGUAL на MYHABIT.COM до субботы 17 августа
Для смелых и ярких!!!


  • 0

#244
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений

Открылась распродажа DESIGUAL на MYHABIT.COM до субботы 17 августа
Для смелых и ярких!!!

  Алла,добрый день!

У меня к Вам предложение. Если можно, то не могли бы Вы здесь или на своем сайте размещать для нас информацию о скидках и промо-кодах на американских сайтах. Спасибо!


  • 0

#245
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Открылась распродажа DESIGUAL на MYHABIT.COM до субботы 17 августа
Для смелых и ярких!!!

  Алла,добрый день!

У меня к Вам предложение. Если можно, то не могли бы Вы здесь или на своем сайте размещать для нас информацию о скидках и промо-кодах на американских сайтах. Спасибо!

 

Отличное предложение! 

Если вы еще не на нашей странице в ФБ, то рекомендую.

Там также мы предлагаем информацию о скидках и интересные статьи.

Кое что я дублировала сюда, но из за того, что не вижу обратной связи, думала, что сюда уже никто не ходит))

 

2 сентября в США празднуется Labor Day, День труда.

И эта дата также знаменательна скидками и предложениями.

Практически все магазины предлагают акции и скидки!

 

ChildrensPlace  купонкод: C4H827H

Hartstrings : 82913 (только амер карта)

Macys (без купона) доп скидка 20%

Nordstrom: скидка на обувь 40%

6pm: летняя распродажа 60%

YOOX: 80%

Hautelook: большая распродажа хороших детских костюмов для Нового Года (ну а здесь для Halloween) (только амер карта)

Pacsun: код OHYEAH

Singer22: код LABOR


  • 1

#246
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Открылась распродажа DESIGUAL на MYHABIT.COM до субботы 17 августа
Для смелых и ярких!!!

  Алла,добрый день!

У меня к Вам предложение. Если можно, то не могли бы Вы здесь или на своем сайте размещать для нас информацию о скидках и промо-кодах на американских сайтах. Спасибо!

 

Отличное предложение! 

Если вы еще не на нашей странице в ФБ, то рекомендую.

Там также мы предлагаем информацию о скидках и интересные статьи.

Кое что я дублировала сюда, но из за того, что не вижу обратной связи, думала, что сюда уже никто не ходит))

 

2 сентября в США празднуется Labor Day, День труда.

И эта дата также знаменательна скидками и предложениями.

Практически все магазины предлагают акции и скидки!

 

ChildrensPlace  купонкод: C4H827H

Hartstrings : 82913 (только амер карта)

Macys (без купона) доп скидка 20%

Nordstrom: скидка на обувь 40%

6pm: летняя распродажа 60%

YOOX: 80%

Hautelook: большая распродажа хороших детских костюмов для Нового Года (ну а здесь для Halloween) (только амер карта)

Pacsun: код OHYEAH

Singer22: код LABOR

 

Спасибо,Алла!


  • 0

#247
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, у меня появилась проблема с оплатой  на  ideeli.com :((

 Уже не первый месяц там покупаю, все было в порядке , а вчера при оформлении заказа , сайт по-новой предложил заполнить всю информацию по адресам и по карточке...... И все! Ни в какую не принимает мою информацию! Странно, столько раз платила и получала вещи от них, а сейчас.....им что-то не нравится.  Никто не сталкивался в этой проблемой? Карточка у меня Виза электрон (без имени)  от КазКома.


  • 0

#248
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, у меня появилась проблема с оплатой на ideeli.com :((
Уже не первый месяц там покупаю, все было в порядке , а вчера при оформлении заказа , сайт по-новой предложил заполнить всю информацию по адресам и по карточке...... И все! Ни в какую не принимает мою информацию! Странно, столько раз платила и получала вещи от них, а сейчас.....им что-то не нравится. Никто не сталкивался в этой проблемой? Карточка у меня Виза электрон (без имени) от КазКома.

У меня такая же ситуация. Не принимает мою карту ( виза электрон, сбербанка). Появляется сообщение об ошибке и предлагает проверить платежную информацию. У меня и на 6.pm так и не получилось оплатить этой же картой.
:(( грустно. Может попробовать еще раз зарегистрироваться? (Кстати идея) :))
  • 0

#249
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Девочки, у меня появилась проблема с оплатой на ideeli.com :((
Уже не первый месяц там покупаю, все было в порядке , а вчера при оформлении заказа , сайт по-новой предложил заполнить всю информацию по адресам и по карточке...... И все! Ни в какую не принимает мою информацию! Странно, столько раз платила и получала вещи от них, а сейчас.....им что-то не нравится. Никто не сталкивался в этой проблемой? Карточка у меня Виза электрон (без имени) от КазКома.

У меня такая же ситуация. Не принимает мою карту ( виза электрон, сбербанка). Появляется сообщение об ошибке и предлагает проверить платежную информацию. У меня и на 6.pm так и не получилось оплатить этой же картой.
:(( грустно. Может попробовать еще раз зарегистрироваться? (Кстати идея) :))

 

У меня в итоге получилось, я зашла в свои учетные записи и все еще раз пробила Enter , и платеж сразу ушел.

А в 6.pm попробуйте оплату произвести через PayPal, может получится. Желаю удачи.


  • 0

#250
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Кстати да! 

Видимо 6pm пересмотрели правила, потому что я все больше получаю заказов на покупку с 6pm.

На ideeli проблем не возникало с каз картой.


  • 0

#251
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

DISNEYSTORE 25% доп скидка код: PARK25


  • 0

#252
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Neiman Marcus: 50-65% 

Amazon: 50% на Diesel

White&Black: 65%

Oldnavy: доп скидка 30% код: SPREE

H&M: все от 5$

RalphLauren: доп скидка 25%


Сообщение отредактировал AllaM: 29.08.2013, 19:49:49

  • 0

#253
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Скидки на Amani Exchange 40%


  • 0

#254
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений

Скидки на Amani Exchange 40%

Спасибо за информацию!


  • 0

#255
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Очень хорошая темка. Ни разу ничего не заказывала из зарубежных интернет магазинов. Теперь точно попробую. Автору - спасибо!


  • 0

#256
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Кстати да! 
Видимо 6pm пересмотрели правила, потому что я все больше получаю заказов на покупку с 6pm.
На ideeli проблем не возникало с каз картой.

Алла, ДД, а это может происходить от типа карты', электрон, классик, голд и т.д?
  • 0

#257
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Кстати да! 
Видимо 6pm пересмотрели правила, потому что я все больше получаю заказов на покупку с 6pm.
На ideeli проблем не возникало с каз картой.

Алла, ДД, а это может происходить от типа карты', электрон, классик, голд и т.д?

 

Вообще то нет, но из практики, классик лучше всего))


  • 0

#258
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Получите 20$ скидку на MODNIQUE.COM
используя код: LABORDAY20


  • 0

#259
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Долгожданная новость!!!
 
Буквально 3 дня назад магазин H&M запустил онлайн торговлю!!!
Теперь, не только европейцы могут покупать любимую марку, но и мы "американцы" )))
Правда еще не могу сказать какие карты принимают к оплате! Скоро обязательно сообщу!
 
http://www.hm.com/us/

Какая хорошая новость, а то через посредников двойная цена получается, да пи доллар намного дешевле! Вы уже узнали какие карта там принимают?
  • 0

#260
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Ширина , спасибо за наводку! Отличная тема!
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, сумки, шторы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.