Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда, обувь, сумки! Обещанное девушки! Сорри, что так долго)Обувь, одежда для взрослых и детей!

одежда сумки шторы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#1
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, девушки!

Та-да-да-дам)) Обещанное!!! Про ждут три года, итд... все думаю слышали... так что я ещё вовремя))) А если серьезно, очень большая нагрузка. Пришлось, чем то жертвовать, чтобы не загреметь в больницу. Особое сорри, девушкам, которые вот уже пять дней пишут, чтобы заказать весенние наряды для себя и своих малышей и не получают ответа!!! Я не нарочно ;) Не успеваю!

Ну вот, покупки в инет-магазинах, в частности в США:
Начну с того , что вам надо: вам нужна карта желательно виза классик (как минимум), я себе оформила по какой то акции в Казкомме, всего заплатила 5 900 тенге в год... пять дней и карта была готова, никаких дополнительных взносов или не снимаемых остатков, что порадовало)). У кого английский язык не очень, лучше скачать и установить - Google перевозчик (кстати, он также бесплатен)... но это больше для удобства... И все! Можно приступать!

Вам нужно зарегистрироваться на выбранном сайте, установив свой почт. ящик и пароль. затем ввести и сохранить (для дальнейшего удобства американский адрес. Внимание! Чтобы вашу карту принимали к оплате, вам надо ввести в billing адрес, также американский адрес, причем желательно чтобы billing адрес и адрес доставки совпадали). вот и все! потом вы строго действуйте по инструкции... это очень просто... и через примерно пару недель +/- получаете свои вещи... причем вы сможете контролировать их движение по штатам. В дальнейшем достаточно будет нажимать три кнопки закинув вещи в корзину и все... купили! Внимание! Не рекомендуется (все проверенно на собственном опыте))):
- на одном и том же сайте менять billing адрес!!!
- заполнять дополнительные анкеты, для улучшения сервиса итд... даже если вам предлагают дополнительные 10-25 $ в случае заполнения!!! вы можете написать, что то лишнее по незнанию и ваша инфа попадет в банк данных... потом могут возникнуть проблемы с покупками на всех сайтах... не жадничаете, воздержитесь!))
- нажимать на кнопку оплатить заказ дважды... даже если нет реакции. Подождите он бывает срабатывает через несколько секунд, а частое нажимание может привести к сбою или к блокировке суммы дважды.
Если вспомню что-то ещё поделюсь в комментах!

Теперь одно из самых главных! Где взять адрес и кто доставит в Алматы? Все просто, я пользуюсь в том числе услугами сайта http://www.allamedved.com мне нра... как они работают... у нас была дважды конфликтная ситуация (не секрет, какая я вредно-дотошная!)))), но мы разрешили ситуацию к моему удивлению достаточно быстро, спокойно и достойно... я считаю, что это одно из показателей, то как компании умеют разрешать конфликтные ситуации, тем более в сервисном бизнесе... мне в свое время их рекомендовали, и я долго и нудно их проверяла)) в общем все ок! Кстати, на тех сайтах которые не принимают каз карты вообще... например Ralph Lauren или Macys, можно заказать через их сайт, Покупают быстро, в этот же день. (с комиссией 7%) Иногда, достаточно часто покупаю через них, даже имея международные и московские карты... просто их пополнять из Аты достаточно дорого((. У них все просто - регистрируйтесь, получаете адрес в штатах и все!!! Вперед за покупками!

Теперь страшилки)): За несколько лет покупок... и почти четыре месяца покупок с вами здесь... на этом сайте, при загрузке 70-115 вещей в !!!неделю!!!! не было потерянно ни одной вещи!!! Не было задержек по доставке более, чем на два дня! (это даже в рождественские каникулы)
И конечно, ни один магазин не отказал в поставке вещей, тем более после оплаты!!! ;)))))

Теперь плюсы:
1. Самостоятельные покупки делают вас абсолютно независимыми... вы покупаете в любое удобное для вас время, вы можете ловить скидки, на ваш счет зачисляются бонусы, которые вы впоследствии можете использовать для получения большей скидки, или даже оплатить ими вещи! Например, как только вы регаетесь вам Crazy8 и Gymboree сразу дают дополнительно скидку в 10 %, более того так делают большинство сайтов, некоторые при регистрации, некоторые вкладывают в ваши заказы кода и бонусы... для последующих покупок.

2. Вы можете планировать свой гардероб и своего ребенка, вы можете сразу подобрать все в одном стиле и комплекции... что немаловажно, чтобы все вещи подходили одна к другой... выбор огромен!

3. Достаточно много сэкономить!))) что также приятно!

4. И наконец получить удовольствие от шопинга! Я люблю покупать в благодушном настроении, налив вкусного чаю, включив музыку)))

Минусы:
1. Вы не можете померить и получить свои покупки сразу, надо подождать 2 недели!

2. Вам надо оплатить стоимость не только вещей но и стоимость доставки в размере 20 долл/кг. ))) Конечно, можно выбрать компанию которая привезет дешевле (я поначалу когда приехала переговорила почти со всеми компаниями на казах. рынке)... но при этом ждать 2-4 месяца... а потом можно получить свой груз вскрытым или не получить вообще! В общем скупой платит дважды! Как понимаете, мне абсолютно все равно, с кем и кто везет, просто, как и обещала - делюсь накопленным опытом, но никогда не возила груз, ни с кем, кто не страхует 100% в случае кражи или потери..., и с тем кто не может везти быстро. Для меня экспресс - 5 дней... 2-2,5 недели это норма... Если больше... то... спасибо, не надо))) Какой смысл заказывать и не иметь четкой уверенности, что ты это оденешь в этом сезоне? а тем более если это касается детей?! В общем разница в 3-4 долл, при таких рисках я посчитала не оправдывающую себя...

Есть ещё маленький нюанс, когда вы покупаете самостоятельно, вы можете ловить скидки или получить бонусы и коды до 50%... и купить даже когда распродажа длиться один день!!!!!!!!!!! Что радует и делает экономику особенно привлекательной!
Бонус;) http://www.savings.com это ссылка на кода, вы просто вводите в окне наименование сайта и выйдут все кода скидок, которые работают сегодня, рядом всегда указанно до какого числа действует эта скидка

PS: Я очень часто наполняю корзину, всем что мне понравилось и уже в корзине потом сортирую, что надо / что нет... Ну и по окончательной сумме легче сориентироваться. + обычно сортировку провожу, если не однодневная распродажа, на след день, тогда лучше видно... что точно надо и к чему подойдет... в общем- утро вечера мудренее, про меня) Более того покупая по 70-115 вещей в неделю... обратила внимание, что многие покупают несколько разрозненные вещи и некоторые просили посоветовать как лучше... Обычно советовала, покупать сначала основной костяк вещей... а потом постепенно добирать по мелочи... то что придает особый стиль... и это касается и детской одежды! при выборе обуви... зайти в спорт-мастер или другой любой фирменный магазин, померить кроссовки, и посмотреть размер US, как правило он подходит. И чтобы тихо не сойти с ума - сортировать вещи, по цене и наименованию) если устали от выбора... лучше отложить может даже на пару дней, чтобы мозг переварил увиденное и тогда вы выберите все спокойно с уверенностью, что вам это точно надо! И ещё я иногда на очень понравившуюся вещь, жду скидку... закидываю в корзину и потом раз в день или в два проверяю только корзину... если будет скидка на эту вещь, сниженная цена автоматом отразиться в корзине... и можно будет сразу купить...
Кстати, скоро пасхальные скидки!!! большие!!!))

Я в течении, нескольких дней буду ежедневно отвечать на ваши вопросы и подсказывать... НО, только здесь... в этой теме! Для удобства плиз оставляйте вопросы и комментарии именно в этой теме! Спасибки!)
  • 4

#2
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

billing адрес!!!


я что то так и не поняла как его приобрести ))
  • 0

#3
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

billing адрес!!!


я что то так и не поняла как его приобрести ))

Регистрируйтесь на сайте, получаете адрес в Штатах, и его вводите и как адрес доставки и как billing адрес! Регистрация и получение адреса бесплатно.
  • 0

#4
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, девушки! Если не понятно что-то или не получается, пишите и мы вместе разберемся что к чему. С размерами тоже подскажу)
  • 0

#5
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
а вы сами заказываете? сп собираете?
  • 0

#6
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Начну с того , что вам надо: вам нужна карта желательно виза классик (как минимум), я себе оформила по какой то акции в Казкомме, всего заплатила 5 900 тенге в год... пять дней и карта была готова, никаких дополнительных взносов или не снимаемых остатков, что порадовало)).

а почему не виртуон, с обслуживанием 1500 тенге в год
или электрон еще 800 тенге в год

#7
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Спасибо, очень интересно!
1. Тоже вопрос по карте, почему именно виза и именно классик?
2. На каких сайтах в сша вы обычно шопитесь?
Еще раз спасибо!
  • 0

#8
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
И в дальнейшем буду делиться здесь своими наработками и опытом... ну и сайтами конечно)
  • 0

#9
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я свой биллинг адрес открывала через myus.com. В основном заказываю крема и средства по уходу за кожей (то что не продается в КЗ).Но че то у меня дешевле не выходит. Может подскажете, какими Вы пользуетесь?

P.S. Также свои услуги предлагает по открытию биллинг адреса сайт shipito.com.
  • 0

#10
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а вы сами заказываете? сп собираете?

Заказываю только сама, могу собраться с сестрой или подругами) Я не вижу смысла в сп. Обычно самые интересные распродажи длятся всего пару дней или на выходных... пока сп соберется, оформит заказ, оплатит... 3-4 дня как минимум пройдут)) закончиться распродажа и размеров уже не будет. (Кто со мною покупал, понимает о чем я говорю ;)) И в чем смысл тогда? Сэкономить пару долларов доставки по штатам?)) При самостоятельных покупках я получаю дополнительную персональную скидку, для постоянного клиента+ могу найти и использовать бонус-код + мне в посылке придет дополнительные бонусы и кода на след покупки. Мои скидки составляют от 10 до 50%, к уже существующим. Есно, что при таком раскладе мне все равно - сэкономлю я эти пару долларов или нет, Тем более что у большинства сайтов и так доставка бесплатная, или можно найти код на бесплатную доставку ;)
  • 0

#11
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Начну с того , что вам надо: вам нужна карта желательно виза классик (как минимум), я себе оформила по какой то акции в Казкомме, всего заплатила 5 900 тенге в год... пять дней и карта была готова, никаких дополнительных взносов или не снимаемых остатков, что порадовало)).

а почему не виртуон, с обслуживанием 1500 тенге в год
или электрон еще 800 тенге в год

электрон не принимают, при оплате инет покупок... почему? это не ко мне... к банкам! с виртуон у меня была проблема и у моей приятельницы тоже... Поэтому зачем такие сложности? Завела обычную карту классик, ее принимают при покупках в инет магазинах... есть хоум банк... + могу использовать при путешествиях. Удобно.

Сообщение отредактировал KLA: 29.03.2013, 12:42:05

  • 0

#12
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо, очень интересно!
1. Тоже вопрос по карте, почему именно виза и именно классик?
2. На каких сайтах в сша вы обычно шопитесь?
Еще раз спасибо!

По карте ответила в предыдущем сообщении, по сайтам ближе к вечеру скину список, тех сайтов, который мне нра...
  • 0

#13
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



Начну с того , что вам надо: вам нужна карта желательно виза классик (как минимум), я себе оформила по какой то акции в Казкомме, всего заплатила 5 900 тенге в год... пять дней и карта была готова, никаких дополнительных взносов или не снимаемых остатков, что порадовало)).

а почему не виртуон, с обслуживанием 1500 тенге в год
или электрон еще 800 тенге в год

электрон не принимают, при оплате инет покупок... почему? это не ко мне... к банкам! с виртуон у меня была проблема и у моей приятельницы тоже... Поэтому зачем такие сложности? Завела обычную карту классик, ее принимают при покупках в инет магазинах... есть хоум банк... + могу использовать при путешествиях. Удобно.

вы знаете я около 6 лет покупаю в интернете и ни с виртуоном, ни с электроном проблем нет.
это не сложности, просто зачем платить 5900 тенге в год, когда можо дешевле.
и элетрон от ККБ все то что вы написали можно делать ее принимают при покупках в инет магазинах... есть хоум банк... + могу использовать при путешествиях.

#14
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я свой биллинг адрес открывала через myus.com. В основном заказываю крема и средства по уходу за кожей (то что не продается в КЗ).Но че то у меня дешевле не выходит. Может подскажете, какими Вы пользуетесь?

P.S. Также свои услуги предлагает по открытию биллинг адреса сайт shipito.com.

Какими я пользуюсь?... не поняла вопроса... если адресом, то я уже писала, если сайтами скину к вечеру... В остальном, я не знаю тех сайтов, которые вы написали. Ничего не могу сказать о них. Я рекомендовала только то, что испытала на своем опыте длительное время. Свои требования в работе с теми или иными организациям уже писала в основном посте) Обязательно не только адрес но и услуги по доставке до Алматы + 100% страховка + скорость доставки до Алматы + сервис покупки на сайтах где не принимают каз карты! Иначе я не готова тратить свое время с рисками ничего не получить, а значит впустую.
  • 0

#15
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




Начну с того , что вам надо: вам нужна карта желательно виза классик (как минимум), я себе оформила по какой то акции в Казкомме, всего заплатила 5 900 тенге в год... пять дней и карта была готова, никаких дополнительных взносов или не снимаемых остатков, что порадовало)).

а почему не виртуон, с обслуживанием 1500 тенге в год
или электрон еще 800 тенге в год

электрон не принимают, при оплате инет покупок... почему? это не ко мне... к банкам! с виртуон у меня была проблема и у моей приятельницы тоже... Поэтому зачем такие сложности? Завела обычную карту классик, ее принимают при покупках в инет магазинах... есть хоум банк... + могу использовать при путешествиях. Удобно.

вы знаете я около 6 лет покупаю в интернете и ни с виртуоном, ни с электроном проблем нет.
это не сложности, просто зачем платить 5900 тенге в год, когда можо дешевле.
и элетрон от ККБ все то что вы написали можно делать ее принимают при покупках в инет магазинах... есть хоум банк... + могу использовать при путешествиях.

Удивительно) а у меня и моих приятельниц не принимают, ни в интернет магазинах Штатов, ни в Англии... может это только у нас?)))) Но это честно говоря не важно! У вас принимают и ок! Платите, в чем собственно проблема? Мне все равно, как вы будете платить ;)
Я поделилась своим опытом и только) Так что, Девушки давайте не будем разводить дебаты. У меня на это нет времени и желания! Есть вопрос - есть ответ. А как им воспользоваться каждый принимает решение сам! Ок?
  • 0

#16
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Я свой биллинг адрес открывала через myus.com. В основном заказываю крема и средства по уходу за кожей (то что не продается в КЗ).Но че то у меня дешевле не выходит. Может подскажете, какими Вы пользуетесь?

P.S. Также свои услуги предлагает по открытию биллинг адреса сайт shipito.com.

Какими я пользуюсь?... не поняла вопроса... если адресом, то я уже писала, если сайтами скину к вечеру... В остальном, я не знаю тех сайтов, которые вы написали. Ничего не могу сказать о них. Я рекомендовала только то, что испытала на своем опыте длительное время. Свои требования в работе с теми или иными организациям уже писала в основном посте) Обязательно не только адрес но и услуги по доставке до Алматы + 100% страховка + скорость доставки до Алматы + сервис покупки на сайтах где не принимают каз карты! Иначе я не готова тратить свое время с рисками ничего не получить, а значит впустую.


Да, я имела ввиду, через какой сайт Вы открывали свой биллинг адрес.
  • 0

#17
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Это конечно здорово, что вы делитесь своим опытом, одно не понятно, зачем вам это надо, тем более если у вас так сложно со временем
  • 0

#18
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Я свой биллинг адрес открывала через myus.com. В основном заказываю крема и средства по уходу за кожей (то что не продается в КЗ).Но че то у меня дешевле не выходит. Может подскажете, какими Вы пользуетесь?

P.S. Также свои услуги предлагает по открытию биллинг адреса сайт shipito.com.

Какими я пользуюсь?... не поняла вопроса... если адресом, то я уже писала, если сайтами скину к вечеру... В остальном, я не знаю тех сайтов, которые вы написали. Ничего не могу сказать о них. Я рекомендовала только то, что испытала на своем опыте длительное время. Свои требования в работе с теми или иными организациям уже писала в основном посте) Обязательно не только адрес но и услуги по доставке до Алматы + 100% страховка + скорость доставки до Алматы + сервис покупки на сайтах где не принимают каз карты! Иначе я не готова тратить свое время с рисками ничего не получить, а значит впустую.


Да, я имела ввиду, через какой сайт Вы открывали свой биллинг адрес.

Я писала, что когда оплачиваю каз картой, через сайт http://www.allamedved.com у них эта услуга бесплатная

Сообщение отредактировал KLA: 29.03.2013, 15:18:37

  • 0

#19
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Это конечно здорово, что вы делитесь своим опытом, одно не понятно, зачем вам это надо, тем более если у вас так сложно со временем

Я обещала) три года ещё не прошло! И вот)))) все выполнила! ;)
А так вообще, очень надеюсь что в дальнейшем здесь или в другом месте я создам базу детишек которые нуждаются в вещах и игрушках! У нас есть списки из церквей и мечетей и больниц! Это сироты и детки из малообеспеченных семей! Мы помогаем сами, но нашей помощи конечно не хватает! И я очень надеюсь, что так же бескорыстно, кто-то также пожертвует ставшие не нужными игрушки или вещи, а может кто нибудь, также как и мы - купит, попав на хорошие скидки хотя бы носочки за 2 долл, или трусишки (они тоже нужны), а может и курточку за 12 долл).
Это кстати и было основной затеей когда я выкладывала первоначально призыв о покупках!!!
И спасибо, вам за ваш вопрос!) Я как раз хотела об этом написать сегодня вечером!
В общем делай добро и бросай его в воду!
  • 0

#20
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Молодец!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, сумки, шторы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.