Перейти к содержимому

Фотография

МАБ- Международня Академия БизнесаОбсуди проблемы студ. жизни в МАБе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Zheka

Zheka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[COLOR=red][SIZE=1]Если ты студент МАБа, должно быть тебя может волновать что-то в этом универе, побелись, а мы обсудим...[SIZE=7][B]
  • 0

#2
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Отменили бонусы за отличную учебу! Это раз!
А второе, это штрафы за просрочку оплаты, че за дела, это для заочников! Сессии еще не было, а штраф уже есть! Бесит отношение!
  • 0

#3
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений
а как там со знаниями?
планирую в этом году поступить на вечерку на экономфак, стоит ли в МАБ или лучше в другой универ?

#4
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
Ребята, классная тема!!! Аффтору респект!!!

В этом году уже решил, поступаю в ваш универ, правда на заочно и хочется конечно узнать о "+" и "-" вашего универа из уст студентов!!!

Жаль конечно, что для заочников таки условия, не оплатил, штраф!!!

Есть хоть положительные стороны, ну типа препода суперски обучают или что-то в этом роде? как дела с библиотекой дела?

что вообще ждет будущего заочника в плане учебы???

#5
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
В прошлом году закончила вечернее отделение ФЭМП по сокращенной программе.
В основном обучение мне понравилось. Есть конечно типичные "болтологи", которые любят порассуждать на "посторонние темы", но в большинстве своем преподавание на высоком уровне: в меру просто и предельно ясно.
Администрирование - полный ацтой: проблем с менеджментом процесса обучения немеряно, перечислять их не буду - займет кучу времени. Нервы по этому поводу потрачены немалые.
Резюме: от преподавателей (каждом в отдельности) остались прекрасные воспоминания (Бекетова, Байкадамова - очень приятное общение), от вуза в целом, как предприятия, специализирующегося на предоставлении услуг обучения, впечатления весьма посредственные, чаще негативные.
  • 0

#6
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
К заочникам относятся достаточно трепетно, за исключением того, что я указала выше, уровень образованности преподавателей достаточно высок, очень интересные лекции, всегда помогают, разъясняют, очень многие до сих пор являются типа консультантов правительства в области экономики, т.е. знающие жэкономисты! Приятно, что не принято разводить за сессии! Для заочников, если посещаешь и делаешь все вовремя,то проблем с получением знаний и отличной учебы нет! Я бы рекомендовала МАБ всем сомневающимся, я закончила в этом году, в принципе довольна!
  • 0

#7
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений

К заочникам относятся достаточно трепетно, за исключением того, что я указала выше, уровень образованности преподавателей достаточно высок, очень интересные лекции, всегда помогают, разъясняют, очень многие до сих пор являются типа консультантов правительства в области экономики, т.е. знающие жэкономисты! Приятно, что не принято разводить за сессии! Для заочников, если посещаешь и делаешь все вовремя,то проблем с получением знаний и отличной учебы нет! Я бы рекомендовала МАБ всем сомневающимся, я закончила в этом году, в принципе довольна!


а Я тут сомневался, куда податься. Думал в UIB, MAB или в Кимэп!

но щас точно решил в МАБ!
правда что огорчает, в прошлом году обучение стоило 800 баков, а в этом 1300 и еще цена не фиксированная, типа может на следующий год подняться!!!

у меня первый диплом с отличием!
если в МАБе, как ты говоришь, препода классные, к хорошо учащимся относятся хорошо, то думаю, что получу и 2 диплом с отличием!!! :rotate:

а вообще если учать хорошо и грамотные люди, то для меня это самое важное!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.