Перейти к содержимому

Фотография

Порча Сглаз или не стоит напрягаться?!Нуна помощь экстрасенса, ведьмы или ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

У меня череда неприятностей как напрямую со мной так и косвенно, но сильно влияющие на меня. Неужели это такое совпадение?
Сначала сильный вывих ноги, потом у мамы прединсульт, потом шефа уволили, недавно машина сгорела из-за соседского автомобиля, сегодня разлилась бутылка в сумке и утопились и замкнули 2 телефона. Что это?
Никому не пакостила, по бабкам не бегала. Что за невезуха.

Просто мысли твои материализуются. Ты говоришь о том,что вроде есть,но все же плохо. А вселененная (читай Бог,судьба и далее) записали твои слова как заказ на скорое будущее.
Ну и как вариант черно-белые полосы. Что бы что-то пришло хорошее,нужно пройти небольшие испытания.
Просто подумай,что есть люди,которым еще хуже. Пожелай всем добра и направь мысли в самое лучшее. И я на 100% уверенна,совсем скоро все изменится!
  • 1

#122
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У меня череда неприятностей как напрямую со мной так и косвенно, но сильно влияющие на меня. Неужели это такое совпадение?

Сначала сильный вывих ноги, потом у мамы прединсульт, потом шефа уволили, недавно машина сгорела из-за соседского автомобиля, сегодня разлилась бутылка в сумке и утопились и замкнули 2 телефона. Что это? 

Никому не пакостила, по бабкам не бегала. Что за невезуха.

 кто-то очень завидует. 

 

у меня недавно рука отнималась, кто-то сглазил

а когда нож сломался, то сразу все понятно стало...

молитвы помогли, сразу все наладилось. 

еще можно помолиться за любимых

 

мы сильнее, чем есть на самом деле и бумеранг никто не отменял......

подруг своих изучайте, всех проанализируйте.


  • 0

#123
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

У меня череда неприятностей как напрямую со мной так и косвенно, но сильно влияющие на меня. Неужели это такое совпадение?

Сначала сильный вывих ноги, потом у мамы прединсульт, потом шефа уволили, недавно машина сгорела из-за соседского автомобиля, сегодня разлилась бутылка в сумке и утопились и замкнули 2 телефона. Что это? 

Никому не пакостила, по бабкам не бегала. Что за невезуха.

Мне кажется Вы просто везунчик; вместо перелома только вывих, мама ваша избежала инсульта!

 

Ну а телефоны, они приняли на себя что то нехорошее энергетическое.


  • 0

#124
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

У меня череда неприятностей

возьмите отпуск, отдохните

когда у меня такая фигня я так делаю 


  • 0

#125
Mimi_mi

Mimi_mi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я вообще по натуре скептик и в такие вещи не верю...но просто всё происходящее со мной уже не поддаётся логике...и на днях мою знакомую осенило..."слушай а может тебя сглазили?!"...я конечно не очень во всё это верю...но а чем не шутит ...а вдруг?!...всяко надо допускать....

короче всё началось полтора года назад с определённого момента "X"(первая неудача более менее заметная)
вдруг всё стало плохо...резко плохо...неудачи повалились на меня как из рога изобилия...всё валится из рук...за что бы я не бралась,всё не так...даже привычные вещи просто обескураживали...например :если раньше я делалал что-то и получала один результат...то теперь , чтобы я не делала...всё получалось совсем наоборот...но не в лучшую сторону ,а в худшую...я повторюсь привычные вещи, обыденные поступки приводили к совсем не понятным последствиям :weep: иногда просто плакать хотелось....как буд-то какое-то злое НЕЧТО...всегда слидит за мной и чтобы я ни сделала, оно делает всё чтобы результат был как можно плачебнее для меня...даже :cry: отношения с друзьями ,близкими друзьями, стали не ладиться...просто всё валиться из рук...а потом самый сильный удар в спину...от меня ушёл любимый человек...всё было хорошо и бац!!! и он уходит через неделю после момента X ...можно было предположить что я стала какой-то нервной или ещё что-то и ему это не понравилось и он ушёл...так нет всё было отлично...я даже моменту X не придала значения...и бац на меня как ушат Г***А повалились неудачи...
и досих пор я не могу оправиться...и не знаю что делать...и до сих пор всё херова-то...и я вот думаю...мож мне к экстрасенсу сходить или ведьме белой или ещё к кому нибудь....к психотерапету(не поможет! не тот случай) ...честно дела идут не очень...видела тут как то во флэйме пост про ведьм(там общались люди компетентные :smoke: в данном вопросе)..дорогие колдуньи экстрасенсы или просто люди посоветуете чего или мож адрес дадите к кому сходить...просто достало меня всё это Г***О

 

 

Попробуйте обратиться к Таи. Она всегда удивительно тонко чувствует людей. У нее потрясающая интуиция. Много раз она помогала мне в переломных ситуациях своим умением увидеть и озвучить то, что не видела я. 8 903 241 21 03

 


  • 0

#126
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вот честно! Собрать бы всех этих любительниц приворотов, отворотов и сжеч!!!
- Но они же красивые!!!!
- Ну ладно....А потом сжечь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.