Перейти к содержимому

Фотография

Порча Сглаз или не стоит напрягаться?!Нуна помощь экстрасенса, ведьмы или ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1
Destiny of mine

Destiny of mine
  • Гость
  • 5 сообщений
я вообще по натуре скептик и в такие вещи не верю...но просто всё происходящее со мной уже не поддаётся логике...и на днях мою знакомую осенило..."слушай а может тебя сглазили?!"...я конечно не очень во всё это верю...но а чем не шутит ...а вдруг?!...всяко надо допускать....

короче всё началось полтора года назад с определённого момента "X"(первая неудача более менее заметная)
вдруг всё стало плохо...резко плохо...неудачи повалились на меня как из рога изобилия...всё валится из рук...за что бы я не бралась,всё не так...даже привычные вещи просто обескураживали...например :если раньше я делалал что-то и получала один результат...то теперь , чтобы я не делала...всё получалось совсем наоборот...но не в лучшую сторону ,а в худшую...я повторюсь привычные вещи, обыденные поступки приводили к совсем не понятным последствиям :D иногда просто плакать хотелось....как буд-то какое-то злое НЕЧТО...всегда слидит за мной и чтобы я ни сделала, оно делает всё чтобы результат был как можно плачебнее для меня...даже :) отношения с друзьями ,близкими друзьями, стали не ладиться...просто всё валиться из рук...а потом самый сильный удар в спину...от меня ушёл любимый человек...всё было хорошо и бац!!! и он уходит через неделю после момента X ...можно было предположить что я стала какой-то нервной или ещё что-то и ему это не понравилось и он ушёл...так нет всё было отлично...я даже моменту X не придала значения...и бац на меня как ушат Г***А повалились неудачи...
и досих пор я не могу оправиться...и не знаю что делать...и до сих пор всё херова-то...и я вот думаю...мож мне к экстрасенсу сходить или ведьме белой или ещё к кому нибудь....к психотерапету(не поможет! не тот случай) ...честно дела идут не очень...видела тут как то во флэйме пост про ведьм(там общались люди компетентные :) в данном вопросе)..дорогие колдуньи экстрасенсы или просто люди посоветуете чего или мож адрес дадите к кому сходить...просто достало меня всё это Г***О
  • 0

#2
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Где шум большой не пребывай,
Остерегайся скандалистов,
С таких мест сразу убегай,
Ведь ссора приведёт к убийству!
  • 0

#3
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Предначертания судьбы
Открыты только лишь богам
Зачем тогда гадаем мы?
Судьба причислит нас к врагам

Не рассчитывай на завтра,
Не радуйся вперёд ему,
Счастья может дать немало,
Но может принести беду!

Помни, только эта жизнь
Для тебя имеет цену,
За неё всегда держись,
Не подлежит она обмену!

Кто видит слишком далеко,
Тот ожидает своей смерти,
Так жить, поверьте, нелегко
Ведь беспокоит его сердце

Смерть стоит в конце туннеля
Показывает вроде свет,
Все обмануть её хотели,
Но продолженья жизни нет!
  • 0

#4
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Destiny of mine, один вопрос: а Вы верите, что вм помогут маги и экстросенсы?
  • 0

#5
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Спам, я понима. что тебе надо соответствовать...:)
Со стихами в другую тему...
  • 0

#6
joshka

joshka
  • Гость
  • 22 сообщений
Я верю что маги помогают.
вот мне например нагадала мою судьбу все и сбылось!
а снимают как говорят порчу всем кому не лень. здесь могут и надурить.
есть знакомые колдушки только в другом городе.
жаль так бы обязательно телефончик дала.
  • 0

#7
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Мы с вами в этом мире просто гости.
Законы бытия написаны не нами.
Не нам решать, решают боги сами
Оставить память после нас иль просто кости.
  • 0

#8
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вообщем, год назад моя маханя поехала к ясновидящей. Та, по фотке моеё семьи все про на рассказала. Говорит, типа на мне и моих 5-ых сестрах порча, что у нас не складывается с парнями. Что порчу навёл мой родственник.
Я даже незнала, что подумать: Мои родственники повсей планете!!!!!!!!! Кого можно подозревать? Не могла ничего придумать.
Все мои сестры всё время меняли парней, из-зи того, что ничего ни с одним не получалось! Я, тоже не подарок. Все, кто мне нравились, то я им не нравилась, а кто меня любил, я на них внимания не обращала. Моя сестра чуть не развелась. Вообщем, полная заварухаааааааа.....
Мамулька отвезла ей 5 роз, красное вино, 2 вида изюма еще пол года назад.
Так результата я не вижу. Капец полнейший!
  • 0

#9
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Интересно как изюм помогает в делах сердечных?...
  • 0

#10
Акробат

Акробат
  • Гость
  • 35 сообщений
В каком веке живеим? Не надо ни к каким магам и экстрасенсам. Это все надутые шарлатаны. Они только проблем добавят , от которых потом будет трудно отмыться. Мы все сами себе маги. Только порой не ведаем , что творим. Поэтому все твои проблемы рукотворные. А жизнь как матрас - полосатая. Пройдет черная полоса, появится белая. Если хочешь , чтобы мир вокруг тебя изменился , то измени к нему свое отношение. Видно просто у тебя как рас настал такой период когда следует поменять свой образ жизни. И вот таким образом твое высшее Я толкает тебя к этим переменам. Не жалей о прошедшем, думай о будущем, а живи сдесь и сейчас. А что касается сглаза и порчи, то они не действуют на тех, кто в это не верит. От этого мракобесия самая лучшая защита - это здравый смысл и веря в собственные силы. Я верю, что ты найдешь в себе силы и справишься со своими проблемами.
  • 0

#11
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
а мне кажется, у меня тоже такой период начался....за что ни возмусь, так все с таким трудом делается, я даже разревелась сегодня от обиды :D . Только я не считаю, что это какая-то там магия, просто это зависит от настроя общего. Я вот недавно как-то поймала себя на мысли, что перед каким-либо действием или принятием решения я думаю, что "блин, а вдруг ничего не получится", а потом так и получается, только я не бьюсь в истерике, а пытаюсь добить начатое. единственная проблема, что мне все дается с таким трудом.
К аффтору: может Вам стоит не думать о том, что у Вас ничего не получается, а просто постараться не отпускать руки, а двигаться дальше и тогда может и с огромными усилиями, но у Вас все получится, и никаких магов не надо :)
  • 0

#12
Destiny of mine

Destiny of mine
  • Гость
  • 5 сообщений
Я конечно понимаю , что всё это мракобессие...но в тот же момент...если ты осознаёшь что твоё положение охарактеризовывается как "БЕЗ ШАНСОВ"...я думаю надо не чураться даже мракобесных методов исправления сложившейся ситуации...надо всё попробывать а вдруг поможет!
  • 0

#13
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я конечно понимаю , что всё это мракобессие...но в тот же момент...если ты осознаёшь что твоё положение охарактеризовывается как "БЕЗ ШАНСОВ"...я думаю надо не чураться даже мракобесных методов исправления сложившейся ситуации...надо всё попробывать а вдруг поможет!


Сделай перестройку внутри своего духа, и все будет нормально, не обращай внимания ни на какие там духи сверху, тогда не будет у тя мании преследования.
А если пойдешь к магу, он тебе такого насоветует, что конечно может быть и поможет, но больно ударит по твоему кошельку.
Будь выше предрассудков и примет
  • 0

#14
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Акробат! Будем надеяться, что ты на 100% прав! Скорей бы, блин, Белая полоса пошла, а то черная сваливать не хочет!
  • 0

#15
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Вообщем, год назад моя маханя поехала к ясновидящей. Та, по фотке моеё семьи все про на рассказала. Говорит, типа на мне и моих 5-ых сестрах порча, что у нас не складывается с парнями. Что порчу навёл мой родственник.
  Я даже незнала, что подумать: Мои родственники повсей планете!!!!!!!!! Кого можно подозревать? Не могла ничего придумать.
  Все мои сестры всё время меняли парней, из-зи того, что ничего ни с одним не получалось!  Я, тоже не подарок. Все, кто мне нравились, то я им не нравилась, а кто меня любил, я на них внимания не обращала. Моя сестра чуть не развелась. Вообщем, полная заварухаааааааа.....
  Мамулька отвезла ей 5 роз, красное вино, 2 вида изюма еще пол года назад.
Так результата я не вижу. Капец полнейший!


Странно, как вы говорите ясновидяще не сказала, не указала на конкретного родственника? (она должна была видеть этого человека и описать его). Странно конечно.
У меня к вам есть вопрос, а что вы сделали с этими вещами ?5 роз, красное вино, 2 вида изюма????
У меня просто мама и сестренка лечит людей и порчи снимают и т.д., но я первый раз слышу, чтоб говорили принести ?красное вино?? просто я не понимаю для какой цели. :-)

С уважением,
Мая
  • 0

#16
Destiny of mine

Destiny of mine
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте Maya!
А может быть мне обратиться к вашей маме или сестрёнке...если вы не против...что для этого необходимо напишите пожалуйста! :-)
  • 0

#17
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
:-) прикольно, а может мы здесь откроем бизнес, будем квалифицировать в магии :)
  • 0

#18
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А у меня одно время голова просто от боли раскалывалась. Думала, внутричерепное давление, метеозависимость или еще какая-нибудь подобная медицинская болячка. Но врачи говорили, что существующие отклонения от нормы в далении не могут давать таких болей.
И тут меня к одной девушке судьба занесла. Она лечит там всяко, сглаз снимает. Она мне сказала, что на мне порча сильная. Вобщем, стала к ней ходить. После второго сеанса думала сдохну. Башка так трещала, что до дома еле добралась. А на четвертом мне словно голову поменяли, все прошло...
С тех пор уже больше полугода прошло и тьфу, тьфу, тьфу.
Я телефон этой девушки не знаю, но могу объяснить, где она живет. Правда, в Красное Поле желающим ехать придется.
Кому надо, скиньте в личку. Отпишу.
  • 0

#19
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мая! Я незнаю с чем эти вещи связаны, но эта женщина меня полностью описала, хоть даже меня незнает и не видела. А про вино, цветы и изюм я подавно незнаю. Год прошел, но ничего не изменилось. Я уже из-за этого нервная стала. Может кто-нить мне поможет?
  • 0

#20
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ох чувствую я что мама моего бывшего наворожила на меня.
Ну не нравиться мне никто, тоесть мало кто...

раньше замечала книжонки черной магии у них дома, как бы это на мне и моей личной жизни не отразилось.

а еще всякий мусор под ночь возле своего заборчика, ну тут видимо бабы постарались...жаних то был завидный, красявый.

с данной проблемой (узнала ее от гаданий на иголке) хочу справиться сама! буду любить и влюблять в себя мужиков!
главное направление выбрать приемлемое для данной ситуевины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.