Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу удачно выйти замуж в этом годуженское счастье с гарантией

стервология раковский счаст

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
BeHappy

BeHappy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ПО ОХОТЕ НА ПРИНЦЕВ от МИРОВОГО ГУРУ

ВЛАДИМИР РАКОВСКИЙ в Алматы !

О нем писал английский "Times", европейская пресса, статьи в российской прессе... Но не это делает его знаменитым - сарафанное радио, которое работает по всей России. Российские женщины его буквально носят на руках, его любят, лелеют и прислушываются к каждому его слову. Потому что именно ОН, великий Раковский, сделал тысячи женщин счастливыми, ОН знает - как сделать ТЕБЯ привлекательной, притягательной, красивой, счастливой, чтобы ТЕБЯ любили, баловали, мечтали стать твои мужем достойные мужчины.

Только для женщин

Даже если вам немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принца,
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе, и простой проводнице.


Каждая женщина, но более всего каждая девушка мечтает о принце! О сказочном принце, который непременно встретится в ее жизни.
И вам, если вы желаете заполучить принца, тоже придется поработать.
И даже если вы надеетесь встретить готового в лице бизнесмена, актера или галантного иностранца, вам все равно не избежать трудозатрат. Придется заниматься своей фигурой, лицом, вкусом, манерами, чтобы сделать существующий «товар» более привлекательным.
Что, лень трудиться? Тогда вам ничего не остается, как ждать стука в дверь вашей квартиры. До самой смерти ждать и надеяться… надеяться… надеяться… вам мои советы бесполезны.
А кому не бесполезны и кто не в мечтах, а реально желает заполучить в полное свое распоряжение самого, самого… То есть красивого, сильного, богатого, имеющего прекрасную квартиру и машину, обязательно безумно любящего свою дражайшую половину и прощающего ей ее маленькие слабости…
Добро пожаловать в нашу Школу королевских невест!

«Впечатления описать сразу очень трудно, потому что получена трудная и серьезная информация. И сразу применить её к себе нелегко. Но мне очень жаль, что я не получила эту информацию гораздо раньше. Ведь я гораздо раньше могла стать счастливой…» Надежда

«Раковский- волшебник!» Анна

«Я заново посмотрела на свои отношения с мужем, разобралась в своих сценариях поведения.» Наталья

«Я девушка: желанная, красивая, жизнерадостная, сексуальная. Я полюбила себя, я стала уверенная в себе, я маленькими шажочками получаю от мужчины заботу нежность, ласку и любовь.
Я научилась выражать свои желания своему мужчине - он сам без стрессов и скандалов дает мне то, что я хочу! На тренинге понимаешь, что ты можешь иметь счастливого и любящего мужчину, потому что ты — его идеал. Ты девушка, с которой ему классно.»
Михайлова Анна

«Своего мужчину я обманывать не стала. Так и сказала, что хожу на тренинг личностного роста (но не стала пугать его звучным словом «стервология»). Он говорит, что я особо не изменилась. Только стала как-то нежнее, ласковее и сговорчивее. Иногда по-интересному капризничаю, но так, что его это теперь не раздражает, а скорее забавляет. Стала обворожительнее и сексуальнее. Всегда хорошо и стильно выгляжу (для него это важно). Мне самой удивительно. Он стал звонить мне несколько раз в день, говорит, что скучает. Балует меня и сам возит выбирать наряды. Пусть он думает, что ничего не изменилось, но я-то знаю!..» Маргарита

«Я, наконец, поняла, какой мужчина мне нужен, где его встретить, как его заинтересовать и как сделать так, чтобы он хотел быть рядом со мной всегда!»

Екатерина


  • 0

#2
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А как насчет очень состоятельных и богатых мужчин, олигархов??-;)))))
  • 0

#3
BeHappy

BeHappy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А как насчет очень состоятельных и богатых мужчин, олигархов??-))))


Принц - он по определению не бедный человек. И материально, и по уровню культуры, образования.
После прохождения этого курса у Вас повысится Ваш женский статус - Вы станете уверенной в себе, притягательной для многих мужчин. И будете сами выбирать что Вам нужно, какие мужчины нравятся именно Вам. Будет выбор, будут варианты.
Кстати, западная пресса именно предупреждала богатых мужчин, что русские женщины проходят специальные курсы стерв и охмуряют миллионеров
  • 0

#4
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А как насчет очень состоятельных и богатых мужчин, олигархов??-))))


у меня подруга училась у Раковского в Москве, до этого у нее с мужем были плохие отношения, были на грани развода, после обучения у них наладились отношения, уже года 3 прошло, еще ребенок родился, мужа повысили. У них хорошие отношения теперь. Муж боится, что она его бросит, не сомневается, что она теперь может найти нового мужа. Раковский реально помогает. В Москве и Питере у него толпы женщин, помогает
  • 0

#5
BeHappy

BeHappy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
советую почитать

http://style.rbc.ru/...13/03/25/15567/
  • 0



Темы с аналогичным тегами стервология раковский, счаст

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.