Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Счастливая женщина. Взаимоотношения мужчин и женщин.Данная тема раскрывает всю многогранность чувств, а также, помогает понять женщине свою природу.

отношения семья счастье женщина дети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Айна Ким

Айна Ким
  • Гость
  • 8 сообщений

Приглашаем женщин совершить переход из состояния девочка в состояние взрослая, мудрая, осознающая женщина.
Девичья инициация - это традиция, которая проводилась нашими матерями, бабушками из покон веков. Это праздник и поддержка юной девушки, в переходный период.
Женщина в своей жизни проживает четыре основных состояния- «Я как ребенок», «Я как юная», «Я как женщина и мать», «Я как творец своей жизни».
Как это будет? - двухчасовая сессия, состоящая из теории 45 мин. (БЕСПЛАТНО), самой практики с погружением в родовую капсулу, прорисовка и проговор обратной связи.
Плюс через 3 дня – 16 ноября в 19:00 поддерживающая двухчасовая сессия (расстановка на сепарацию).

Инициация состоится 11 ноября в 19:00 в Центре Поддержки и Развития Человека "Муфтах"

Ведущая: Дана Толеш – дипломированный арт и сказкотерапевт, сертифицированный коуч.
Участие в инициации, включающая поддерживающую сессию - 10 000 тг.

Запись на инициацию:
тел.: 8 (727) 352-71-27;
моб.: 8 (707)144 4458 (WhatsApp)
Центр поддержки и развития Человека "МУФТАХ"
г. Алматы, Байзакова 125, уг. Айтеке Би, оф. 222

Прикреплённые изображения:

  • для рассылки.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами отношения, семья, счастье, женщина, дети

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.