Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬутрений рейс в Астану

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
НАРОД СРОЧНО НАДО ПЕРЕДАТЬ КОНВЕРТ С ДОКУМЕНТАМИ В АСТАНУ, УТРЕННИМ РЕЙСОМ. В АСТАНЕ ВСТРЕТЯТ У РЕЙСА.
НИКТО НЕ ЛЕТИТ СЛУЧАЙНО?
БУДУ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРИЗНАТЕЛЕН В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ФОРМЕ.
У МЕНЯ ТЕНДЕР ГОРИТ - СПАСИТЕ!!!!
тел. для связи 83007348968, Алексей
  • 0

#2
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
приезжаешь в аэропорт, подходишь туда, где люди на регистрацию проходят.
договариваешься с кем-нибудь, показываешь что у тебя в конверте, отдаешь.
и совершенно незачем так кричать :)
  • 0

#3
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
почтой срочной шли.
  • 0

#4
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Мне кажеться общий форум превращаеться в службу бесплатной помощи Может и мне кто нибудь поможет ?
Хочу комп проапргейдить нужно 300$ У кого денег немерянно подкиньте плиз :)
  • 0

#5
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
В городе много курьерских служб. Лично я передаю вещи только для друзей или коллег. Если кто-то подходит в аэропорту, отправляется своей дорогой. За передачу чужих вещей могут снять с рейса.
  • 0

#6
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

НАРОД СРОЧНО НАДО ПЕРЕДАТЬ КОНВЕРТ С ДОКУМЕНТАМИ В АСТАНУ, УТРЕННИМ РЕЙСОМ. В АСТАНЕ ВСТРЕТЯТ У РЕЙСА.
НИКТО НЕ ЛЕТИТ СЛУЧАЙНО?
БУДУ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРИЗНАТЕЛЕН В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ФОРМЕ.
У МЕНЯ ТЕНДЕР ГОРИТ - СПАСИТЕ!!!!
тел. для связи 83007348968, Алексей


1. В Астане в аэропорту аир-астана официально принимает "передачи" в Алматы, наверняка и в Алматы в аэропорту тоже, звоните в аирастану они вам рассажут в лушем виде. Но не принимают деньги, удостоверения личности и паспорта.

2. В Казпочте можно отправить экспресс-почтой. В Астане сдавал во второй половине дня (ближе к вечеру), в Алматы вручали получателю в 10:00. Даже не смотрят что отправляется - я приносил уже запечатанный конверт с паспортом и документами на визу, запихивают в свой коверт и вперед.
  • 0

#7
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Этим ведь Скат занимается. Подходите до утренней регистрации на Астану (до 11.00) к окошку Ската, взвешиваете, запечатываете, платите и передаете им конверт. Делоф то :)

Если не ошибаюсь, в связи с последними событиями в мире, прием конвертов пассажирам сейчас вообще запрещен. Ну, если только просить хорошо и незаметно от службы охраны.... :)

Опоздав на той неделе со "скатовской" передачей на утренний рейс и уже не имея времени найти человека в ряду отбывающих, подошла напрямую к начальнику охраны и отдала ему двадцать долларов. В результате чего, он сам нашел мне одного из пассажиров и тут же при мне попросил взять конверт :D
Все решаемо.
Даже не смотря на "последние события в мире" :)
  • 0

#8
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А что СКАТ стал летать до Астаны?!!!
Дык тока же эйрастана летает. А на счёт того что охрана не даёт взять доки был свидетелем, когда проходил регистрацию один мужик другому за мной пытался конверт передать, а охранник сказал что если вы ему щаз отдадите то мы забёрм этот конверт всёравно
  • 0

#9
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
alramin получает "+" за нарушение пункта 2.1.4 Правил Конференции
  • 0

#10
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Спасибо всем, кто откликнулся. Итоговым решением стала отправка командирской почтой через представительство Эйр Астаны в аэропорту.
Искренне рекомендую - стоимость около 10 долларов, доставка гарантирована.
Прием писем и посылок заканчивается за два часа до любого рейса.

Госпоже Модератору еще раз публичные искренние извинения за оскорбление Ваших глаз заглавными буквами в заголовке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.