Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 12Дострочились....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#9421
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ладно, термин, может, не самый удачный. как назвать желание срочно поделиться с миром своими замечательными достижениями? Я, например, хвастаюсь не для того, чтобы услышать критику, пусть даже и справедливую. Нет, пусть она будет, конечно, но исключительно доброжелательная и не более 0.05% от почти единодушных восторгов. Мне прямо (редко, правда) надо услышать от мира подтверждение: да, это в самом деле круто, ты молодец!
Как это называется по-русски, одним словом?

"Ты экстраверт, Мишка, а это значит... " :lol:
  • 1

#9422
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

это ЧУЖОЕ. для тебя что чужое, что своё - всё одинаково что ли?

ну по большому счету да :) хотя я понимаю, что всем нам в детстве прививали "скромность" ака необходимость принижать свои достижения непонятно зачем

мне не особенно важна похвала "ах буся гениальный дизигнер", мне бы хотелось порадовать других тем, что я сделала

буся, это и есть чсв

ну я же и говорю - у нас разное представление о чсв
для меня чсв это, грубо, потребность в персональной похвале, а самовыражение - это желание порадоваться самому и порадовать других
  • 0

#9423
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну вы и флудеры :D

В Авто надо с такими вопросами, там автовладельцы каждый первый, а мы тут бэлим-красим-флудим.
  • 0

#9424
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, ты не ответила на мои вопросы

ниварчи :)
я еще и работаю и по телефону болтаю вспоминая слово "суржик" для Роми
  • 0

#9425
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну по большому счету да

тебе не важно построил ли дом кто-то или ты его построила сама?
увидела ли ты картинку, потратила на просмотр 2 секунды и забыла или же ты сама корпела над проектом, вынашивала идею, осуществляла, подключала людей, работала? - всё одинаково?
  • 0

#9426
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
все, ушла работать таки :)
  • 0

#9427
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

это ЧУЖОЕ. для тебя что чужое, что своё - всё одинаково что ли?

ну по большому счету да :) хотя я понимаю, что всем нам в детстве прививали "скромность" ака необходимость принижать свои достижения непонятно зачем

мне не особенно важна похвала "ах буся гениальный дизигнер", мне бы хотелось порадовать других тем, что я сделала

буся, это и есть чсв

ну я же и говорю - у нас разное представление о чсв
для меня чсв это, грубо, потребность в персональной похвале, а самовыражение - это желание порадоваться самому и порадовать других

чсв - показать себя (свой труд каким бы он ни был, свои достижения), дабы быть узнанным, получить похвалу или любое внимание, но лучше похвалу.
вот что это.
  • 0

#9428
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Буся, ты не ответила на мои вопросы

ниварчи :)
я еще и работаю и по телефону болтаю вспоминая слово "суржик" для Роми

я не ворчу, я напоминаю, т.к. ты проигнорила их и стала отвечать на более поздние. и работа тут не при чем ;)
  • 0

#9429
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

я не ворчу, я напоминаю, т.к. ты проигнорила их и стала отвечать на более поздние. и работа тут не при чем

я же ответила!
или я что-то пропустила?

тебе не важно построил ли дом кто-то или ты его построила сама? увидела ли ты картинку, потратила на просмотр 2 секунды и забыла или же ты сама корпела над проектом, вынашивала идею, осуществляла, подключала людей, работала? - всё одинаково?


я не понимаю, к чему вопрос :)
ну другие же тоже работали над этим другим проектом, верно? им же он тоже стоил времени, сил

у меня примерно одинаковое состояние - что от чужих проектов, что от своих - если меня восхищает решение поставленной задачи, я хочу поделиться с другими этим
  • 0

#9430
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

2. я решила какую-то трудную задачу и восхищена тем, как я ее решила - и это не хвастовство

Буся, а что это?
ты решила - молодец, зачем нам это показывать? делишься опытом, что бы люди "слизывали" твои идеи?
тебе не нравится, когда тебя хвалят?
ты была бы рада, если бы под твоими постами было бы "0" комментариев? точнее даже не рада - тебе было бы пофигу?


  • 0

#9431
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я не понимаю, к чему вопрос

к тому, что своё это своё. и за него ты испытываешь гордость это ТВОИ достижения, а не чьи то, твой труд, твоё время, твой талант, твои идеи.
гордость и радость за других и рядом не пляшет по сравнению с "за себя"
  • 0

#9432
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

чсв - показать себя (свой труд каким бы он ни был, свои достижения), дабы быть узнанным, получить похвалу или любое внимание, но лучше похвалу. вот что это.

у нас разговор получается странный
я говорю: если меня восхищает то, как решена задача, я хочу поделиться этим с другими
ты говоришь: нет, ты хочешь похвалы в свой адрес и поэтому выкладываешь свои проекты
я отвечаю: но я и чужие проекты выкладываю с этим же ощущением - если меня восхитило то, как решена задача, я хочу поделиться этим с дургими
ты говоришь: нет ты врешь лукавишь, ты хочешь чтобюы тебя хвалили

ну ок :)
думай, что я хочу получить похвалу
  • 0

#9433
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
от Бусинда.. всколыхнула гуано и свалила работать.. ну и как теперь не чесать то? )
  • 0

#9434
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Буся жаждет пахлавы..
  • 0

#9435
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Буся, еще раз - не ешь одновременно молоко и соленый огурец.
не приваливай сюда чужие проекты - они меня не волнуют
я конкретно задала тебе вопросы по ТВОЕМУ труду

Сообщение отредактировал парабеллум: 19.06.2013, 14:11:32

  • 0

#9436
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
почешы свою пахлаву!
какие вашы доказательства?! (с)
  • 0

#9437
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
еще раз

ты решила - молодец, зачем нам это показывать? делишься опытом, что бы люди "слизывали" твои идеи?
тебе не нравится, когда тебя хвалят?
ты была бы рада, если бы под твоими постами было бы "0" комментариев? точнее даже не рада - тебе было бы пофигу?

не нужно общих фраз и отстраненных примеров
конкретно
по каждому вопросу
  • 0

#9438
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
дефки шкубаюца в эпистолярном жанре.. пока побеждает Буся.. у ниё посты длиннее...
  • 0

#9439
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
чсв - это чувство собственного величия в своих же собственных глазах и только там, которое предполагает, что любое твое движение, вздох, чих, пук, крякозябра на бумажке должны вызывать восхищение огромной массы людей и бурные аплодисменты, переходящие овации.
а если ты просто выкладываешь свои работы, то ты как бы говоришь: "посмотрите, оцените", предполагая, что не все отзывы и оценки будут лестными

Сообщение отредактировал Рррра: 19.06.2013, 14:14:09

  • 0

#9440
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
и я не пытаюсь тебе что-то доказать просто так
я пытаюсь понять (как всегда собственно) твой ход мыслей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.