Перейти к содержимому

Фотография

9-е Городские Соревнования по дрессировке "Дебют", "Ветеран"г. Алматы, "Коктобе"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#22
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Поздравляю всех учатников с прошедними, очередными соревнованиями. Вы молодцы, что не боитесь пробовать свои силы публично, это дорогого стоит! И уж очень сильно некоторые переживают, и передают это собаке. Не стоит так, вас никто не осудит, эти соревнования и рождены для новичков. :)
Отдельно поздравляю победителей.(Результаты чуть позже).
Также, хочу поблагодварить нашего постоянного друга и спонсора, компанию Роял Канин. Большое спасибо Вам, за то, что вы нас поддерживаете и радуете подарками наших участников.
Спасибо за достойное судейство Максиму Жгута. Перед началом, Максим провел достаточно емкую лекцию для участников, "что, да как". Также, после каждого выступления, публично пояснял снятые баллы, так что вопросов и недомолвок думаю ни у кого не осталось.
Спасибо Сергею Фещенко за фигурантскую работу.
Отдельное спасибо нашим фотографам (не все имена знаю) . Володя спасибо большое, ты как всегда на высоте и оперативен.
Спасибо нашему Маэстро, Виктору, за отличный шашлык, который таял не только во рту, но и на глазах, и поэтому не всем хватило то, что хотели. (Лариса, в след раз, я лично тебе пожарю то, что ты хотела ,только не обижайся :))))))
Погода действительно нас порадовала, но капельку смазало церемонию награждения, именно в это время пошел дождь.
Был и не приятный момент. Перед началом мероприятия, учаcтники, а также их питомцы стали находить куски лакомства, в виде колбасы, раскиданной по всему полю. Мы так и не поняли, это была диверсия или неадекватное поведение участников (что маловероятно). Разумеется, некоторые собаки отвлекались. В любом случае это нам урок, и на следующих соревнованиях меры будут приняты. А произошедшее пусть останется на совести умника.
Надеюсь призы победителям понравились. Мы старались :).
Осенью, всех желающих ждем на юбилейных, десятых соревнованиях :)

Сообщение отредактировал Rotti: 02.05.2013, 13:45:06

  • 0

#23
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Я от своего имени и от имени моей собаки)) тоже поздравляю победителей, участников, и организаторов такого замечательного праздника!
Мы выступили конечно откровенно плохо((, собаку - нашлепать по попе за фестиваль, мне - поотрубать руки!
Но зато теперь мы точно знаем кто в чем виновать и что делать)
Спасибо большое Мусе, что верил в нас, и приносим извинения, что не совсем оправдали ожиданий...


Дина ,вы выступили очень достойно, именно потому, что знаете себе цену и своей собаке. Вам надо перед сореванования проводить психотренинги с учатниками "Как сохранить спокойствие" :)) Вы шикарно держались! Правильно оценили ситуацию, выступили, и получили отличный опыт, которого вам не хватает на повседневных занятиях. У вас все получится! :)))

Сообщение отредактировал Rotti: 02.05.2013, 13:52:16

  • 0

#24
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@Rotti,
Спасибо большое за поддержку, я получила просто ОГРОМНОЕ удовольствие от участия в соревнованиях, и очень полезный опыт!
И я 100% уверена, что в конце концов у нас ВСЕ получится! Я ж еще та перфекционистка)))
  • 0

#25
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Наконец то и я добралась до этой ветки.
Конечно же очень хочется сказать огромное спасибо организатору данного мероприятия и всем кто помогал!
Муса, Лена спасибо Вам, Вы молодцы!!! Призы, как всегда супер!!!
Кормильцу отдельное спасибо, без него погибла бы с голоду :D
Конечно же спасибо судье, очень понравилось, что были комментарии по работе каждой собаки "не отходя от кассы" так сказать.
В общем лично для меня праздник удался!!!
  • 0

#26
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Результаты

«Дебют» ОКД
1 место (92,5 б)
Ротвейлер - Trambl Riscal Zimfandel - вл. Алексеев А., инструктор, Мартынова И.

2 место (90,5 б)
ВЕО – Норман- вл. Ермошкин В. – инструктор, Галахов Г.

3 место (83,5 б)
Немецкий Дратхаар – Рибай – вл. Виноградов В. – инструктор, Жгута М.

«Ветеран» ОКД+ЗС
Абсолют (1 место) 86,5 + 77 (163,5 б)
НО – Bronx- вл./инструктор Ковтуненко С.

2 место - 74+77 (151 б)
Кане Корсо – Аль Капоне – вл. Жумаев Ю., инструктор, Нелинев К.

Высший балл по ОКД (88 б)
Лабрадор – Кастомс Нарсери Шелси – вл. ГУ КЦ КТК МФ РК, инструктор, Аманиязов Д.
  • 0

#27
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Еще раз спасибо всей команде и особенно судье Максиму Жгута за разъяснения перед соревнованиями и «разборку полетов» после выступлений каждого участника. Все поняли и на будущее отметили :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.