Перейти к содержимому

Фотография

kewir meni.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#301
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
сегодня чет прям обидно стало за Тунча( отчитал его Кемаль,будто сам правильно поступает всегда,даже не выслушал Тунча((
Севги тож пожалела когда она плакала,все-таки нелегко одной растить дочерей и разочаровыватся в них((
В очередной раз пишу что хоть бесит Жулдыз,хочу чтоб они с Ферманом были вместе) Она так сказала,доверяю,люблю,верю...Уф,Кадер(((
октай прям психует,пар с носа идет((( Жунейт с Фаридой лапульки:)))
  • 2

#302
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
девочки, как вы запоминаете имена всех героев))) я путаюсь :faceoff:
  • 0

#303
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
османа ни капельки не жалею так ему и надо.но в фермане я разочаровалась давно (когда еще смотрела будущие серии).у фермана будет другая помимо кадер.в 190 серии нам покажут поцелуй кадер и ф (190 серия это свадьба жунейта и ейлюль) осман увидит поцелуй.
  • 1

#304
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

может кто-нибудь найдет актеров бени аффет

Солнышко,спасибо за фотки!!! :)
Вроде в центре Фарида стоит рядом Жулдыз с мужем и вроде все,да? :dandy:

севги удивляет

Точно! Что-то поправилась? Бахар вроде беременна))

бахар беременна насчет искалки актеров ты права да это ф и ж и ф
  • 0

#305
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ейлюль И Тунч

не хочу ей Тунча(((пусть одна остается ;)))

я тоже ейлюль и тунч=некогда но жаль они потом снова вместе будут тока тайно от фариды и жунейта
  • 0

#306
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
когда кема и баха поженятся они будут жить в доме назиры.а кадер достанется это комнта и они сделают ремонт там
  • 0

#307
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ура сегодня кемаль и бахар поцеловались и обняли друг друга так мило.октай фариданы тапты бирак что то произойдет Фарида наверное отнего сбежит но явно что то случится
  • 0

#308
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Сумитра,спасибо!!! Солнышко,столько новостей))) Если Ферман так поступит то и я как и ты буду его непереваривать;))вот козёл!!!
Блин сегодня прям боялась за Фариду,Октай точно ее не прибьет? Блин,переживаю(((((((
  • 0

#309
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ах берат дурачок допрыгался и упал.
  • 0

#310
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Сумитра,спасибо!!! Солнышко,столько новостей))) Если Ферман так поступит то и я как и ты буду его непереваривать ;))вот козёл!!!
Блин сегодня прям боялась за Фариду,Октай точно ее не прибьет? Блин,переживаю(((((((

не переживай Марочка все будет чики пики.не прибьет он ее завтра.не за что.да ферман нас огорчит при этом Жулдыз будет знать обо всем но они с хандан будут замышлять что то чтоб вернуть ферманушку.у Жулдыз ребенок будет
  • 0

#311
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#312
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#313
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображение
  • 1

#314
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображениесевги и ее муж
  • 1

#315
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображениеумит и бахар
  • 1

#316
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображениемына онбаган есиниздеме ?

Сообщение отредактировал sumitra: 13.06.2013, 21:51:54

  • 1

#317
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Сумитра спасибо большое за фотки и за будущие пересказы:kiss:
Скрытый текст

насчет сегодняшних серий, я наверна злюка, но так радовалась, что Октай нашел Фериду:rotate: даж большего хочу, чтобы он ее забрал и допрашивал в другом месте))
:idea: Октай классно все продумал)))
не пойму я Джунейта, раз любит Фериду, то расстался бы с Эйлюль, а то кажется, будто одну держит возле ся, а другую сам отпускать не хочет.
Кемаль с Бахар такие противные... развелись бы со своими "половинками", а потом уже встречались бы.
Берата жалко несмотря ни на что! Любит безответно Бахар, да она полюбить не попыталась:-/
что Хандан нашла в этом Кемале? :confused: она из кожи вон лезет, чтобы угодить Кемалю, а ему наплевать на нее.
Хандан с Бератом классно смотрелись, если бы они были парой, болела за них бы))) ах, да оба еще те сплетники:D :faceoff:
Севги капец такое устроила дочерям, я аж ее не узнала. Эх, Кадер доиграется будучи игрушкой в руках Тунча! Ах, да от предложения Севги пацтолом была:lol:
видимо в Турции свадьба мода, чуть что все герои сериалов женятся, да замуж выходят:faceoff:
скоро у меня наверна аллергия появится на эти свадьбы...
Эйлюль, браво! Отлично играет))) без Тунча, Эйлюль и Кадер сериал потухнет, неинтересным будет, имхо.
  • 0

#318
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображениеприкалывает прическа ббахаркиИзображение
  • 0

#319
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
не за что Айлу или Луни
  • 0

#320
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ИзображениеханданИзображениеИзображениеИзображениеейлюль на своей свадьбе
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.