Перейти к содержимому

Фотография

kewir meni.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#221
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Сегодня ждет интересная серия наконец-то :dandy:
пацтолом бываю от ссоры Хандан с Кадер :lol: лучше бы их побольше показывали,

айлу и не говори серия сегодня и вправду интересная.да хандан и кадер интересно мстят длуг длужке.
  • 0

#222
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Полностью согласна с Айлу!!! Точно! Фарида сама незнает чего хочет как и Жунейт! Смотрю Кемаль с Бахар вместе будут работать))) Кадер с Хандан прикольные)))
Сумитра,дорогая,жду обещанный фрагмент!!! Хотела б увидеть признания Эйлюль!
  • 0

#223
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
аааа я так того момента с Айшой ждала!!а это она представила....это она ни с того не с сего про месть вспомнила?или её что то подтолкнуло к этому?
Бахар теперь сидит на том месте,где раньше работала Суна из сериала Дениз :)
Элиз бесит :mad: своровать деньги и обвинить ни в чём не повинную женщину-это ужасно!
  • 1

#224
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
я тоже расстроилась увидев что это только представления . а если бы на самом деле было б ах какой там скандальчик был бы . Элиз как дело до милиции дошло сразу душа в пятки . я сегодня полностью не смотрела начала тока с того момента когда жунейт какую то касету взял а до этого не видела жаль.да бахар работает там где и суна работала.бедная севги.берат златые горы пообещал теще та.а сам на стройку в костюме пришел жалко было его когда он разочаровался.кемаль терь начальник а бахар его секрет.я так рада то что они скоро поженятся.
  • 0

#225
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
извините девочки я вас зря обнадежила. beni affet

Сообщение отредактировал sumitra: 04.06.2013, 00:19:12

  • 0

#226
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Сумитра милая,ничего))) Эйлюль хоть вспомнила про свою подзабытую месть)) Мне было жалко Севги,и Берата,хоть и терпеть его не могу))) Элиз скотина!!! Интересно хоть понесет наказанье?!!! Девчонки незнаете кто быстрей Фариду найдет,Жунейт или Октай?
  • 1

#227
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Сумитра милая,ничего))) Эйлюль хоть вспомнила про свою подзабытую месть)) Мне было жалко Севги,и Берата,хоть и терпеть его не могу))) Элиз скотина!!! Интересно хоть понесет наказанье?!!! Девчонки незнаете кто быстрей Фариду найдет,Жунейт или Октай?

Спасибо тебе за теплые слова.на счет элиз согласна ради какого то телефона красть.элиз еще как понесет наказание ее мама узнает то что это она украла деньги.видела фрагмент.жунейта арестует полиция (октай заявление подаст типа кража невесты).а кадер расскажет правду когда ее мама придет отдавать деньги элизкиной маме.кадер скажет то что элиз купила телефон.прямо вытащит из сумки и покажет.также кадер скажет я стыжусь себяно горжусь своей мамай а севги такая довольная будет.
  • 0

#228
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
мне так нравится когда октай ейлюльке говорит шабарман Айша.
  • 0

#229
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет всем!!! Спасибо Сумитра)) И вправду Кадер сегодня поднялась в моих глазах))))) Севги и вправду довольная такая)))))
Фариду жаль но сама виновата,неужели трудно было раньше Октаю сказать что не выйдет за него! Теперь сидит вся дрожит и боится(( такой сон(( я и вправду испугалась мести Октая(( да еще с ножом,жуть(( Пусть уж Жунейт тогда ее первый найдет(( Бахар с Кемалем бесят оба! Вруны,одна мужу лжет с местом работы,другой типо цветы дарит,флиртует,хоть и женат(( Бахар строит из себя честную,псевдоправдолюбица((( типо честная Кадер хоть молодец)))))
  • 0

#230
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
кадер вообще хорошая,про100 не хотела позорится поэтому и врала но сегодня высказала достойно.
  • 0

#231
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
у бахар и кемаля махаббат.жунейт ищет свою бывшую возлюбленную но до сих пор любит ее хотя не осознает.мне понра как хандан тунча материла,в конце к и б так смеялись ширкин.
  • 0

#232
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#233
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#234
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
а теперь фотки фариды.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеи одно фото бахар Изображение
  • 3

#235
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
фильм отмечает 300 серию.Изображение(севгиге карандаршы)ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#236
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
жунейт+фарида=Изображение
  • 0

#237
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображениееще фото из юбилея
  • 3

#238
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
сумитра коп Рахмет за фото сондай адеми.о севги патшайым сондай каблук киген.у всех платья просто шик
  • 0

#239
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
если еще фото есть загрузите ок
  • 0

#240
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
,Сумитра вас поздравляю с новым статусом

Сообщение отредактировал максат.: 05.06.2013, 23:52:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.