Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, пожалуйста, нам очень нужна ваша помощь.Друзья, помогите свозить сына в Корею.

требуется помощь операция помогите нужна помощь.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений
Дорогие друзья ,
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.
Меня зовут Мурат, мне 22 года и мне требуется очень серьёзная и сложная реконструктивно-восстановительная операция на пищеводе и гортани.
11 лет мы боремся за восстановление моего здоровья.7 июня 2001 года меня сбила машина. В результате аварии, я получил тяжелейшую черепно – мозговую травму, 3 месяца лежал в коме, самостоятельно дышать не мог, из-за чего врачи поставили трахеостомическую трубку, через которую я дышу по сей день. Когда я открыл глаза и начал глотать пищу, но всё ещё не дви -гался нас выписали из больницы домой. По рассказам мамы полностью в сознание я пришёл в ноябре 2001 года. Было проведено много операций, после одной из которых в верхней части пищевода образовался свищ, из-за чего я не смог есть пищу ртом. На сегодняшний день у меня выведена гастростома через желудок, зонд через который я кормлю себя. В основном это перетёртая, жидкая пища. Моё состояние таково, что мне постоянно требуется чья – либо помощь. В основном мне помогает моя мама.
К сожалению, операции, проведённые в Алматы, в МОНИКИ и РАМН РНЦХ ощутимых результатов не дали. Мы отправили запросы в Германию, Китай, Корею, Россию, отклик пришел из Южной Кореи, и стоимость операции составляет 20 000 тыс. долларов, выезд планируется на конец января начало февраля этого года. Без вашей помощи такую сумму за короткий срок моей семье не собрать, осталась одна надежда на Вас, помогите мне. Я очень молод и хотел бы жить полноценной жизнью, кушать через рот, ощущая вкус пищи, жевать её. Дышать через нос …
Я очень благодарен Вам всем за помощь.

Контактные телефоны: +7 (705) 706 9993;
+7 (702) 6677733
Реквизиты банка по перечислениям: АО "Народный Банк Казахстана"
№ текущего счета в карточной базе KZ 246010002003767403
№ карточки к данному текущему счету в карточной базе 4402573567866068
БАЙДАУЛЕТОВ МУРАТ МУХИТУЛЫ

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный-4.jpg

  • 2

#2
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Мурат, добрый день!
Вам обязательно нужно выложить
Все подтверждающие медицинские документы!! Так сборы пойдут!!
Полного выздоровления вам!!
  • 0

#3
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
20 тыс это только на операцию, а сколько нужно денег на дорогу и проживание?
Раз вам нужна помощь, значит и мама с вами должна лететь?

Если есть возможность, откройте Казком карту, она самая распространенная.
  • 0

#4
Зоя байдаулетова

Зоя байдаулетова
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброго времени суток всем.От всей души всем желаю здоровья,особенно детям.
Я,Байдаулетова Зоя,мама Мурата.
Огромное спасибо Дине за помощь в размещении нашего крика о помощи.
С этой же просьбой я обращалась к модераторам сайта,но ответа не было.Получила письма от форумчан,спасибо за подсказку, сделали другое фото,добавили документы.
20 тыс это только на операцию, на дорогу и проживание нужно ещё 7 000$.Конечно, я буду рядом с сыном.Операция очень сложная,поэтапная.
  • 0

#5
Зоя байдаулетова

Зоя байдаулетова
  • Гость
  • 28 сообщений
Ребята,помогите нам.Времени практически не остается.Кроме вас нам не на кого надеяться.Заранее благодарю всех за помощь.
  • 0

#6
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер. Вам нужно выложить все подтверждающие документы. Так действительно дело быстрей пойдет как уже писала Шельмочка. Выздоровления Вам и удачи.
  • 0

#7
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

выезд планируется на конец января начало февраля этого года

А в Южной Корее не празднуют Новый год с таким же размахом, как в Китае?
Или клиника, которую вы выбрали, гарантирует, что все будет работать в праздники?
  • 0

#8
Зоя байдаулетова

Зоя байдаулетова
  • Гость
  • 28 сообщений
Насчет праздников: сказали, что практически не отдыхают. Документы мы выложили в другой теме под таким же названием.Я с компом на вы, не знаю как всё это делать правильно.Всем заранее спасибо за помощь.
  • 0

#9
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Документы мы выложили в другой теме под таким же названием.Я с компом на вы, не знаю как всё это делать правильно.

Мне кажется, что в той теме можно нажать кнопку Жалоба и попросить модератора соединить темы.

upd Не нашла другой темы, только упоминания Мурата по поводу предыдущих выплат фонда ДОМ.
Зоя, может еще раз здесь поставите документы?

Сообщение отредактировал carioka: 25.01.2013, 19:33:32

  • 0

#10
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Та тема закрыта, и поскольку за нее выставлено предупреждение - объединить я уже ничего не могу. Документы необходимо выложить в этой теме.
  • 0

#11
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений
сканирование0001.jpg

Прикреплённые изображения:

  • Байдаулетов Мурат.jpg
  • Байдаулетов Мурат 1.jpg
  • Мурат.jpg
  • Мурат 001.jpg
  • Мурат 002.jpg

Сообщение отредактировал DinDin777: 30.01.2013, 12:38:47

  • 0

#12
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений
Уважаемые кто читает эту тему, помогите Мурату, ведь ему всего 22 года - вся жизнь его впереди. Для всех родителей главное чтобы дети были здоровы и счастливы! Этого же хотят и родители Мурата. Зоя мы с Вами, у Вас все будет хорошо, дай аллах!!!
  • 1

#13
Психолог г.Актобе

Психолог г.Актобе
  • Гость
  • 10 сообщений
Бог Вам в помощь, очень потрясает Ваша улыбка на фото, с таким настроем все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!!
  • 1

#14
Зоя байдаулетова

Зоя байдаулетова
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый вечер всем.Огромное спасибо за участие и поддержку.Я надеюсь,что вместе с вами у нас всё получится.Дина ,тебе отдельная благодарность за помощь в размещении.Дай вам бог всем здоровья и счастья.
  • 0

#15
Зоя байдаулетова

Зоя байдаулетова
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый вечер всем. Нам уже скоро выезжать, я смогла собрать 92 000 тенге. Друзья,помогите мне свозить сына в Корею.Нам очень нужна ваша помощь.
  • 0

#16
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Простите, но Вы так и не выложили счет из клиники, поэтому таким образом и сборы идут.
  • 0

#17
Зоя байдаулетова

Зоя байдаулетова
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем. Ребята подскажите где взять стелянные ящики для сбора денег?
  • 0

#18
Зоя байдаулетова

Зоя байдаулетова
  • Гость
  • 28 сообщений
Дорогие друзья.

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.

Моему 22-летнему сыну, Байдаулетову Мурату, требуется очень серьёзная и сложная реконструктивно-восстановительная операция на пищеводе и гортани, которую делают за рубежом и стоит 20 000$,которые обещает выплатить Мин. Здрав. РК.

11 лет мы боремся за восстановление его здоровья.7 июня 2001 года его сбила машина. В результате аварии, он получил тяжелейшую черепно – мозговую травму, 3 месяца лежал в коме, самостоятельно дышать не мог, из-за чего врачи поставили трахеостомическую трубку, через которую Мурат дышит по сей день. Когда он открыл глаза и начал глотать пищу, но всё ещё не двигался - нас выписали из больницы домой. Полностью пришел в себя в ноябре 2001 года. Было проведёно много операций, после одной из которых в верхней части пищевода образовался свищ, из-за чего Мурат не смог есть пищу ртом. На сегодняшний день у него выведена гастростома через желудок, зонд через который он питается. В основном это перетёртая, жидкая пища. Его состояние таково, что ему постоянно требуется присутствие сиделки, роль которой выполняю я, его мама. Он не может принимать пищу без посторенней помощи.

К сожалению, операции, проведённые в Алматы, в МОНИКИ и РАМН РНЦХ ощутимых результатов не дали. Мы посылали запрос в разные страны мира, ответ пришёл из Кореи и выезд планируется наконец марта, точнее 2 апреля мы должны быть в клинике. Нам нужно 11 000$ на дорогу, обследование и проживание(без операции). Без вашей помощи такую сумму за короткий срок моей семье не собрать. Осталась одна надежда на Вас, помогите нам.

Мой сын очень молод и хочет жить полноценной жизнью, кушать через рот, ощущая вкус пищи, жевать её. Дышать через нос как все...

Заранее благодарны Вам за помощь и участие.

Контактные телефоны: +7 ( 705 )706 99 93; + 7 (702) 667 77 33.

Реквизиты банка по перечислениям: АО "Народный Банк Казахстана"

№ текущего счета в карточной базе KZ 246010002003767403.

№ карточки к данному текущему счету в карточной базе 4402573567866068.

БАЙДАУЛЕТОВ МУРАТ МУХИТУЛЫ.

Прикреплённые изображения:

  • 2013-01-21-077.jpg
  • Байдаулетов Мурат 1.jpg
  • Байдаулетов Мурат.jpg
  • Мурат 001.jpg
  • Мурат 002.jpg
  • Мурат.jpg

Прикрепленные файлы


  • 1

#19
Захидам Байдаулетова

Захидам Байдаулетова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Друзья, нам очень нужна ваша помощь, помогите, пожалуйста.
  • 0

#20
Зоя байдаулетова

Зоя байдаулетова
  • Гость
  • 28 сообщений
Последние два файла - это калькуляция и приглашение. Друзья мы очень ждём вашей помощи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.