Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Формула 7 - шины и дискиВсе шины от сети шинных центров Formula7.kz

bridgestone marshal sonny шины диски сервис

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

Опрос: Оценить наш сервис!

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Вы покупали у Нас или собираетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#661
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

комплект (4шт) Bridgestone D697 ?

дайте шанс!!!! назовите размер!!! :dandy:

 

спасибо, но поздно уже

хотя интересно 275/70 16


Сообщение отредактировал sleep: 05.05.2014, 16:52:52

  • 0

#662
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

 

комплект (4шт) Bridgestone D697 ?

дайте шанс!!!! назовите размер!!! :dandy:

 

спасибо, но поздно уже

хотя интересно 275/70 16

 

Для интереса - D697 - 34500 тг


Сообщение отредактировал Nogano: 11.05.2014, 14:41:54

  • 0

#663
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Купил сегодня у вас резину по акции 3+1. Не понравилось что так и не смогли привезли нужный мне комплект в удобный для меня магазин (хотя и обещали) - смысл тогда иметь торговую сеть? В результате пришлось ехать по пробкам на Рыскулова-Розовая.

Но зато в противовес понравилось, что распространили скидку по акции и на пятое колесо (брал сразу комплект и запаску). Еще понравилось, что после смены колес по моей просьбе задрали машину на подъемнике и дали под ней полазить, а так же провели бесплатную визуальную диагностику.

В целом сервисом доволен - жаль только филиальная сеть не очень полноценно функционирует...


  • 0

#664
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Bridgestone ECOPIA EP850 225/70/16 - это летняя же?

Всесезонки такого размера есть?


Сообщение отредактировал Ru$land: 12.05.2014, 17:41:29

  • 0

#665
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Купил сегодня у вас резину по акции 3+1. Не понравилось что так и не смогли привезли нужный мне комплект в удобный для меня магазин (хотя и обещали) - смысл тогда иметь торговую сеть? В результате пришлось ехать по пробкам на Рыскулова-Розовая.

Но зато в противовес понравилось, что распространили скидку по акции и на пятое колесо (брал сразу комплект и запаску). Еще понравилось, что после смены колес по моей просьбе задрали машину на подъемнике и дали под ней полазить, а так же провели бесплатную визуальную диагностику.

В целом сервисом доволен - жаль только филиальная сеть не очень полноценно функционирует...

Для этого надо заказывать в интернет магазине, зачем терять время, нервы, топливо!! Скорость анрильная! 4 колеса в 90 минут!

Если вам шины не доставят в Алматы в течении 2 часов с момента звонка....Мы подарим вам шины!!!!

А сети своя специфика - заказы только к вечеру или на следущий день!


  • 0

#666
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Bridgestone ECOPIA EP850 225/70/16 - это летняя же?

Всесезонки такого размера есть?

Да, это чистое лето, из класса зеленых - низкое сопротивление качению!

Если по всесезонку прошу посетить наш сайт...Это удобно и быстро!

Это ссылка уже на ваш размер и ваш сезон

http://f7.kz/catalog...oduct_kind=tire


  • 0

#667
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Формула 7 объявляет распродажу дисков итальянского брэнда OZ. Кто раньше мечтал и породистом итальянце - то сейчас самое время! Безупречное качество краски, выдержанный дизайн....совру но кажись рояльный лак! Скидка  (прошу слабонервных и беременных удалится) 50%!!!!! :dandy:

Например легендарная серия Superturismo 

GT 5x100 R17 ширина 8 - старая цена 53000, НОВАЯ ЦЕНА  - 26700!!!


  • 0

#668
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Распродажа одиночек и некомплектных дисков OZ


  • 0

#669
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Для этого надо заказывать в интернет магазине, зачем терять время, нервы, топливо!! Скорость анрильная! 4 колеса в 90 минут!
Если вам шины не доставят в Алматы в течении 2 часов с момента звонка....Мы подарим вам шины!!!!
А сети своя специфика - заказы только к вечеру или на следущий день!

И что, привезут и даже на машину поставят? Мне-то с установкой надо.
А вообще резонный вопрос - раз такая быстрая доставка, почему не смогли за целый день привезти не мне а на вашу точку, куда бы я приехал и сразу поставил.
Да и инет магазин у вас какой-то странный честно говоря - пробовал там сделать заказ, но он не дал мне выбрать больше 4-х колес, потому и начал звонить.
  • 0

#670
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Добрый день!

Нужна шипованная резина на BMW 335 e90 размер 205/215/225 - 45/50/55 - R17. Желательно 5 шт.

и может есть летняя по хорошей цене?

Спасибо!


  • 0

#671
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

Для этого надо заказывать в интернет магазине, зачем терять время, нервы, топливо!! Скорость анрильная! 4 колеса в 90 минут!
Если вам шины не доставят в Алматы в течении 2 часов с момента звонка....Мы подарим вам шины!!!!
А сети своя специфика - заказы только к вечеру или на следущий день!

И что, привезут и даже на машину поставят? Мне-то с установкой надо.
А вообще резонный вопрос - раз такая быстрая доставка, почему не смогли за целый день привезти не мне а на вашу точку, куда бы я приехал и сразу поставил.
Да и инет магазин у вас какой-то странный честно говоря - пробовал там сделать заказ, но он не дал мне выбрать больше 4-х колес, потому и начал звонить.

 

привезут и отдадут в руки. вы же заказываете шины? Шиномонтаж выездным (читайте качественным) небывает

если нужно очень быстро надо обращатся ко мне (интернет магазин, не оф лайн магазин)

ничего странного, магазин как раз продвинутый....сайт связан непросредственно с 1С всей сети...если шины не увеличиваются с 1 штуки, значит....Значит их всего одна, две или три...


Сообщение отредактировал Nogano: 14.05.2014, 16:02:33

  • 0

#672
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Добрый день!

Нужна шипованная резина на BMW 335 e90 размер 205/215/225 - 45/50/55 - R17. Желательно 5 шт.

и может есть летняя по хорошей цене?

Спасибо!

Шиповка 215-55 нет

А вообще лучше (у вас разброс большой)

лучше пройдите на наш сайт

http://f7.kz/catalog...ind=tire&page=2

Удобная система поиска, вводите любой вам необходимый размер и жмем найти. Цена и наличие актуальны!


Сообщение отредактировал Nogano: 14.05.2014, 15:56:32

  • 0

#673
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кто не купил шины?! Все к нам! www.f7.kz

:dandy: Скидка 50% и 25% на все летние и всесезонные шины!!!!!! :dandy:


  • 0

#674
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
http://f7.kz/product...ler_at_revo2_sl
Вот какая цена на эти шины будет ?если скидки 25 и 50% как вы говорите
Также в л.с переписывались просил расказать про акцию 3+1 но был не услышан.
  • 0

#675
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Доброе Утро!

Скажите эти диски подойдут на раф 4   94 года?

http://f7.kz/product/2863-oz_canova


  • 0

#676
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Доброе Утро!

Скажите эти диски подойдут на раф 4   94 года?

http://f7.kz/product/2863-oz_canova

Нет вам эти диски не подойдут, ищщите на 4на 108 а 5 на 114,3 далее R16


  • 0

#677
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

http://f7.kz/product...ler_at_revo2_sl
Вот какая цена на эти шины будет ?если скидки 25 и 50% как вы говорите
Также в л.с переписывались просил расказать про акцию 3+1 но был не услышан.

Честно и сейчас слабо вас пониманию....Все акции побробнейше описанны в разделе акции на сайт.

А прошу подскажу - если ценик упал на 25 или 50%, то шины уже акционные....ЕСли типо 10-13% то обычные скидки.

Если ни там (список шин по акции) ни в реестре общем (скитдка 25 и 50% нет) - то ваша шина не участвует в акции.

То есть повторю гайс....у нас такого нет, забыли или не обновили...это едиснтвенный сайт  в РК (по автошинам) который сам связан с программой 1С бухгалетрия...и стоки и цены там актуальны!!! :bow:  Все на автомате...Но если найдете "лаг" плиз ткинет...исправим!!!


  • 0

#678
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Доставка, гарантия качества. низкие цены, широкий выбор!!!


  • 0

#679
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Тему не теряем  -  для удобства подымаем...


  • 0

#680
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Все на автошой которое состоится на территории Формал 7 Рыскулова 57В! Много призов и подарков, красивых девушек!!! От нас разумеееееется такой подарок:

например сейчас 265-65-17 (прадо или паджеро) Cooper ATS  - 29700 (сайт), а подаренным (например мною) купоном (спешл лимит вершн 100 штук) - вы сможете прикупить такие шины по 22 275 тенге!!! Это гросом 25% скидки!!!!!

Все на шоу искать промоутеров Ф7  ну и или меня (скромного трудягу)


  • 0



Темы с аналогичным тегами bridgestone marshal, sonny, шины, диски, сервис

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.