Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Формула 7 - шины и дискиВсе шины от сети шинных центров Formula7.kz

bridgestone marshal sonny шины диски сервис

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

Опрос: Оценить наш сервис!

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Вы покупали у Нас или собираетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

31X10.5R15 ?

Всесезонки:
Bridgestone D697 - 31600 (Тайланд)
Roadstone AT II - 26100 (Корея)
МТ-шки:
Marshal KL71 - 29150 (Корея)
Лето:
Roadstone RO HT - 25350 (Корея)
Зима:
Sonny WOT18 - 23700 (Китай)
И это я не предложил пока 265-70-15
  • 0

#302
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Лето в самом разгаре!
Мы предлагаем:
Скидки!
Трейд Ин
Хранение!
Шиномонтаж!
Беплатная доставка!
Самая продвинутая гарантия в РК!
Самый широкий ассортимент шин! Не фейк - сейчас на складе окло 80 тыс штук одновременно!
  • 0

#303
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Как в рекламе одного банка - что еще мы можем сделать для вас?!
  • 0

#304
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Здравствуйте! Имеется ли в наличии или можно ли заказать Bridgestone Turanza EL 400 RFT, 235/55/18?
Или, что можете предложить по трэйд-ину из аналогичного, но не Run&Flat
  • 0

#305
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Здравствуйте! Имеется ли в наличии или можно ли заказать Bridgestone Turanza EL 400 RFT, 235/55/18?
Или, что можете предложить по трэйд-ину из аналогичного, но не Run&Flat

Сорри RFT в вашем размере отсуствует!
Что касается вообще типоразмера 235-55-18
Bridgestone RE 031 - 52350
Bridgestone Dueler HP Sport - 53150 уже нету, сорри куплен
или бюджет
Marshal KL51 - 26000
  • 0

#306
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Спасибо, а по трейд ину старые шины адекватно оцениваются или просто будет небольшая скидка?
Вообще если я заплачу заранее, можно ли при следующем завозе привезти именно озвученную мной модель колес?
  • 0

#307
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
куда приехать?
Возьму первую позицию
  • 0

#308
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Спасибо, а по трейд ину старые шины адекватно оцениваются или просто будет небольшая скидка?
Вообще если я заплачу заранее, можно ли при следующем завозе привезти именно озвученную мной модель колес?

1.Ставки трейд ина (колеса на автомобиле стоят) - состояние ваших шин плохое - латки, шнурки, небольшие порывы, протектора нет -максимум 5%! :faceoff:
Состояние ваших шин среднее - протектор средний, то есть от 11-9 мм нового осталось 5-4 мм, порезов мало, или вообще нет, шнурков (бескамерный ремонт) 1-2, или вообще нет - скидка 10% :)
Состояние хорошее, или отличное (когда клиенту просто нравится бренд, ну купил машину с такими колесами - например) - протектор почти как новый, износ минимальный, следов ремонта нет. 15-20% :D
Все скидки от ризницы, это те которе как правило зачеркнуты ии написанны мелким шрифтом. :dandy:
Что касается штучного заказа... - это проблема, в большой компании заказать 4 колеса определонного бренда, очень сложно, почти невыполнимо! Заказывает один отдел, оплачивает другой, таможит третий, а продает четвертый....Прогнять 4 шины из 120 тыс, анрил....
Едиственный шанс - что ваше мнение может оказатся в большинстве и мы закажем такх шин штук дак 600-700, вот тогда вы можете сделать предоплату и забить (бронь) до момента выкупа.

Сообщение отредактировал Nogano: 10.07.2013, 10:48:22

  • 0

#309
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

куда приехать?
Возьму первую позицию

Доставка бесплатно, но если хочет поучаствовать в покупке лично! То вэлком на территорию самого большого шинного центра в Азии - Формула 7, Рыскулова 57в!
Или сэкономить время и заказать шины через один телефонный звонок, расчет при доставке - у нас все в машине!
А ксати дам карточку СЕРЕБРЯННУЮ, это минус 10% на услуги или товар. Копим на карту 500 тыс и поулчаем 16% скидки.

Сообщение отредактировал Nogano: 10.07.2013, 10:53:09

  • 0

#310
k_akhmetov

k_akhmetov
  • Гость
  • 20 сообщений


ДУ! Хочу купить у Вас шины, но я с Караганды. Если я закажу шины в интернет магазине где их можно будет забрать, у Ваших филиалах это возможно

Прошу зайти на сайт www.f7.kz, в раздел Формула в вашем городе - там есть контакт Караганды!


Заехал я в магазин и посмотрел цены, цены жуть (Marshal KW15 стоит 21000) Встает вопрос по доставке шин из Алматы до Караганды есть ли у Вас курьеры
  • 0

#311
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Мне бы размер! Я бы проверил...Но от себя добавлю - Доставка из Алмат до Караганды по деньгам 3500-4000 за 4 штуки, срок от 1 до 3 дней, это "камазами", если до дверей DHL - 77 тенге за кило, тут мне надо знать тоже типоразмер.Судя по цене - имхается легковой, примерно 12 кг/шт, 48 кг/комлпкт итого 3700 тг/компект
  • 0

#312
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Таак. написал, вроде все понятно.
  • 0

#313
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
день добрый
265 70 15 - шип ?
что нибудь есть в закромах ?

спасибо
  • 0

#314
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

день добрый
265 70 15 - шип ?
что нибудь есть в закромах ?

спасибо

Грустно но 265-70-15 в шипах пока даже не маячит в инвойсах...Вымирающий размер
На вопрос на какую машину это ставить? Ответ пока только Паджик 2 и Челенджер или Монтеро Спорт....и все...
Предложу 31x10,5R15 Marshal KC11 - шип 32000 новая цена.
Сейчас распродажа 3 штук по 27200...

Сообщение отредактировал Nogano: 10.07.2013, 13:37:18

  • 0

#315
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Спасибо, а по трейд ину старые шины адекватно оцениваются или просто будет небольшая скидка?
Вообще если я заплачу заранее, можно ли при следующем завозе привезти именно озвученную мной модель колес?

1.Ставки трейд ина (колеса на автомобиле стоят) - состояние ваших шин плохое - латки, шнурки, небольшие порывы, протектора нет -максимум 5%! :faceoff:
Состояние ваших шин среднее - протектор средний, то есть от 11-9 мм нового осталось 5-4 мм, порезов мало, или вообще нет, шнурков (бескамерный ремонт) 1-2, или вообще нет - скидка 10% :)
Состояние хорошее, или отличное (когда клиенту просто нравится бренд, ну купил машину с такими колесами - например) - протектор почти как новый, износ минимальный, следов ремонта нет. 15-20% :D
Все скидки от ризницы, это те которе как правило зачеркнуты ии написанны мелким шрифтом. :dandy:
Что касается штучного заказа... - это проблема, в большой компании заказать 4 колеса определонного бренда, очень сложно, почти невыполнимо! Заказывает один отдел, оплачивает другой, таможит третий, а продает четвертый....Прогнять 4 шины из 120 тыс, анрил....
Едиственный шанс - что ваше мнение может оказатся в большинстве и мы закажем такх шин штук дак 600-700, вот тогда вы можете сделать предоплату и забить (бронь) до момента выкупа.

Засада! Мне один балон нужен. Теперь получается мне нужно три имеющихся продать, чтобы купить обычную резину? Не думал, что шины с Run&Flat такой деффицит :faceoff:
  • 0

#316
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
РАНы это вообще засада....Производитель дает мало, они адски дороги. А клиенты у которых физически нет запаски (даже бывает нет места куда ее положить) - например Х6....попадают...То есть ставят обычные шины, но гвоздя боятся как черт ладана...РАНами балуются в основном БМВ или Лексус..

Сообщение отредактировал Nogano: 10.07.2013, 17:14:30

  • 0

#317
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Лето в разгаре, шин много, скидки большие.... :hi:
Да прибудет с вами позитиF7.kz
  • 0

#318
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nogano: 11.07.2013, 14:07:59

  • 0

#319
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Внимание распродажа немного задержавшегося типоразмера!
215-75-15! На замену например 225-70-15....
215-75-15 Jinyu YS71 - 18100 новая цена - 10000!
вот она красавишна:


Изображение

Обновляем позицию! Если кто то созреет на 8 штук сразу, ценик меняется на 8000 тг
  • 0

#320
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
ДД,

245/50/R20 всесезонки сколько будут стоить?
В личку отпишитесь пожалуйста.
  • 0



Темы с аналогичным тегами bridgestone marshal, sonny, шины, диски, сервис

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.