Перейти к содержимому

Фотография

Мистер и миссис СМИТКто смотрел??? и как???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Приятный был фильм. Не наделенный высшим философским смыслом или особо тонким юмором, но оттого не менее забавный. Только слегкааа-слегка его затянули. Но это несмертельно. Два красивых (хоть и заметно стареющих) актера, ненапрягающий сюжет, фифекты, экшн, в общем мне понравилось. Хочу еще, только теперь по-русски, для выяснения нескольких деталей:lol:

:-(
  • 0

#22
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
мда
в целом фильм вполне ничешный, конечно, но есть два НО.

1. ненатуральность игры. неискренность какая-то их отношений в первой половине фильма.
коли режиссер делает фильм с разбором психологии семейной жизни, то имхо надо было хоть немного реалистично это передать, а не так сразу - как только узнали что они - это они, так тут же давай стрелять друг в друга, словно "ниче между нами и не было"

2. сказка - не то слово. двое стоят в центре ангара, а вокруг (в укрытии!) десятки агентов в них стреляют и не могут ни разу попасть - бред (тем более, у кого-то там снайперка была, уж могли в лоб засветить, раз они в бронежилетах).
а они - наоборот - всех агентов перестреляли так методично, что рембо отдыхает!
нет, я согласен на такие кадры, но пусть это будет в каком-нибудь стебном фильме или например в фильме из комиксов, где ты - ваще супермен или лара крофт.
так ведь нет - изначально фильм воспринимается как вполне нормальный боевик такой, не про терминаторов, а про обычных агентов цру. вот и получилось - и ни драма, и ни комикс. каша какая-то

и еще.
первые кадры фимльма сразу напомнили фильм "история о нас" или какой это был фильм? ну вопщем начало жутко штампованное.
да и семейная пара црушников - тоже уже было. фильм "агенты как мы" - на порядок великолепнее. причем актеры там играют того же уровня :)

но вообще - посмотреть можно, сделано вполне неплохо! правда не на 150 лимов конечно, а гдето на 70, но в целом - нормально. не пожалел что сходил :)
  • 0

#23
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
а по-моему наоборот живописно супругов сыграли! подумайте, разве не такие мысли посещают вашу голову рядом с мужем-женой? согласна, несколько утрированно, но игра - по-моему вполне убедительна.
по второму пункту: ну это ж кино! голливудский мувик. ладно, засветили им по лбу 9 граммов свинца, так что, с дыркой во лбу доигрывать? американского боевика без хэппиенда НЕ бывает. ну по крайней мере я таких еще не видела.
третий пункт: мне показалось, что это ни разу не шаблоны и не штампы. соблюден баланс между идеальной пародией (отсюда и ощущение штампов наверное у вас) и комедией. грустной комедией ревности, взаимонепонимания и семейного кризиса..

Сообщение отредактировал Chatora: 17.06.2005, 21:27:40

  • 0

#24
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Прикольный фильм. ожидала чего-то похуже.
фишка с майкой бойцовского клуба сразу бросилась в глаза. Питт как всегда сипотяшка,хотя и убрал всего лишь 60 человек...
  • 0

#25
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
фильм посмотрел, понравилось начало...не читал о чем фильм...а над началом всем ржали...)) Думалось, что фильм так и будет юморным в отношении супружеской жизни...а потом началась пародия на агентов 007))), к концу фильма вообще слишком много пародии..вот именно последней, а не вранья...так как фильм чисто развлекательный...и нам мой взгляд оценки "посмотрел-забыл"...
P.S.: После фильма остается чувство непонимания...мне кажется, что Бред Питт и Анджелина Джоли уж слишком разные актеры, чтобы играть в одном фильме...ну вот такое чувство...чисто субъективное и мое...хотя нет...слышал подобное и от знакомых))

#26
Крепыш

Крепыш
  • Гость
  • 11 сообщений
Прикольный фильмец... думать не надо - сиди, смотри и наслаждайся... Красивые актеры (Джоли и Пит) и играли не хуже других...
Немного юмора, немного погони, немного любви без пошлости и подробностей... Много трупов, взрывов и пуль в бронежелетах...
Терминатор отдыхает....
Впрочем, типично для Голивуда....
Немного нестандартно, забавно и иронично смотрелась драка, т.е. поединок (ни на жизнь, а на смерть) между мужем и женой. Мужская половина зала почему-то захлопала в ладоши, когда герой хорошенько попинал героиню ногами... Н-да... Но она эффектно огрела его сковородкой по фейсу...
В общем было весело :-(
Последння сцена очень красиво сделана - он и она спина к спине отстреливаются от недругов, при чем по всему периметру... Замедленная съемка усилила эффект.... Вот это любовь! Супер!
Хеппи энд и это радует....
  • 0

#27
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
не хотел идти на фильм, знал што не понравится, все эти избитые сюжеты о спецагентах задрали уже...
местами смеялся, над "крутостью" смитов, стёбно так, но в целом где зал смеялся, мне совершенно не было смешно, тупо, предсказуемо, Анджелина Джоли разочаровала, на месте Брэда Питта я бы ее пристрелил давно, но это же фильм, и он благородный и умный....
  • 0

#28
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ацтой а не фильм. Как в сказке, они всех убивают в них никто толком попасть не может. Ждал большего.
  • 0

#29
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
фильм прикольный, мне понравился :weep:

зы. что произнесла Джоли, когда танцуя в ресторане, она присела перед Бредом? :)
  • 0

#30
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Как мне все понравилось - в субботу сходила и хорошего настроения с лихвой хватило на воскресенье. Джоли и Питт - молодцы, молодцы, молодцы. :)
  • 0

#31
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я еще не читала Экслера, но могу ответить его фразой "развесистая клюква", которую приятно посмотреть. Действительно, ну что вы хотели, что бы их, как само собой разумеющееся, превратили в друшлаг и на этом бы все закончилось? Так неинтересно, хоть и реалистично. Это Голливуд, это Америка. А смотрелись они здорово вместе.
И дубасили друг друга клево.
  • 0

#32
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Легкий, ненавязчивый фильм для хорошего настроения...
Питт заметно пообтрепался, наконец-то стал мужчиной, кажется пора ему делать подтяжку лица...:)
Джоли была в своем репертуаре - таращила глаза и выпячивала свои знаменитые губы...
  • 0

#33
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Фильм просто супер!
До фильма подруга порядком испортила настроение, но после просмотра настроение поднялось на все сто !
Большое спасибо создателям за счастливый конец!

Анжелина лапочка, Пит красавчик!
Там бл еще один комик, так он вообще на высоте со своей мамой! :)
Вообщем сходите ни пожалеете!
После фильма советую сходить в тир и пострелять на славу!
  • 0

#34
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
согласен фильм легкий, поэтому не сильно впечатлил, я был с подругой и признаться было очень мило вспоминать как мы ходили в тир...я был удивлен также как и Питт=)
  • 0

#35
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
фильма абсолютно не понравилась...
знала, что дурацкий сюжет, но ведь не до такой степени...

карочи, в АААцтой...

и еще... ожерелье из жемчуга носят на обнаженной коже, а не поверх одежды...
  • 0

#36
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
и еще... ожерелье из жемчуга носят на обнаженной коже, а не поверх одежды...


Потеря мужского внимания после такого проявления безвкусицы Анджелине Джоли обеспечена! :)
  • 0

#37
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
не ожидал, что трейлер окажется интереснее фильма. несколько разочарован. есть три сцены - отлично снятые и сыгранные: ужин "с ядом", разнос дома, погоня. в сумме они занимают где-то полчаса. все. больше ничего в этом фильм нет. все остальное (кроме отдельных шуточек) - скукота и лажа. ожидал многого от сцены с танго в ресторане, но оказывается в трейлере заменили музыку на танго из "Правдивой лжи", а реально в фильме звучит какая-то фигня. и вся сцена - фигня. видимо, Питт действительно не умеет танцевать.

но самое большое разочарование - сюжет. очевидно, как тут уже говорили, весь бюджет действительно ушел на гонорары Питту и Джоли и на "взлет" трех БМВ. сюжет не то что провисает - его просто нет.

в той же "Правдивой лжи" была какая-то цель - они мочили террористов. тут, понятно, спасают свои жизни. но ОТ КОГО? НА КОГО они работали? секретные организации? тогда что же это за организации, которые устраивают разборки в Нью-Йорке (причем очень нефиговые), а полиция ни разу не выезжает?
правительственные спецслужбы? хм... мягко говоря, не похоже.

что это за супруги, которые за 5 или 6 ( :) ) лет совместной жизни так и не заподозревают друг друга ни в чем?

в общем, есть такой фильм "Семейство Блюз под прикрытием". есть "Правдивая ложь". и даже созерцание в течение 2 часов Питта и Джоли не "перебьет" эти фильмы.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.06.2005, 10:50:25

  • 0

#38
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Народ, ну что вы так грузитесь сюжетной линиейи всякими другими умностями? :weep:

Это-же фильм-фарс! Комикс по сути. Там надо на красивых тётенек и дяденек смотреть и наслаждаться "ненапряжением" мозгов. :)

Согласитьсь, сцена примирения им удалась бесподобно! Еххх!
Красавчикиии!
  • 0

#39
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Народ, ну что вы так грузитесь сюжетной линиейи всякими другими умностями? :fie:

ну хочется не просто смотреть красивую картинку :-)

Это-же фильм-фарс! Комикс по сути.

не надо путать понятия :) ни от фарса, ни от комикса (даже по сути) - там ничего нет :spy:

Там надо на красивых тётенек и дяденек смотреть и наслаждаться "ненапряжением" мозгов. :weep:

куплю себе журнал "Плейбой"

Согласитьсь, сцена примирения им удалась бесподобно! Еххх!
Красавчикиии!

ее, кстати, тоже покоцали. в трейлере все было гора-а-а-а-здо интереснее. :)
  • 0

#40
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кстати, о "безумии" сюжета. кто объяснит, что это за х... была с убийством барракуды? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.