Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются творческие люди для написания статей.Удаленная работа, ежедневная оплата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений
Требуются люди, грамотно владеющие русским языком и умеющие четко излагать свои мысли. Суть работы - написание статей, очерков, создание инструкций согласно техническому заказу. Оплата производится по количеству знаков без пробелов. Новичку за работу плачу, в среднем, 80-100 тенге за лист формата А4 (Times New Roman, 12). Оплата растет пропорционально Вашему мастерству. Оплата производится на кошелек QIWI или на счет мобильного телефона сразу после принятия заказа.

Требования:

Исполнительность и честность.
Наличие свободного времени
Skype и QIWI кошелек.

#2
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений
Темы статей: дом и быт, туризм, медицина, интернет, раскрутка и продвижение, создание сайтов.

#3
Torec

Torec
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
дд. Подробности в лс, пожалуйста!
  • 0

#4
Пользователь_77777

Пользователь_77777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Я являюсь новичком в этой сфере. Насколько знаю существует копирайтинг и рерайт, к какому из них можно отнести написания ваших статей?
И еще вопрос: будете ли Вы высылать пробное задание для первого раза (чтобы хотя бы нам самим понять по плечам нам это или нет)?
Заранее благодарю!
  • 0

#5
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений

Добрый день!
Я являюсь новичком в этой сфере. Насколько знаю существует копирайтинг и рерайт, к какому из них можно отнести написания ваших статей?
И еще вопрос: будете ли Вы высылать пробное задание для первого раза (чтобы хотя бы нам самим понять по плечам нам это или нет)?
Заранее благодарю!

Добрый день. Копирайтинг, конечно, был бы идеальным решением. Но иногда просто не хватает времени на "начитывание" статьи. Поэтому качественный рерайт тоже приемлем.
Я стараюсь вести к минимуму тестовые задания, поэтому они, как правило, не превышают 2-3 тыс. символов без пробелов.

Сообщение отредактировал Ebay-official: 23.03.2013, 14:32:59


#6
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений
Пока еще актуально

#7
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений
Работа идеально подходит для домохозяек и пенсионеров!

#8
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений

дд. Подробности в лс, пожалуйста!

ответил в ЛС

#9
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Новичку за работу плачу, в среднем, 80-100 тенге за лист формата А4 (Times New Roman, 12). Оплата растет пропорционально Вашему мастерству.


За качественный рерайт в 3500 знаков (примерно столько на А4 вмещается) Вы платите чуть больше 50 центов?! Даже для новичка это очень мало. И как определяется уровень мастерства. Сколько работ нужно Вам фактически подарить, чтобы выйти хотя бы на доллар за килознак?
  • 1

#10
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Занимаюсь написанием текстов.
Отправьте, пожалуйста, подробности.
И тестовое задание.
  • 0

#11
N_Tracer

N_Tracer
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте,
Вышлите, пожалуйста, подробности и контактные данные в ЛС. Спасибо!
  • 0

#12
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
на мой взгляд, очень маленькая оплата за лист.
  • 0

#13
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений


Новичку за работу плачу, в среднем, 80-100 тенге за лист формата А4 (Times New Roman, 12). Оплата растет пропорционально Вашему мастерству.


За качественный рерайт в 3500 знаков (примерно столько на А4 вмещается) Вы платите чуть больше 50 центов?! Даже для новичка это очень мало. И как определяется уровень мастерства. Сколько работ нужно Вам фактически подарить, чтобы выйти хотя бы на доллар за килознак?

Смею вас заверить, что именно за качественный рерайт я плачу гораздо больше. А выкладывать 100 тенге за тысячу символов контента для сайта-сателлита я считаю, мягко говоря, неуместным.

#14
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Новичку за работу плачу, в среднем, 80-100 тенге за лист формата А4 (Times New Roman, 12). Оплата растет пропорционально Вашему мастерству.

Смею вас заверить, что именно за качественный рерайт я плачу гораздо больше. А выкладывать 100 тенге за тысячу символов контента для сайта-сателлита я считаю, мягко говоря, неуместным.


На лист входит около 3500 знаков, а не 1000.

Сообщение отредактировал _Иришка_: 25.03.2013, 23:10:03

  • 0

#15
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений


Новичку за работу плачу, в среднем, 80-100 тенге за лист формата А4 (Times New Roman, 12). Оплата растет пропорционально Вашему мастерству.

Смею вас заверить, что именно за качественный рерайт я плачу гораздо больше. А выкладывать 100 тенге за тысячу символов контента для сайта-сателлита я считаю, мягко говоря, неуместным.



На лист входит около 3500 знаков, а не 1000.

Советую подучить теорию. На лист A4 со стандартными, принятыми за правило всеми копирайтерами параметрами (Times New Roman, кегль - 12, полтора интервала, с отступами полей внизу, вверху и справа в 1.5 см, слева - 2.5 см) помещается 1800 знаков.

#16
lysh-apa

lysh-apa
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер! У меня есть опыт работы в журналистике. Повлияет ли это на оплату?
Один лист Times new roman 12, 2500 знаков.
  • 0

#17
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Советую подучить теорию. На лист A4 со стандартными, принятыми за правило всеми копирайтерами параметрами (Times New Roman, кегль - 12, полтора интервала, с отступами полей внизу, вверху и справа в 1.5 см, слева - 2.5 см) помещается 1800 знаков.


Советую писать оплату не за лист, а за количество знаков.
  • 0

#18
акмарал жумагулова

акмарал жумагулова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте я бы хотела попробовать написать статьи
  • 0

#19
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Требуются люди, грамотно владеющие русским языком и умеющие четко излагать свои мысли. Суть работы - написание статей, очерков, создание инструкций согласно техническому заказу. Оплата производится по количеству знаков без пробелов. Новичку за работу плачу, в среднем, 80-100 тенге за лист формата А4 (Times New Roman, 12). Оплата растет пропорционально Вашему мастерству. Оплата производится на кошелек QIWI или на счет мобильного телефона сразу после принятия заказа.

Требования:

Исполнительность и честность.
Наличие свободного времени
Skype и QIWI кошелек.


Добрый вечер, напишите, пожалуйста, более подробно в ЛС.
Спасибо заранее.
  • 0

#20
lysh-apa

lysh-apa
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер. Напишите в личку подробности. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.