Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#1761
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Брали в мак драйв молочные коктейли, нагетсы и еще какой то бургер ( роял чего то там) . Все кака((( в принципе заезжали только из за коктейлей. В турции они вкусные , холодные, а тут нам продали сплошную теплую пену( на мой вкус- лучше хардиса нет у нас фаст фуда. Еще бы они луковые кольца прежние вернули
  • 0

#1762
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Пробовал БигМак. Впечатлений нет. Если бы на соленные огурчики, было бы впечатление, что ем бумагу. Вкус не обнаружен. 


  • 1

#1763
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Вчера в 10.30 вечером проезжали мимо - хотели попробовать - не смогли припарковаться ... Очень много машин. В окна видна была очередюга....
Когда там нет народу ? Глубоко ночью?)
  • 0

#1764
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Макдональдс был открыт в Беларуси в 1996 и принадлежал напрямую Макдональдсу, то есть работал не по договору франшизы.

 

В 2014 году получается, что Боранбаев получил франшизу на Макдональдс в Беларуси ( а сам официальный Макдональдс отстранился от дел) и точки Макдональдс перешли во владение его компании КСБ Виктори Рестораны.

 

Как все запутано. Концы в воду прячут?


  • 0

#1765
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Вчера в 10.30 вечером проезжали мимо - хотели попробовать - не смогли припарковаться ... Очень много машин. В окна видна была очередюга....
Когда там нет народу ? Глубоко ночью?)

Макдрайв вам в помощь. 


  • 0

#1766
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Вчера в 10.30 вечером проезжали мимо - хотели попробовать - не смогли припарковаться ... Очень много машин. В окна видна была очередюга....
Когда там нет народу ? Глубоко ночью?)

Макдрайв вам в помощь.
Мы и хотели взять на вынос , но не смогли подьехать из-за огромного кол-ва машин , видимо и там желающих много было

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 20.06.2016, 15:16:34

  • 0

#1767
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ну значит народ уже просек где быстрее обслуживают. Попробуйте часов в 17. 


  • 0

#1768
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мы два дня заезжаем со стороны Кунаева заезд там машин почти нет.

за 2-3 минуты получили свои коктейли и мороженое, кстати клубничное мороженое было с целыми клубничками. очень вкусно! 


  • 1

#1769
AndreyMorozoW

AndreyMorozoW
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Поехали с женой в Субботу просто попробовать, подъехав по адресу, первое что заметил - в крайне неудобном месте построили его, прям совсем. Кое-как поставил машину, нашлось одно таки место. Вышли и пошли, на вид толпа народу за летними столиками. Зашли внутрь и обалдел, очередь от дверей до кассы (порядка 10-20 метров). Развернулись и ушли, в сумосброде стоять как-то не ахти. Совершенно не понравился их запах еды, какой-то противный показалось, а пахло именно котлетами. Выйдя на улицу посмотрел что выносят людям и что они едят. На вид чизбургеры мака не отличаются от киргизского гиппо, такие же сухие и такие же бумажные. 

 

После Hardees'a с их сервисом и бесплатной доливкой пепси мак выглядит смешно, и оболденными чизбургерами, с толпами и судя по отзывам людей, что-то мне подсказывает что я не ошибаюсь, что туфта наш мак. Ну и опять же, по ценам - в Hardees подорожало, тот же двойной чизбургер супер-стар 1500, но он огромный и реально вкусный. А в маке цены такие же как и в гиппо. 

 

А еще меня отвращает цвет нашего мака, во всем мире он красный - у нас какой-то зелененький. 

 

Ну и судя по всему, это лже мак, не настоящий. 


Сообщение отредактировал AndreyMorozoW: 22.06.2016, 09:56:20

  • 0

#1770
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Зеленый Мак становится везде. Начиная с Европы. Это дань Гринпису вроде.
  • 0

#1771
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

в ВС около 18-00 взяли билеты в кино , и пока было время сын предложил проехаться попробовать "Алматинский Мак". 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 22.06.2016, 14:20:37

  • 0

#1772
AndreyMorozoW

AndreyMorozoW
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

в ВС около 18-00 взяли билеты в кино , и пока было время сын предложил проехаться попробовать "Алматинский Мак". 

Скрытый текст

Говорю же по виду и запаху - Мак один в один Гиппо, а Гиппо это не гамбургеры\чизбургеры, это бумажная соя. 


  • 0

#1773
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

а меня помимо не вкусной еды удивило то, что там кондеры стоят китайской марки, вроде как подобный бренд должен держать марку и пользоваться как минимум европейским оборудованием. 


  • 0

#1774
faustman

faustman
  • Гость
  • 28 сообщений

Мда, наш народ совсем мак не видал. Удивляются отсутствию комбо, платным соусам и размерам бургеров... вы еще на отсутствие доставки пожалуйтесь  :D

Всё выше перечисленное, и к чему мы уже привыкли, немного, но всё таки местный "колхоз". 

Немного поясню: 

1) Отсутствие комбо - это огромный плюс, т.к. ты волен сам себе выбирать, комбинировать меню и не переплачивать, если хочешь только пару стандартных бургеров или вместо картошки съел бы пирожок. Т.е. у тебя есть какой-то бюджет, и что ты будешь на него брать, решаешь сам. Ты даже не привязан к размерам порций питья и закусок. И если собрать аналог какого-нибудь "комбо" из конкурирующих сетей, выйдет примерно та же цена.

2) Размеры бургеров - пока у нас достаточно скромное меню, представлено оно в основном стандартными (маленькими) бургерами, чикен и чизбургерами и средними типа Бигмака и Рояла. Но у них и цены соответствующие. А как в меню появятся большие бургеры типа Биг Тейсти и т.п., тогда и можно будет сравнивать. Нужно ждать, т.к. на самом деле в маках очень большое и разнообразное меню, и опять же, слава небесам, без всяких "комбо".

3) Соусы, в маке они в удобных ванночках и порция достаточная, а те, что у нас некоторые дают за бесплатно в мини-пакетиках удобными не назвать. Мне проще немного заплатить за качество.  

 

Насчет вкуса сказать не могу, но думаю это что-то вроде "детских болезней", т.к. очень многое зависит от поставщиков продуктов. 

Сейчас наоткрывают ресторанов, встанет дело на рельсы и всё будет ок. 

 

Говоря короче, претензии наших больше пока с непривычки к маковским стандартам и сервису, который везде в мире одинаков. 

А я очень рад, что мак пришел к нам со своим фирменным подходом, это быстрое обслуживание, мак-драйв, отличный и удобный дизайн помещений, детские площадки и т.д. В общем сервис решает. Скоро это чувство диковинки у людей пройдет и сами не заметят как втянутся  :) А там и конкуренты зашевелятся. 


Сообщение отредактировал Azat Aliyev: 22.06.2016, 19:29:25

  • -1

#1775
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У нас соусы и в кфс и хардис и бургер кинг платные и тоже по стольнику
  • 0

#1776
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Вчера вечером заехали и купили все ж в окошечке с машины)
В принципе удобно и быстро!
Бургеры мы не любим вообще...
Купили Макфлурри мороженное с клубникой , коктейли молочные и нагетсы. Кстати нагетсы такие же как и за границей. Не фарш, а нормальные)
Мороженное и коктейли тоже вкусненькие !

Попробовали и хорошо.
Но мы не любители такой еды... Я шашлык выберу)
Детей иногда, раз в месяц можно свозить, как очереди поредеют...хотя дети сказали - лучше в Кфс...

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 22.06.2016, 22:30:18

  • 0

#1777
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 H.A.N.D.
Я вроде и Вам доверяю и Золотке тоже. А тут получается что про наггетсы и мнение разное. Пока сам не попробуешь мнения все равно не б2дет.

А вот скажите коктейли прям гусыте-густые?

В хардисе к примеру, они стали добовлять молоко и коктейль стал жидкий. А вот в Бургеркинге он густой, но приторный
  • 0

#1778
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Коктейли пили дети - сказали вкусные...дочь сейчас спросила - говорит прям густой и вкусный и холодный)
Мороженое и нагетсы я ела сама и все мои . Нагетсы брали 9 шт порцию - все были ровненькие, без вмятин. Понравились всем. Однозначно - нагетсы не сравнимы с бургеркинговскими. У бургер они вообще мерзковатые часто ...

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 23.06.2016, 00:08:17

  • 0

#1779
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

У нас соусы и в кфс и хардис и бургер кинг платные и тоже по стольнику

никогда в хардисе не были соусы платные
  • 0

#1780
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У нас соусы и в кфс и хардис и бургер кинг платные и тоже по стольнику

никогда в хардисе не были соусы платные
Да ладно? Бесплатный только кетчуп и майнез от трех желаний. Хайнц в сошетах/бербеккю, сырный, кислосладкий/ стоит по стольнику. Не нужно спорить. В КФС к фри тоде дают кетчуп в пакетике. Но все соусы в сошетах платные. Исключение Бургер Кинг, они к крыльям, наггетсам и фри на выбор дают соусы. В Маке к наггетсам тоже соус бесплатен

Сообщение отредактировал temny: 23.06.2016, 02:50:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.