Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#1601
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну все. Теперь понятно. Значит просто за бургер
  • 0

#1602
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Строительство МакДака в Алматы. На месте кинотеатра.

Работы удут, плавно не медленно, но и не активно. Думаю откроют к плижайшему майскому празднику.

906155ce12cf.jpg

8a98f24a97ad.jpg

9b6bd30ec453.jpg

d7a9ba3cf4db.jpg


  • -1

#1603
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

 

 

 

No comments, как говорится. Это просто Казахстан, детка. (с)

Drive-in есть в Астанинском Маке?

 

Еще как есть. ) Очередь на дублере Кабанбая просто умиляет, не говоря о машинах на проезжей части. )


  • 1

#1604
faustman

faustman
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

 

что-то цены дорогие. И это еще не меню я так понял

 
Самое настоящее меню. Перепечатала с фотографий меню. Фотки не мои, поэтому не стала их здесь размещать
800 тенге за биг мак, картошку и газировку?

 

в Казахстанском Макдональдсе меню нет ))) Все по отдельности

 

И тем лучше, терпеть не могу эту систему меню-комбо. Тебе пропихивают что-то определенное. А я привык в мск сам себе собирать поднос и чтобы на цене это не отражалось. 


  • -3

#1605
faustman

faustman
  • Гость
  • 28 сообщений

Строительство МакДака в Алматы. На месте кинотеатра.

Работы удут, плавно не медленно, но и не активно. Думаю откроют к плижайшему майскому празднику.

Как медленно. Там же еще в прошлом году сносить начали, я думал сейчас уже завершают. А тут даже стен еще нет...  


  • 0

#1606
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю faustman вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1607
Чиктошкин

Чиктошкин
  • Читатель
  • 440 сообщений

вот уже 22 марта, а очереди по-прежнему огромные! до сих пор еще не попробовал, все жду когда очереди рассосутся, а они никак не уменьшаются!

кто знает, где остальные 12 макдональдсов откроют?



#1608
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Не понимаю что за ажиотаж. В РФ в маках бывал, ничего там экстраординарного не увидел, мягко говоря наоборот.

 

Лучше уж Сабвэй пусть заходит на рынок.


  • 1

#1609
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

мак так себе если честно, еда там вредная, думаю это все знают и цены конечно не самые низкие как для фаст-фуда, в какой-то недорогой кафешке можно дешевле поесть и для здоровья полезнее будет


  • 1

#1610
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

мак так себе если честно, еда там вредная, думаю это все знают и цены конечно не самые низкие как для фаст-фуда, в какой-то недорогой кафешке можно дешевле поесть и для здоровья полезнее будет

нормальные там цены, кушал там недавно, по вредности согласен, но не всегда же там есть, а сервис у них отличный, тут даже не спорь и продукты я уверен тоже свежие, а в дешевых кафешках далеко не факт


  • 0

#1611
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

мак так себе если честно, еда там вредная, думаю это все знают и цены конечно не самые низкие как для фаст-фуда, в какой-то недорогой кафешке можно дешевле поесть и для здоровья полезнее будет

нормальные там цены, кушал там недавно, по вредности согласен, но не всегда же там есть, а сервис у них отличный, тут даже не спорь и продукты я уверен тоже свежие, а в дешевых кафешках далеко не факт

 

какие продукты?)) Промытые аммиаком внутренности и доведенные до состояния розовой слизи, из которой путем добавления химии создают новый вкус мяса с глутаматом натрия). Лучше перекрутите мясо на фарш, да в булочку с листьями салата и майонезом по вкусу. Выйдет намного дешевле и полезнее, по крайней мере будете есть мясо, а не яд.



#1612
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

какие продукты?)) Промытые аммиаком внутренности и доведенные до состояния розовой слизи, из которой путем добавления химии создают новый вкус мяса с глутаматом натрия). Лучше перекрутите мясо на фарш, да в булочку с листьями салата и майонезом по вкусу. Выйдет намного дешевле и полезнее, по крайней мере будете есть мясо, а не яд.
даже если согласиться с предыдущим тостующим, что это не так и там нормальное мясо, то оно никак не может быть свежим, ибо мак не закупается в Казахстане, а привозит откуда то. а сколько это мясо везут, фиг поймешь 
  • 0

#1613
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

 

мак так себе если честно, еда там вредная, думаю это все знают и цены конечно не самые низкие как для фаст-фуда, в какой-то недорогой кафешке можно дешевле поесть и для здоровья полезнее будет

нормальные там цены, кушал там недавно, по вредности согласен, но не всегда же там есть, а сервис у них отличный, тут даже не спорь и продукты я уверен тоже свежие, а в дешевых кафешках далеко не факт

 

какие продукты?)) Промытые аммиаком внутренности и доведенные до состояния розовой слизи, из которой путем добавления химии создают новый вкус мяса с глутаматом натрия). Лучше перекрутите мясо на фарш, да в булочку с листьями салата и майонезом по вкусу. Выйдет намного дешевле и полезнее, по крайней мере будете есть мясо, а не яд.

 

ого, ну и страсти вы рассказываете, а откуда инфа такая??? если скинете точно больше есть у них не буду


  • 1

#1614
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а привозит откуда то. а сколько это мясо везут,

 

Из РФ везут. Недалеко


  • 0

#1615
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ого, ну и страсти вы рассказываете, а откуда инфа такая??? если скинете точно больше есть у них не буду

 

Погуглите "Джейми Оливер выиграл суд у Макдональдс".


  • 1

#1616
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Промытые аммиаком

 

промытые?

аммиак газ 


  • 0

#1617
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

 

Промытые аммиаком

 

промытые?

аммиак газ 

 

гидроксидом аммония

ЗЫ. но как то все забыли про гидрокарбонат и карбонат аммония  :faceoff:


  • 3

#1618
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Два раза была в Маке-очереди нет. Ходила один раз за мороженным, второй раз за мороженным и бургерами.
Первый раз заказ ждала минут 5, второй раз( зал был полон) минут 8. Брала с собой на вынос.
По сравнению с московским макдональдсом-суховато( я правда люблю бигтейсти или роллы)
  • 0

#1619
Чиктошкин

Чиктошкин
  • Читатель
  • 440 сообщений

Ну что же, все-таки удалось впервые попасть в первый ресторан Макдональдс! В 23-00 25 марта, еле-еле найдя парковочное место и выдержав солидную очередь из 25-30 человек!

Взял стандартный набор на 2-х из гамбургера, картошки, нагетсов и колы! Все это обошлось в 3050 тенге. Качество порадовало. Это намного лучше, чем было в Стамбуле, Москве и Киеве. Правда из-за ажиотажа заходить сюда придется не часто.


Сообщение отредактировал Чиктошкин: 25.03.2016, 23:32:30


#1620
Bodasius

Bodasius
  • Гость
  • 32 сообщений
А что с Wendy's, планируют на KZ рынок заходить ? Пару лет назад помнится чуть ли не вывеска уже висела об открытии в Меге на Сейфуллина и тишина после этого.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.