Перейти к содержимому

Фотография

TALIPOFF (ГУМ)ТРЦ ГУМ Talipoff.

- - - - - гипермаркет торговый центр talipoff

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#201
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений
ГУМно не рулит.
все в три раза дороже чем в инет магазинах.

#202
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


не ошибаюсь - Первомайская фабрика в 90-х была приватизирована хозяевами нынешнего ГУМа
но фабрики сейчас нет.

Ну, родственник владельца сабжа вряд ли ошибся бы :))))


к автору темы не имею никакого отношения, даже не знаю кто это.
  • 0

#203
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений



не ошибаюсь - Первомайская фабрика в 90-х была приватизирована хозяевами нынешнего ГУМа
но фабрики сейчас нет.

Ну, родственник владельца сабжа вряд ли ошибся бы :))))


к автору темы не имею никакого отношения, даже не знаю кто это.

Речь не об авторе темы, а об владельце. Роза, ты же сама писала в твиттере что он твой дальний родственник.

UPD: сорри, дальше нет желания общаться на тему, кто чей родственник и пр.

Сообщение отредактировал Medeuski: 08.05.2013, 10:45:49

  • -1

#204
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

а у вас чуть что сразу родственики?
не очень хорошее сопостовление...

См.пост выше.
  • 0

#205
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ГУМно не рулит.
все в три раза дороже чем в инет магазинах.

Точно? Прям в три раза... сами видели, или "сосед сказал"? :faceoff: В ГУМе практически 70-80% торговых точек- это интернет- магазины.
Если бы знала, что столько людей, изрыгающих желчь припрутся в эту ветку не ради того, что бы обсуждать, а ради того, что бы обогадить то, чего большая часть из присутствующих на ветке и в глаза не видела- не создавала бы такую помойку...Злые вы. Ушла я от вас...

Сообщение отредактировал Vika74: 08.05.2013, 11:22:01

  • -5

#206
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
да уж.. у нас люди, как коршуны, как на падаль набрасываются.

с другой стороны, заинтриговали. нужно сходить! )))
  • 0

#207
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Потому и накинулись как коршуны )))

Не взяли бы себе столь громкого имени, никто бы не ожидал от них высокого уровня. Сами себе режиссеры. Если бы Фоменко назвал свои болиды не Маруся, а Хверари, его бы тоже полоскали.
  • 2

#208
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Там все таки Talipoff или ГУМ? :D Если честно фуфел, а не центр. Напоминает, универсам, который - на Саяхате.. Без смысла и новизны :fie:

Сообщение отредактировал Futurist: 13.05.2013, 10:46:07

  • 2

#209
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да уж.. у нас люди, как коршуны, как на падаль набрасываются.

К сведению: коршуны падалью не питаются. :-/
И, да. БУЛ БУЛ ТАЛИПОФФ ГУМ!
  • 0

#210
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И, да. БУЛ БУЛ ТАЛИПОФФ ГУМ!

а еще Гульдала Универмаг.

По сути всех разумностей, не могу понять почему Глобус не стал брать это название, по идеи это его название, именно там должен быть ГУМ
  • 0

#211
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

К сведению: коршуны падалью не питаются.

Харли, к сведению

Коршун - Род хищных птиц из семейства соколиных. Отличительные признаки: короткий, довольно слабый клюв с длинным крючком, покрытая щетинками уздечка, очень длинные и острые крылья, в которых 3 и 4 перо длиннее всего, вилообразный хвост, оперенная спереди, почти до половины цевка, короче среднего пальца; кости слабо согнуты. К. трусливые и ленивые птицы, становящиеся, однако, крайне дерзкими, если сознают свою безопасность; летают чрезвычайно выносливо, но не очень быстро и подолгу парят; питаются мелкими животными, особенно мышами и лягушками, а также молодыми птицами и падалью, часто преследуют других хищных птиц, надоедая им до тех пор, пока те не бросят добычу. Гнездятся по большей части на высоких деревьях, часто пользуются гнездами ворон, цапель и других птиц и выстилают их тряпками, обрывками бумаги, шерстью и т. д.; кладка обычно из 3-4 яиц, высиживает одна самка.

ссылка тут, хотя в инете полным полно подобной информации, развивающей кругозор ;)

а ГУМ полностью уже запущен? что там есть из интересного? кроме как сплошной критики в адрес ГРОМКОГО названия?
  • 0

#212
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Не взяли бы себе столь громкого имени, никто бы не ожидал от них высокого уровня. Сами себе режиссеры. Если бы Фоменко назвал свои болиды не Маруся, а Хверари, его бы тоже полоскали.

С этим я согласна. Но будем надеяца, что они таки будут стремиться к своему громкому имени :)
  • 0

#213
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

этим я согласна. Но будем надеяца, что они таки будут стремиться к своему громкому имени

И, да. БУЛ БУЛ ТАЛИПОФФ ГУМ!

а еще Гульдала Универмаг.

По сути всех разумностей, не могу понять почему Глобус не стал брать это название, по идеи это его название, именно там должен быть ГУМ



обоснуйте
  • 0

#214
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

К сведению: коршуны падалью не питаются.

Харли, к сведению

Коршун - Род хищных птиц из семейства соколиных. Отличительные признаки: короткий, довольно слабый клюв с длинным крючком, покрытая щетинками уздечка, очень длинные и острые крылья, в которых 3 и 4 перо длиннее всего, вилообразный хвост, оперенная спереди, почти до половины цевка, короче среднего пальца; кости слабо согнуты. К. трусливые и ленивые птицы, становящиеся, однако, крайне дерзкими, если сознают свою безопасность; летают чрезвычайно выносливо, но не очень быстро и подолгу парят; питаются мелкими животными, особенно мышами и лягушками, а также молодыми птицами и падалью, часто преследуют других хищных птиц, надоедая им до тех пор, пока те не бросят добычу. Гнездятся по большей части на высоких деревьях, часто пользуются гнездами ворон, цапель и других птиц и выстилают их тряпками, обрывками бумаги, шерстью и т. д.; кладка обычно из 3-4 яиц, высиживает одна самка.

ссылка тут, хотя в инете полным полно подобной информации, развивающей кругозор ;)

а ГУМ полностью уже запущен? что там есть из интересного? кроме как сплошной критики в адрес ГРОМКОГО названия?


писали, что в июне полностью откроется
  • 1

#215
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений


ГУМно не рулит.
все в три раза дороже чем в инет магазинах.

Точно? Прям в три раза... сами видели, или "сосед сказал"? :faceoff: В ГУМе практически 70-80% торговых точек- это интернет- магазины.
Если бы знала, что столько людей, изрыгающих желчь припрутся в эту ветку не ради того, что бы обсуждать, а ради того, что бы обогадить то, чего большая часть из присутствующих на ветке и в глаза не видела- не создавала бы такую помойку...Злые вы. Ушла я от вас...

Ответь те на вопос:
Зачем было порочить славное имя?
Свое создать и придумать тяму нет? Легче слямзитьи изгадить.
Это так по местному ведь!

#216
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

обоснуйте

в советское время именно на месте Глобуса строили ГУМ, обосновал, поздно, но обосновал
  • 0

#217
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
А сейчас в этом Талипоффе что-нибудь продаётся?
И где он конкретно находится, подскажите, пожалуйста. С какой стороны лучше подъехать?
Хочу фотоаппарат купить. Раньше бы в ЦУМе спокойно выбрал, а теперь даже не знаю, где искать. Интернет-магазины не подходят, хочу пощупать, в руках подержать.
  • 0

#218
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А сейчас в этом Талипоффе что-нибудь продаётся?
И где он конкретно находится, подскажите, пожалуйста. С какой стороны лучше подъехать?
Хочу фотоаппарат купить. Раньше бы в ЦУМе спокойно выбрал, а теперь даже не знаю, где искать. Интернет-магазины не подходят, хочу пощупать, в руках подержать.

Кунаева - Маметова, знаю что по Маметова есть парковка...
  • 0

#219
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Спасибо.
А вообще там кто-нибудь был? Реально туда с ЦУМА первый этаж переехал? А то говорят, что они перебрались в бывший Смолл, что ниже ЦУМА был.
  • 0

#220
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Переадрессую из темы в тему

В талипоффе? А в его ветке уже задал вопрос на эту тему.

работает только этаж с мобильными и прочими штуками, остальное все вроде закрыто
  • 0



Темы с аналогичным тегами гипермаркет, торговый центр, talipoff

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.