Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа посуды Tupperware то что брала по акциив основном не каталожные товары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#441
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Принимаю заказы по спец предложению тут:  https://vk.com/album-3241767_246227154

Есть товары на распродаже тут: https://vk.com/album-3241767_28362151


  • 0

#442
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Добрый день! Я к вас с новым спец предложением. И еще вышел новый каталог. В электронном варианте постараюсь в ближайшее время опубликовать.

Подробности по ссылке: https://vk.com/club3...41767_250896549

На моей страничке можно не только узнать о новинках, распродажах еще делюсь полезными рецептами. Подписывайтесь.

Принимаю заказы. :hi:

Прикреплённые изображения:

  • Ice Cream Party (1).png
  • hoN_LsCzwng.jpg кружки.jpg

Сообщение отредактировал nadiyushka: 09.02.2018, 13:14:39

  • 0

#443
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Доброе утро форумчане!

Давненько не заходила.  :faceoff:  Исправляюсь

Недавно я стала менеджер компании Tupperware  :) 

Приглашаю в бизнес Tupperware, открываю новые возможности, обучаю как демонстрировать изделия, как продавать, провожу домашние презентации.

Отвечу на все интересующие вас вопросы и помогу с выбором посуды. Обращайтесь, буду рада Вам помочь. :hi: 

Имеются ещё товары по распродаже. Пишите в ЛС или what's app:+77071677232 или можете подписаться на мою страничку в инстаграм и всегда быть в курсе новинок и спец предложений. @tupperware_nadiya 

Самовывоз с Абая -Розыбакиева, имеется доставка по Алматы за отдельную плату. 
 


  • 0

#444
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Доброе пятничное утро!

Друзья через 2 дня будет 6 лет с тех пор как существует эта страничка. До нее были и другие. Уже не помню по каким причинам их удалили. 

Как по вашему это много? Хочу сказать большое спасибо всем кто выбирает меня, кто был со мной все это время, а кто то уже стал другом.

За это время многое изменилось, соц сети основательно заняли место в нашей жизни и от этого никуда не деться.

День за днем время летит. Последнее сообщение тут было 3 месяца назад. 

За это время ничего не изменилось. Я все там же работаю в компании Tupperware.

13 марта ходила на весенние встречи от компании и словами не передать как это было здорово.

Где меня найти в соц сетях вы найдете по ссылкам выше. Там же и есть информация о новых спец предложениях.

К сожалению как здесь загружать картинки  и видео не всегда получается разобраться.

У меня есть товары на распродаже. Можете писать на номер: +77071677232 Надия

Списки писать я перестала так как это не очень понятно и удобно для вас мои дорогие.

Попробую это сделать в следующем посте.


Сообщение отредактировал nadiyushka: 15.03.2019, 09:26:53

  • 0

#445
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

прикрепила  файл со спец предложением на март.Прикрепленный файл  GH_10-13 kz.pdf   2,48МБ   Количество загрузок: 102

А еще друзья кому удобно получать на почту рассылку можете мне в личные сообщения отправить вашу почту. Я внесу ее в список рассылок и буду присылать вам на почту раз в месяц. Как вам такая идея?

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.