Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Растения на любой вкус для дома и офиса,а также сопутствующие товары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3888

#741
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Диффенбахия, недавно пересажена. В горшке 3 растения. Диффенбахия очищает воздух от токсинов: формальдегидов, трихлорэтилена, ксилена, бензола.

 

096vOxZg4K_thumb.jpg

 

Цена 600 тенге.


  • 0

#742
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Еще растения на предыдущей странице :idea:


  • 0

#743
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Каланхоэ Дегремона (лекарственное). Возраст около года. Выращено без химикатов.
Согласно сведениям традиционной медицины, каланхоэ Дегремона издавна используется в быту при лечении многих заболеваний. Лекарственное значение имеет надземная часть каланхоэ — трава (листья). Из нее получают сок, обладающий противовоспалительным действием. Препарат стимулирует заживление ран, очищение от некротических (омертвевших) тканей. Лекарственные формы — сок каланхоэ и мазь каланхоэ — широко применяются в медицине. В соке растения, выращенного на подоконнике, содержатся флавоноиды, незначительное количество дубильных веществ, витамин С, микро- и макроэлементы.

 

U32D0I3c50_thumb.jpg

 

Цена 600 тенге.


  • 0

#744
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Орбея. Абсолютно неприхотливое суккулентное растение с необычными цветами в форме пятиконечной звезды. Недавно пересажена. Сейчас не цветет.
На фото цветок крупным планом и само растение. Все фото сделаны мной.

 

2C8WV2OMic_thumb.jpg   K2pWF6ePOx_thumb.jpg

Цена 700 тенге.


  • 0

#745
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Шлюмбергера Экзотика. У меня не цвела, так как не могу обеспечить ей прохладную зимовку.

 

8211n5dSoA_thumb.jpg

 

Цена 400 тенге.


  • 0

#746
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Гуэрния, возраст 3,5 года, сейчас цветет, недавно пересажена. Не колючая, цветы без дурного запаха.

Гуэрнии высокодекоративны, достаточно просты в уходе, имеют очень оригинальные цветки.

dm-Z5J53W.jpg   Цветок крупным планом     dm-1JNGF9.jpg

Цена   800 700 тенге.


  • 0

#747
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Горшочки керамические, 4 шт. Высота 7,8см, внутренний диаметр 8,3см. Внутри облитые.

 

dm-0IT33O.jpg   dm-HYN9OK.jpg  

 

dm-R7QE3X.jpg   dm-QUBU8D.jpg

 

Цена  300 тенге.


  • 0

#748
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Каланхоэ Трубкоцветное взрослое растение. Абсолютно неприхотливое быстрорастущее растение необыкновенного вида. Уход за ним как за другими разновидностями каланхоэ. Есть информация, что этот вид обладает лечебными свойствами.

 

dm-224P3W.jpg  dm-MH6EL5.jpg

 

Цена 700 тенге.


  • 0

#749
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Контактный телефон +7 705 775 97 31, Елена
Растения можно забрать из 11-го мкр-она (по Шаляпина между Алтынсарина и Мате-Залки)


  • 0

#750
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Диффенбахия, недавно пересажена. В горшке 3 растения. Диффенбахия очищает воздух от токсинов: формальдегидов, трихлорэтилена, ксилена, бензола.

 

096vOxZg4K_thumb.jpg

 

Цена 600 тенге.


  • 0

#751
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Каланхоэ Дегремона (лекарственное). Возраст около года. Выращено без химикатов.
Согласно сведениям традиционной медицины, каланхоэ Дегремона издавна используется в быту при лечении многих заболеваний. Лекарственное значение имеет надземная часть каланхоэ — трава (листья). Из нее получают сок, обладающий противовоспалительным действием. Препарат стимулирует заживление ран, очищение от некротических (омертвевших) тканей. Лекарственные формы — сок каланхоэ и мазь каланхоэ — широко применяются в медицине. В соке растения, выращенного на подоконнике, содержатся флавоноиды, незначительное количество дубильных веществ, витамин С, микро- и макроэлементы.

 

U32D0I3c50_thumb.jpg

 

Цена 600 тенге.


  • 0

#752
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Педилантус, укорененная верхушка. Абсолютно неприхотливое растение семейства молочайные с необычным зигзагообразным стволом.

На фото вид в анфас и в профиль

 

05u592na77_thumb.jpg   08RxYKqcqL_thumb.jpg

 

Дизайнерское решение оформления этого растения ;)

yTfNOfowVh_thumb.jpg

 

Цена символическая 100 тенге.


  • 0

#753
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Орбея. Абсолютно неприхотливое суккулентное растение с необычными цветами в форме пятиконечной звезды. Недавно пересажена. Сейчас не цветет.
На фото цветок крупным планом и само растение. Все фото сделаны мной.

 

2C8WV2OMic_thumb.jpg   K2pWF6ePOx_thumb.jpg

Цена 700 тенге.


  • 0

#754
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день! Хочу купить женское счастье). Сколько стоит и можно фото. Заранее спасибо)


  • 0

#755
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Добрый день! Хочу купить женское счастье). Сколько стоит и можно фото. Заранее спасибо)

 

Здравствуйте! Спатифиллума, к сожалению, у меня сейчас нет в продаже


  • 0

#756
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Шлюмбергера Экзотика. У меня не цвела, так как не могу обеспечить ей прохладную зимовку.

 

8211n5dSoA_thumb.jpg

 

Цена 400 тенге.


  • 0

#757
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Гуэрния, возраст 3,5 года, сейчас цветет, недавно пересажена. Не колючая, цветы без дурного запаха.

Гуэрнии высокодекоративны, достаточно просты в уходе, имеют очень оригинальные цветки.

dm-Z5J53W.jpg   Цветок крупным планом     dm-1JNGF9.jpg

Цена   800 700 тенге.


  • 0

#758
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Горшочки керамические, 4 шт. Высота 7,8см, внутренний диаметр 8,3см. Внутри облитые.

 

dm-0IT33O.jpg   dm-HYN9OK.jpg  

 

dm-R7QE3X.jpg   dm-QUBU8D.jpg

 

Цена  300 тенге.


  • 0

#759
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Каланхоэ Трубкоцветное взрослое растение. Абсолютно неприхотливое быстрорастущее растение необыкновенного вида. Уход за ним как за другими разновидностями каланхоэ. Есть информация, что этот вид обладает лечебными свойствами.

 

dm-224P3W.jpg  dm-MH6EL5.jpg

 

Цена 700  500 тенге.


  • 0

#760
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Контактный телефон +7 705 775 97 31, Елена
Растения можно забрать из 11-го мкр-она (по Шаляпина между Алтынсарина и Мате-Залки)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.