Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Растения на любой вкус для дома и офиса,а также сопутствующие товары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3888

#501
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Колеус сорт "WIZARD SCARLET" возраст 3 мес. Исключительно легкое в уходе, но при этом очень красивое растение с яркими листьями и сочными стеблями для дома и сада. В пересадке не нуждается. Солнышка ему у меня не хватает, поэтому пока еще красоту свою полностью не показал.
Само растение
Изображение Изображение

Таким он будет при достаточном солнечном освещении
Изображение

Цена с горшком 300 тенге.
  • 0

#502
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Еще растения на предыдущей странице :idea:
  • 0

#503
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Продается укорененный черенок лимона сорта Пандероза.

Лимон Пандероза - это самый неприхотливый сорт комнатного лимона. В комнатных условиях этот сорт растет невысоким компактным кустом до 1,5 метров. Ветки крепкие, короткие толстые побеги с большими темно-зелеными гладкими жесткими листьями округлой формы. Деревца сорта "Пандероза" растут медленно, что очень удобно для выращивания на балконах (лоджиях). Устойчив к высокой температуре и сухости воздуха. В плодоношение вступает на 2-й год. Все фото сделаны мной.

Плоды будут такими
Изображение

Черенок срезан со взрослого плодоносящего растения
Изображение

высота растения около 17 см

Изображение

Цена 1 100 тенге
  • 0

#504
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Колеус возраст 2 мес. Наименование сорта утеряно. В горшке 3 растения. Высота 20 см без горшка. Исключительно легкое в уходе, но при этом очень красивое растение с яркими листьями и сочными стеблями для дома и сада. Солнышка ему у меня не хватает, поэтому пока еще красоту свою полностью не показал.

Изображение Изображение

Цена 300 тенге.
  • 0

#505
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Кислица (Оксалис) треугольная фиолетовая, возраст около 2-х лет, пышный красивый кустик, в горшке несколько клубеньков, в пересадке не нуждается.
Нетребовательное в уходе и высоко декоративное растение.

Изображение Изображение

Цена с горшком 900 тенге.
  • 0

#506
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Орхидея Фаленопсис полумини, давно адаптирована, пересажена в кору, цветение домашнее. Цвет белый, распустилась сегодня утром. 2 цветоноса.

Изображение Изображение

Цена 2 900 тенге.


В резерве до пятницы
  • 1

#507
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Гуэрния, возраст 3,5 года, сейчас цветет, недавно пересажена. Гуэрнии высокодекоративны, достаточно просты в уходе, имеют весьма оригинальные цветки. Не колючая, цветы без дурного запаха.

Изображение Фото цветка Изображение

Цена 900 тенге.
  • 0

#508
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Контактный телефон +7 705 775 97 31, Елена
Растения можно забрать из 11-го мкр-она (по Шаляпина между Алтынсарина и Мате-Залки)
  • 0

#509
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Орхидея Фаленопсис полумини, давно адаптирована, пересажена в кору, цветение домашнее. Цвет белый, распустилась сегодня утром. 2 цветоноса.

Изображение Изображение

Цена 2 900 тенге.


В резерве до пятницы

Леночка )) Я её сегодня же заберу))
  • 0

#510
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Леночка , спасибо огромное - сделала всё как вы сказали , денёк поживёт у меня а потом маме подарю))

Изображение
  • 1

#511
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Леночка , спасибо огромное - сделала всё как вы сказали , денёк поживёт у меня а потом маме подарю))

Изображение


Анжела, да не за что! Пусть растет и цветет на радость маме ;)
  • 1

#512
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Колеус сорт "WIZARD SCARLET" возраст 3 мес. Исключительно легкое в уходе, но при этом очень красивое растение с яркими листьями и сочными стеблями для дома и сада. В пересадке не нуждается. Солнышка ему у меня не хватает, поэтому пока еще красоту свою полностью не показал.
Само растение
Изображение Изображение

Таким он будет при достаточном солнечном освещении
Изображение

Цена с горшком 300 тенге.
  • 0

#513
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Продается укорененный черенок лимона сорта Пандероза.

Лимон Пандероза - это самый неприхотливый сорт комнатного лимона. В комнатных условиях этот сорт растет невысоким компактным кустом до 1,5 метров. Ветки крепкие, короткие толстые побеги с большими темно-зелеными гладкими жесткими листьями округлой формы. Деревца сорта "Пандероза" растут медленно, что очень удобно для выращивания на балконах (лоджиях). Устойчив к высокой температуре и сухости воздуха. В плодоношение вступает на 2-й год. Все фото сделаны мной.

Плоды будут такими
Изображение

Черенок срезан со взрослого плодоносящего растения
Изображение

высота растения около 17 см

Изображение

Цена 1 100 тенге
  • 0

#514
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Колеус возраст 2 мес. Наименование сорта утеряно. В горшке 3 растения. Высота 20 см без горшка. Исключительно легкое в уходе, но при этом очень красивое растение с яркими листьями и сочными стеблями для дома и сада. Солнышка ему у меня не хватает, поэтому пока еще красоту свою полностью не показал.

Изображение Изображение

Цена 300 тенге.
  • 0

#515
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Кислица (Оксалис) треугольная фиолетовая, возраст около 2-х лет, пышный красивый кустик, в горшке несколько клубеньков, в пересадке не нуждается.
Нетребовательное в уходе и высоко декоративное растение.

Изображение Изображение

Цена с горшком 900 тенге.
  • 0

#516
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Гуэрния, возраст 3,5 года, сейчас цветет, недавно пересажена. Гуэрнии высокодекоративны, достаточно просты в уходе, имеют весьма оригинальные цветки. Не колючая, цветы без дурного запаха.

Изображение Фото цветка Изображение

Цена 900 тенге.
  • 0

#517
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Контактный телефон +7 705 775 97 31, Елена
Растения можно забрать из 11-го мкр-она (по Шаляпина между Алтынсарина и Мате-Залки)
  • 0

#518
Alel

Alel
  • Гость
  • 6 сообщений

Спатифиллум (Женское счастье), возраст около года, уже цвел. Вырастет в крупный экземпляр. Сейчас активно наращивает листву. В пересадке не нуждается.

Изображение Цвел так Изображение

Цена с горшком 700 тенге.


ДД, есть еще в наличии? Если да, то за мной 1 в резерв.
  • 0

#519
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

ДД, есть еще в наличии? Если да, то за мной 1 в резерв.

Здравствуйте! Спатифиллум уже продан. На этой странице все, что актуально
  • 0

#520
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Колеус сорт "WIZARD SCARLET" возраст 3 мес. Исключительно легкое в уходе, но при этом очень красивое растение с яркими листьями и сочными стеблями для дома и сада. В пересадке не нуждается. Солнышка ему у меня не хватает, поэтому пока еще красоту свою полностью не показал.
Само растение
Изображение Изображение

Таким он будет при достаточном солнечном освещении
Изображение

Цена с горшком 300 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.