Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа детской одежды и обуви от 0 до 8 лет, в связи с закрытием магазинов ГородокВ связи с закрытием магазинов Городок, распродаем детскую одежду и обувь от 0 до 8 лет, фирмы Chicco


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#401
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду зима-весна-осень-лето от 0 до 6 лет фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню). Завтра 24 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!!



  • 0

#402
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня пятница 24 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее звоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 6 лет.



  • 0

#403
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня пятница 24 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее звоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 6 лет.



  • 0

#404
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня склад открыт с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее звоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 6 лет.
  • 0

#405
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня склад открыт с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее звоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 6 лет.



  • 0

#406
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду зима-весна-осень-лето от 0 до 6 лет фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню). В понедельник 27 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!!
  • 0

#407
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду зима-весна-осень-лето от 0 до 6 лет фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню). В понедельник 27 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!!
  • 0

#408
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В понедельник 27 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!!
  • 0

#409
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду зима-весна-осень-лето от 0 до 6 лет фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню). В понедельник 27 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!!
  • 0

#410
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем добрый день!
Приходите в понедельник 27 мая. Склад будет открыт с 11.00 до 17.00. Мы будем Вас ждать!!! :)
  • 0

#411
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений
В понедельник 27 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!!
  • 0

#412
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приходите в понедельник 27 мая. Склад будет открыт с 11-00 до 17-00. Мы будем Вас ждать!!! :)
  • 0

#413
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня понедельник 27 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее звоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 6 лет.
  • 0

#414
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А каталог выслать можете? Интересует ортопедическая обувь на девочку 27-28 размер. Каталог можно в личку или на почту alma_@list.ru
  • 0

#415
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем добрый день!
Приходите сегодня 27 мая. Склад будет открыт с 11.00 до 17.00. Мы будем Вас ждать!!! :)
  • Изображение
  • Изображение

  • 0

#416
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем добрый день!
Приходите сегодня 27 мая. Склад будет открыт с 11.00 до 17.00. Мы будем Вас ждать!!! :)
  • 0

#417
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
ДУ!

Скажите в прайсе не видно фото. Есть для девочки 3 годика нарядное платье и обувь?

спасибо
  • 0

#418
Татьяна77

Татьяна77
  • Гость
  • 10 сообщений
Д.д.можно каталог на возраст 2-3 года девочка 123sonja77@mail.ru
  • 0

#419
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду зима-весна-осень-лето от 0 до 6 лет фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню). Во вторник 28 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!!
  • 0

#420
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДУ!

Скажите в прайсе не видно фото. Есть для девочки 3 годика нарядное платье и обувь?

спасибо

ДД! На девочек у нас большой ассортимент, и платья и обувь есть. Вам нужно прийти на склад и выбрать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.