Перейти к содержимому

Фотография

Kto rulet Toss ili ZerVashi sovetbl kak nado razvivatsia z/t


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

2 Dre@mer:
ок, давай по твоему... Считай:
1 баттл стоит 400 мин. и 300 газа
1 голиаф стоит 100 мин. и 50 газа
2 scv стоят по 50 мин.
1 (максимум 2) голиафа + 2 рабочих ВСЕГДА казнят баттл... и лимита меньше...
И кто так воюет с батлами... Наверное ты  :cry:
p.s. собаки и люры против пси-шторма это что-то новенькое  :)

Spawn да ты тупой какой-то! При чем тут батлы с голиафами?? МЫ же про Зилов и Собак говорим!
;)

Слыш, ман, зачем так злиться и обзываться ???
Читай мессаги выше, я вроде прилюдно признал, что был не прав...  :)  Хотел как лучше, а тут такое началось...
Насчет спора: я просто привел пример, на мой взгляд самый наглядный (с голиафами)... Но ведь можно привести и другой... Да с тем же апгрейдом на зилов (см. выше)... А думать разве не надо... Ведь никто не собирает силы в центре карты до лимита, а потом воюет... :)
Господи, да встань зилами в проход, и выходи на вылазки, вышел пару собак казнил, они за тобой побежали (или вообще убежали), опять быстро убежал в проход и разделался с каждой сабой раз на раз...  :)


Дык если зерг не дурак, то твои зилы выбегут к нему вниз прям на толпу, а делается это просто: берется раб, который начинает плевать в стоящего на холдане зила, а так как он плюет через клетку то зил не дергается, а уж если сорвался, то тут ему и хана...
  • 0

#42
Sky

Sky
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Мне кажется, что тоссы рулят,так как против зергов "Psi" решает,но к сожалению не всегда. Каковы выши соображения? :)


В Крафте не рулит никто... все расы АБСОЛЮТНО сбалансированы...

в чем преимущество СЦ перед другими геймами типа        Э-пох*й (на) Империи и т.д.

на любое действие есть противодействие..

стратегия всегда одна: ЛУЧШАЯ защита - это НАПАДЕНИЕ!

kg.Sky aka бывший :/IPK/:CMEPTb
  • 0

#43
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Lol :)
Есть предложение поменять сабж на "ТЕррановская оборона в партии зерг на тосс" :)


"kak nado razvivatsia z/t" t- как я понимаю тер. Террановская оборона подразумевает танки, бункера и кишку гафов (при атаке и защите с дефенс матриксами).
В принципе тер на тер можно тоже разобрать или создавать для этого новую тему?
  • 0

#44
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мне кажется, что тоссы рулят,так как против зергов "Psi" решает,но к сожалению не всегда. Каковы выши соображения? :)

В Крафте не рулит никто... все расы АБСОЛЮТНО сбалансированы...
в чем преимущество СЦ перед другими геймами типа        Э-пох*й (на) Империи и т.д.
на любое действие есть противодействие..
стратегия всегда одна: ЛУЧШАЯ защита - это НАПАДЕНИЕ!
kg.Sky aka бывший :/IPK/:CMEPTb


Это уже проехали, все знают что самой сильной рассы нет, но есть много тактик и противотактических приемов. Например у зерга при игре против тоса можно затарить пару контролоов псов и ожидать нападения. А в момент нападения послать эти пару контролов на базу к противнику и постараться вынести рабов или централу, а то и через элеменейт, часто прокатывает...
  • 0

#45
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

2 Dre@mer:
ок, давай по твоему... Считай:
1 баттл стоит 400 мин. и 300 газа
1 голиаф стоит 100 мин. и 50 газа
2 scv стоят по 50 мин.
1 (максимум 2) голиафа + 2 рабочих ВСЕГДА казнят баттл... и лимита меньше...
И кто так воюет с батлами... Наверное ты  :cry:
p.s. собаки и люры против пси-шторма это что-то новенькое  :)

Spawn да ты тупой какой-то! При чем тут батлы с голиафами?? МЫ же про Зилов и Собак говорим!
;)

Слыш, ман, зачем так злиться и обзываться ???
Читай мессаги выше, я вроде прилюдно признал, что был не прав...  :)  Хотел как лучше, а тут такое началось...
Насчет спора: я просто привел пример, на мой взгляд самый наглядный (с голиафами)... Но ведь можно привести и другой... Да с тем же апгрейдом на зилов (см. выше)... А думать разве не надо... Ведь никто не собирает силы в центре карты до лимита, а потом воюет... :)
Господи, да встань зилами в проход, и выходи на вылазки, вышел пару собак казнил, они за тобой побежали (или вообще убежали), опять быстро убежал в проход и разделался с каждой сабой раз на раз...  :)

Дык если зерг не дурак, то твои зилы выбегут к нему вниз прям на толпу, а делается это просто: берется раб, который начинает плевать в стоящего на холдане зила, а так как он плюет через клетку то зил не дергается, а уж если сорвался, то тут ему и хана...

Ну вобщет так, но ведь проход это не только склон...
Вобщем кончаем пустой базар  :) Кто ЗА ???
А насчет лучшей расы есть специальная тема для тех, кто хочет поругаться...  ;)
  • 0

#46
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
:) ОК, это мое последнее сообщение по данной теме
  • 0

#47
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
"Yes, Yes, me too !!!" ?&© Beavis :)
  • 0

#48
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
:)
a poslednim v etoy teme budu ya! hehe
  • 0

#49
Metodman.kz

Metodman.kz
  • Частый гость
  • 59 сообщений

:lol:
a poslednim v etoy teme budu ya! hehe



net ya! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.