Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Intel® Core™2 Quad Processor Q9550 (12M Cache, 2.83 GHz, 1333 MHz FSB)Системный блок

системник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Чтобы не быть голословным, покажите реальные тесты.

На левом снимке мой тест, на правом-с Вашей ссылки.

Эка шутник, тут у юзеров в разгоне до 3.7ghz еле 5к попугает даёт:

Изображение
  • 0

#22
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений



Чтобы не быть голословным, покажите реальные тесты.

На левом снимке мой тест, на правом-с Вашей ссылки.

Эка шутник, тут у юзеров в разгоне до 3.7ghz еле 5к попугает даёт:

Уважаемый, берите пиво и приезжайте в гости (со своим системником)! На месте произведём тестирование и Вы убедитесь в своей неправоте.
  • 0

#23
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений




Чтобы не быть голословным, покажите реальные тесты.

На левом снимке мой тест, на правом-с Вашей ссылки.

Эка шутник, тут у юзеров в разгоне до 3.7ghz еле 5к попугает даёт:

Уважаемый, берите пиво и приезжайте в гости (со своим системником)! На месте произведём тестирование и Вы убедитесь в своей неправоте.


Во первых, я не пью.
Во вторых, обманывать нехорошо.
Не может один и тот же проц давать столь ошеломляюще разные результаты.
Удачи.

Сообщение отредактировал Embrace: 25.03.2013, 16:19:42

  • 0

#24
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений





Чтобы не быть голословным, покажите реальные тесты.

На левом снимке мой тест, на правом-с Вашей ссылки.

Эка шутник, тут у юзеров в разгоне до 3.7ghz еле 5к попугает даёт:

Уважаемый, берите пиво и приезжайте в гости (со своим системником)! На месте произведём тестирование и Вы убедитесь в своей неправоте.


Во первых, я не пью.
Во вторых, обманывать нехорошо.
Не может один и тот же проц давать столь ошеломляюще разные результаты.
Удачи.

Никто Вас не обманывает :) :) :) , видимо Ваши познания (один и тот же проц) не настолько глубоки, если почитать побольше, то Вы поймёте, что у процессоров с одинаковым названием и с разных партий выпуска, с разным степпингом могут быть довольно различные результаты.
А в интернете писать можно всё, я Вам предлагал проверить на практике.
Вам тоже удачи!
  • 0

#25
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Уважаемый знаток процессоров, если бы Вы внимательно читали мой ответ, то поняли, что именно процессор (C2Q 9550) я продаю за 60000 тг, а всё остальное отдаю в подарок. И я прекрасно знаю, что на хорошей материнской плате (типа Asus p5k64 ws) я добьюсь от этого процессора гораздо большей производительности, нежели от i3 2120 с заблокированным множителем. За 17000 Вы можете найти один из топовых процессоров линейки C2D, но не из топового сегмента C2Q... Ежели Вам более симпатизирует i3 2120, то мой Вам совет, купите его за 17000 тенге.

Пока меня тут не было - смотрю не шуточная баталия разразилась :) Я понял Вашу шутку юмора насчет процессора\ системного блока и проглотил язвительное "уважаемый знаток процессоров". Насчет всего остального. Уважаемый Embrace уже ответил Вам, но позволю себе еще раз, так сказать, парировать на Ваш выпад. Речь не идет о барыжных ценах на новые процы 775 сокета в магазинах. Я имел ввиду вторичный рынок. Топовый проц. C2D(E8500, E8600) стоит около 10. Лично я свой C2Q 9400(который, к слову, гнался спокойно до 3.2 без поднятия напруг и всего такого, а просто выставлением баз. частоты в 400 MHz) в октябре отдал за 13 тыс. Далее, как раз таки i3-2120 мне на фиг не нужен, т.к замена любого C2Q на i3 - ШИЛО НА МЫЛО получается. Так, что сижу на i5-3450, который купил с рук в сентябре за 20 тыс.! Да, тут согласен мне просто повезло. А Ваш проц меня заинтересовал по простой причине. Товарищ не хочет менять платформу и, видимо как и Вы, считает, что Q9550, Q9650 порвут всех! По этому попросил найти по разумной цене что-нибудь Quad 9 серии. Видно не получится :faceoff:
  • 0

#26
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений

Пока меня тут не было - смотрю не шуточная баталия разразилась :) Я понял Вашу шутку юмора насчет процессора\ системного блока и проглотил язвительное "уважаемый знаток процессоров". Насчет всего остального. Уважаемый Embrace уже ответил Вам, но позволю себе еще раз, так сказать, парировать на Ваш выпад. Речь не идет о барыжных ценах на новые процы 775 сокета в магазинах. Я имел ввиду вторичный рынок. Топовый проц. C2D(E8500, E8600) стоит около 10. Лично я свой C2Q 9400(который, к слову, гнался спокойно до 3.2 без поднятия напруг и всего такого, а просто выставлением баз. частоты в 400 MHz) в октябре отдал за 13 тыс. Далее, как раз таки i3-2120 мне на фиг не нужен, т.к замена любого C2Q на i3 - ШИЛО НА МЫЛО получается. Так, что сижу на i5-3450, который купил с рук в сентябре за 20 тыс.! Да, тут согласен мне просто повезло. А Ваш проц меня заинтересовал по простой причине. Товарищ не хочет менять платформу и, видимо как и Вы, считает, что Q9550, Q9650 порвут всех! По этому попросил найти по разумной цене что-нибудь Quad 9 серии. Видно не получится :faceoff:

Уважаемый Dark_78, я очень рад, что хоть Вы меня поняли насчёт того, что системный блок продаётся только в сборе.
По поводу барыжных цен: новый проц q9550 стоит около 40000 тг. http://alfa.kz/message/view/576924 , так что я думаю, что просить за него половину стоимости, т.е. 20000 тг. вполне адекватно. Новую материнку p5k64ws не найти, но за рабочую просить 10000 тг вполне приемлимо, тем более, что все конденсаторы на ней полимерные. Итого уже 30000, Видеокарта хоть и середнячковая, но на 10 тыс. тянет, итого 40000. Новый кулер для проца Deep Cool Neptwin стоит ещё 10000 тг. и не даёт процу разогреться выше 54-56 градусов. Итого уже 50000, жёсткий диск SATA 500Gb без bad секторов, проверенный потянет на 5000 тг. Память 2*2Gb DDR 3 работающая как часы в двухканальном режиме оценивается мною в 3000 тг. И на 2000 тг. кейс почти новый с новым блоком питания 400w и DVD-RW. Так что я считаю, что за системник цена вполне адекватная.

C i5 считаю Вам действительно повезло, я бы тоже за 20000 не раздумывая забрал.
Я не считаю, что Q9550, Q9650 порвут всех, поэтому продаю системник.
А насчёт поиска- только по объявлениям альфы, там они иногда появляются... http://alfa.kz/message/view/1170751 поторгуйтесь, может хозяин отдаст подешевле...

Сообщение отредактировал G@mer: 25.03.2013, 22:22:22

  • 0

#27
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я не считаю, что Q9550, Q9650 порвут всех, поэтому продаю системник.

+100

поторгуйтесь, может хозяин отдаст подешевле...

Да уж, отдаст...догонит и еще отдаст :lol: но все равно спасибо! Удачи Вам в продаже!
P.S. Да, забыл написать, цена у Вас вполне нормальная, и я с этим и не спорил.

Сообщение отредактировал Dark_78: 25.03.2013, 23:09:19

  • 0

#28
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений

Я не считаю, что Q9550, Q9650 порвут всех, поэтому продаю системник.

+100

поторгуйтесь, может хозяин отдаст подешевле...

Да уж, отдаст...догонит и еще отдаст :lol: но все равно спасибо! Удачи Вам в продаже!

Спасибо, и Вам всего наилучшего!
  • 0

#29
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений
Уважаемый Embrace, уважаемый Dark_78, спасибо за рекламу, системный блок продан!

Сообщение отредактировал G@mer: 26.03.2013, 22:44:24

  • 0

#30
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений
Тему можно удалять.
  • 0



Темы с аналогичным тегами системник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.