Перейти к содержимому

Фотография

Что такое счастье по Вашему мнению?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#21
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений



Мне кажется , если будет любовь , будут и здоровье и деньги и все остальное, душа же парит и ей все подвластно

Не все )) примеров множество любовь есть, а здоровья увы.. Печально , но просто переносятся эти тяжелые моменты легче ))

вот именно легче , видела больных людей, которые были абсолютно счастливы и их поддерживали любимые

Счастливы согласен- довольны тоже согласен ))
Но вы писали мол любовь парит и творит чудеса )) что здоровье и деньги будут )) деньги могут быть.. А со здоровьем.. Не факт))
  • 0

#22
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Таладна вам! Я седня утром поняла, что щастье - это када в туалет пописать можешь сходить безболезненно!!!! :dont: Вот это я понимаю - ЩАСТЬЕ!!! :dont: А вы - любовь, деньги.... :faceoff:

:p
  • 0

#23
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Счастье — вовремя добежать до туалета. :D

#24
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Счастье — вовремя добежать до туалета. :D

И это тоже! :smoke:
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что такое счастье по Вашему мнению?



Счастье-это когда не создают идиотских топиков на ВВ...
  • 0

#26
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Таладна вам! Я седня утром поняла, что щастье - это када в туалет пописать можешь сходить безболезненно!!!! :dont: Вот это я понимаю - ЩАСТЬЕ!!! :dont: А вы - любовь, деньги.... :faceoff:

:p

неа, это когда, вообще, можешь...
  • 0

#27
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Таладна вам! Я седня утром поняла, что щастье - это када в туалет пописать можешь сходить безболезненно!!!! :dont: Вот это я понимаю - ЩАСТЬЕ!!! :dont: А вы - любовь, деньги.... :faceoff:

:p

неа, это когда, вообще, можешь...

Не-а, когда безболезненно - щастливее! :p
  • 0

#28
AokiD

AokiD
  • Гость
  • 6 сообщений
я счастлива!!! Потому что у меня есть что мне нужно, в достатке. Я стремлюсь к лучшему и знаю как это получить)))
  • 0

#29
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

знаю как это получить)))

Заделитесь секретиком-то :smoke:
  • 0

#30
AokiD

AokiD
  • Гость
  • 6 сообщений
секрета никакого нет, соотношение реально оцененных возможностей и желаний, ну и жизненный опыт...
  • 0

#31
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Счастье-когда ждут тебя дома, когда на работу хочется идти по утрам, когда все здоровы.
когда путаешь счастье с радостью, значит ты счаcтлива и не хватает всего-то радующих мелочей
  • 0

#32
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
иногда так мало надо для счастья....
  • 0

#33
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

иногда так мало надо для счастья....

всего то - вывихнуть палец и ударить колено :D
Счастье - это когда у тебя все дома (с)
  • 0

#34
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

иногда так мало надо для счастья....

всего то - вывихнуть палец и ударить колено :D
Счастье - это когда у тебя все дома (с)

согласна , если фраза подразумевает душу....
А палец колено это издержки моего счастливого спорта
  • 0

#35
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

согласна , если фраза подразумевает душу....

да, наверное. Уж точно не про голову :D Это всего лишь фраза из мультика :)
Счастье - это особое состояние души
Когда человек вдруг чувствует, несмотря на гарь большого города, запах весны.. часто слышишь "весной пахнет"... когда то и я почувствовал его
Когда человек чувствует, что несмотря на все тяготы бытия - жить, как говорится - хорошо!
Наверняка с каждым бывало в детстве: болеешь, сидишь дома, мать не пускает на улицу, взаперти дома неделю-другую... а потом тебя укутывают как матрешку и выпускают наконец на улицу... счастье ли.. но что то похожее! и выйдя на улицу ты чувствуешь как свежий ветер наполняет твои еще не отошедшие от болезни легкие, заставляя поперхиваться кашлем.. отчетливее чувствуешь после спертого воздуха комнат запахи улицы.. и воздух, и свет. и запахи - все другое, все ликующе-бодряще-радостное... так вот когда такое состояние у человека без всяких болезней-сидений взаперти, а просто потому, что все хорошо - это, наверное, и есть счастье
разница лишь в том, что у каждого для этого свои причины

Сообщение отредактировал Скарамуш: 16.03.2013, 07:44:41

  • 0

#36
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Счастье еще когда врачи вынесли приговор обездвиживания , а ты справилась. Ощущение этого свободного движения ... Владения телом ... Мыслями ... Чувствами ...
  • 0

#37
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

секрета никакого нет, соотношение реально оцененных возможностей и желаний, ну и жизненный опыт...


Тогда я вечно несчастная!
Мои желания всегда больше возможностей! Ээээх! :faceoff: :)
  • 0

#38
child of the Sun

child of the Sun
  • Гость
  • 18 сообщений

согласна , если фраза подразумевает душу....

да, наверное. Уж точно не про голову :D Это всего лишь фраза из мультика :)
Счастье - это особое состояние души
Когда человек вдруг чувствует, несмотря на гарь большого города, запах весны.. часто слышишь "весной пахнет"... когда то и я почувствовал его
Когда человек чувствует, что несмотря на все тяготы бытия - жить, как говорится - хорошо!
Наверняка с каждым бывало в детстве: болеешь, сидишь дома, мать не пускает на улицу, взаперти дома неделю-другую... а потом тебя укутывают как матрешку и выпускают наконец на улицу... счастье ли.. но что то похожее! и выйдя на улицу ты чувствуешь как свежий ветер наполняет твои еще не отошедшие от болезни легкие, заставляя поперхиваться кашлем.. отчетливее чувствуешь после спертого воздуха комнат запахи улицы.. и воздух, и свет. и запахи - все другое, все ликующе-бодряще-радостное... так вот когда такое состояние у человека без всяких болезней-сидений взаперти, а просто потому, что все хорошо - это, наверное, и есть счастье
разница лишь в том, что у каждого для этого свои причины

Прочла и сразу детство вспомнила. Чудное время.
  • 0

#39
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Изображение
  • 2

#40
vika katya

vika katya
  • Гость
  • 8 сообщений

Каждый человек своё счастье видит по разному.Так вот давайте обсудим видение счастья для каждого из нас и возможно придем к своему общему понятию...

Счастье это всегда здоровые дети!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.