Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9901
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Не.. подделку не могу... Лучше побюджетней варианты посмотрю, но оригиналы. Это мой пунктик...
  • 1

#9902
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Жанна.. я пошла искать этих 4-ых :)))
  • 0

#9903
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
зачем девушки носят короткие юбки

  • 2

#9904
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Мой дс смотрит за детьми, хотя тоже часто указывает на вещи кот я не успеваю, его больше бесит не то что я не успеваю, а то что я не хочу успевать т.е не убиваюсь если не успела. Ему хочется чтобы я успевала, я ему говорю, не нравится, сделай сам. Если ему сильно надо, он делает. Если нет, то на этом разговор закончен. На счет помощницы, раньше говорил мол я работаю, денег приношу, не прошу же помощников ))))
  • 0

#9905
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Подумала, переслать мужу, передумала - убьет ))
  • 0

#9906
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Ужоснах :faceoff: остановите землю я сойду (метиски)Мужу отослала .. Пишет что ржот пол офиса, вторая половина нюхает друг друга

Сообщение отредактировал ales-7777: 24.04.2013, 12:29:21

  • 0

#9907
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Стелин, ну и я работаю.
  • 0

#9908
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
меня одно бесит---когда мужик со слингом или носит сумку жены
вернее два пунктика ))
  • 0

#9909
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
передача законилась
меня побили КОМовцы
  • 0

#9910
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Вечером забита стрела в демалысе :rotate:
  • 0

#9911
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
меня тож раздражает когда мужчина идет с женской сумкой

со слингом - нет)
  • 0

#9912
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
за что? Фой
  • 0

#9913
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Жнуля , за чудо подорожник !
  • 0

#9914
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
оооо, когда парень несет легенькую маленькую женскую сумочку, при этом поддерживая девушку за локоть ))))))))))))))))
  • 0

#9915
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Так в этом то и дело что мы часто тратим время на то что не обязательно делать. Можно если есть время и желание, а если нет но нафиг? Вот и получается что заловки создают показуху а мужики этому верят. Значит можно поступать также пока дети вырастут, инстинкт самосохранения включить надо. Дети вырастут, тогда и будешь оттачивать мастерство в хоз делах. А сейчас надо не убиться, и детей вырастить. Например я раньше гладила все на свете, даже трусы. Меня мама так учила. Вышла замуж свекла не гладит ничего. Показала как вешать белье и складывать чтобы не мятое было и все. Я первое время все гладила, парилась нереально пока не поняла нах мне это делать если это никому не нужно кроме меня. И делаю я это чтобы показать какая я молодец. Думаю если пересмотришь кол-во дел и их качество и минимизируешь то что можно минимизировать, то какое то время высвободиться по любому.
  • 1

#9916
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Ой реально мало ем. Сил нет на жратву, простите) Вчера съела за день 2 бутера с икрой ( маленькие, примерно 6на 6см ломтик, 5 мм толщиной) , один небольшой стейк из семги , немного шампиньонов. Пару чашек кофе, чай, лимонад, семечки ( горсть), 2 яблока и 2 груши. Вроде все, больше не помню. Это за день с 8-ми утра до первого часа ночи. Т.е. то бутеры в 12 , потом в 15.00 стейк, остальное в промежутках.

ну я ем меньше чем ты но без физ нагрузки. Но почему молоко пропадает? Читала даже еще меньше едой молоко должно быть. Я уже с ума схожу от этого вопроса. Сорри Кара твои вопросы тоже жизненные но немоу переключиться.
А еще он до сих пор не какал (((( врача вызывать? Уже 5 день

Аттика помнишь малышева в тот раз когда дисбак был говорила что сырая картошка полезная чем не сырая. Еще корейцы едят сырую картошку как салат
  • 0

#9917
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

оооо, когда парень несет легенькую маленькую женскую сумочку, при этом поддерживая девушку за локоть ))))))))))))))))

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
  • 0

#9918
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

за что? Фой

мужская солидарность
  • 0

#9919
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Мой дс ходит с ре в кенгуру, у меня спина болит, у него нет, ре тяжелый.
  • 0

#9920
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Мира, вызови, 5 дней много на перестраховку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.