Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9081
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Был вариант открыть что-то свое, но что свое тоже думаю. Может поэтому и дипре, что сама не знаю, что мне надо.


приходи на тренинг :)). дипр уйдет и появятся идеи. провереренно на себе.. ни один кролик при этом не пострадал :))

всем привет


тренинги это классно, после них всегда встряхиваешься... у меня после тренинга ваще крутые изменения были. и у мужа, кстати после тренинга сюда и двинули с аты. и не жалеем ни минуты :)

Сообщение отредактировал Stellina: 21.04.2013, 01:35:44

  • 0

#9082
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Алес. от чего укол муж ставил вчера?

я ток в себя начала приходить.. в меге в кинотеатре взяла какой бургер- похоже отравилась им.. вчера весь день могла ток пить. а к вечеру вообще температура полнялась. выпила левомицетин, смекту, ночью ужасно спала. то мерзла, то потела. только сейчас смогла засунуть в себя что то поесть. но есть все же плюс- 1.2 кг потери со вчерашнего утра :)))


поправляйся дорогая, я со своим тао вообще погрязла некогда даже пообщаться блин
  • 0

#9083
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Атика, ты кто по соционике? Ты такая спокойная. Вот смотрю на тебя и синаю и ......таким спокойствием, правильностью, от вас веет.

Не то что другие :). Шучу.

гыыыы. спасибо. но я вообще то истреичка дома :))) . это так- на людях выпендриваюсь.. Аттику мы не определили. ток если она сама не нашла себя...
  • 0

#9084
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Аттика, почитай плиз про Гюго - http://sursk.surinfo...-soc-type.html. Там расписано по всем 8 функу=циям.. Это тип Литвиновой.. Гюго.. Хотя вроде тбыла интровертом.. и еще кем то не как у ГЮГО. Но прочти плиз все равно... вдруххх..
  • 0

#9085
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Айжанка, что забыла сказать-- наоборот - это ты для меня образец спокойствия.. Прийти вместе с ребенком маленьким и так спокойно сидеть и улыбаться весь вечер.. Я рядом с детьми превращаюсь в электрический шарик, который стреляяет молниями если до него дотронуться :))))
  • 0

#9086
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Стеллина у меня всю пятницу полофиса сидело на тао... капец меня скоро муж уволит... делает грозный взгляд и говорит- сама безделничаешь - еще и других этому учишь... к чему я это- щас они все соберут всё в кучу. бует еще заказ..
  • 0

#9087
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Утра всем!!!
Вчера собралась на посиделку и тут родственники пришли(((. Бесит меня, когда без предупреждения приходят, ведь у всех свои планы!!! У мну даже муж психовать стал))))
  • 0

#9088
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Кузя, я бищара, нет входящих, вотсап аман болсын
  • 0

#9089
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Утра всем!

Айжанка, не подумаем, т.к. все опечалены)
  • 0

#9090
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Кузя,я тя хотела помучать как педагога)) если ре дома слышит речь русскую,ну иногда казакша,как он адаптируется в каз школе?у меня есть желание учить вместе с ним,и отдать в каз мектеп
твой же ходит в каз сад
  • 0

#9091
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Ду всем

  • 0

#9092
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
погода шикарна
  • 0

#9093
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Да? Меня опять что нибудь испечь тянет
  • 0

#9094
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Фой, он то ходит, все понимает, песни поет, но дома я его речи не слышу,
на каз. говорит, но только в саду, или когда нас рядом нет)), с моей подругой например, штирлиц

У подруги дочь ходит в каз. школу.
дома говорят на 2-х языках, но она сама усидчивая, и берет своим усердием все предметы, родители не помогают.

У меня, наверное так не получится, только если начать изучать совместно с сыном, если сам не справится, я помочь не смогу.
У тебя в этом плане шансов больше, хорошего педагога начинай искать сейчас))
  • 0

#9095
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
рахмет сызге,Кузя апатай
  • 0

#9096
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро, АПашки.
  • 0

#9097
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Привет всем!!!!

  • 0

#9098
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Всем привет!
Ландыш, лс.
  • 0

#9099
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Синая, как здоровье?
  • 0

#9100
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.